Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну что, мозиллу можно выкидывать
 
  • Like
Реакции: Henikey
Кто-нибудь в магазине Bona пробовал договариваться с продом чтобы выслал другой размер ? пишу ему второй день что размер мал вышли другой и отменить не могу, т.к купон сгорит, как баран упертый ни в какую, говорит отмени заказ и сделай новый. Заказал три пары походу по одной звезде словит
какой магаз? а то их два. Я тебе больше скажу, ничего не прошу менять, также не отправляет два заказа с жир.купонами(
 
Хваставство к чему привело? :bully: бросай акк бывает отпускает но редко
Да ну, я не думаю, что с тем акком что-то будет, другие то купоны берутся)) Просто видно на эту акцию решили, что хватит. Там акк железный, стоял всегда на своих устройствах в приложении, и покупок наверн тыщ на 20зелени в сумме за 4 года. Не, ну конечно я обрадовался, что можно так легко на телефончике без всяких пантов и ухищрений, на нормальный адрес, удобно, в приложении с привязанной картой, на которой еще и свой второй кэшбек, отоварить на одном аккаунте больше 200 баксов. Как тут было не хвастнуть) Каюсь))) А, и он первую игру играет, и даже 32 цента можно забирать))) Инвайт не дает)))))))))))
 
Последнее редактирование:
Нет Все на том же уровне, из плюшек (что я для себя заметил) можно напрямую с ЯД на WM бабло переводить (с комиссией 1.5%), до этого пополнял только с мобильного счета (врать не буду по-моему где-то 10 % в зависимости от оператора)
 
  • Like
Реакции: Sen15 и Etrus
Кто-нибудь в магазине Bona пробовал договариваться с продом чтобы выслал другой размер ? пишу ему второй день что размер мал вышли другой и отменить не могу, т.к купон сгорит, как баран упертый ни в какую, говорит отмени заказ и сделай новый. Заказал три пары походу по одной звезде словит
Врядли что получится,у него личный бронепоезд,не будет он рисковать,а там хз.
Если есть старые кеды от него,попробуй надавить,мол ты его постоянный покупатель,в любви признайся,похвали,...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
и покупок наверн тыщ на 20зелени в сумме за 4 года. Не, ну конечно я обрадовался, что можно так легко на телефончике без всяких пантов и ухищрений, на нормальный адрес, удобно, в приложении с привязанной картой, на которой еще и свой второй кэшбек, отоварить на одном аккаунте больше 200 баксов.
Зачем рисковать таким аккаунтом ради каких-то 20 купонов?
 
Последнее редактирование:
Может быть, но у меня на нём уже больше 20 крупных и до недавнего времени все норм было.. Может от уровня зависит или ещё от чего..
А то может хайд какой был недавно для решения?)
Посмотри в теме ранее. Вроде бы Juggler все разжевывал. Изменение насколько я понял теперь заключается в том, что купон теперь можно набить и взять только 1 раз на акк. Со 2-го раза уже работает не так как раньше
 
Зачем рисковать таким аккаунтом ради каких-то 20 купонов?
У чувака "хоть не электронный кошелек" что-то там считает, он только-только нового дилера нашел. Новая жизнь, можно сказать, началась, а к нему с логикой и причинно-следственной связью... Нехорошо!
 
  • Like
Реакции: dmush и Istera
это че такое?купон прожил секунду?))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    23,9 KB · Просмотры: 186
Зачем рисковать таким аккаунтом ради каких-то 20 купонов?
Ну там как бы особо риска я не увидел, рефералы чистые. Да и действительно, а какой прок с него? Что гарантировано можно спор выиграть при косяке с крупной покупкой? Так 1 раз на любом можно выиграть, если ты прав. И я 4 такими рискнул, остальные немного помельче. 1 да, похоже лег. Но игра стоила свеч.
 
Как показывает практика, при рефаунде алику больше новореги интересны, чем основы.
Почему тогда опытные рефандеры на крупных покупках используют бриллиантовые и платиновые аккаунты?)
 
Опытные рефандеры?... Звучит загадочно. Это кто такие? )

ps
напомните, промокод продавца с купоном али не совместим?
 
видимо али забанил, а связка мозилла+канвас дефендер = 100% верка по смс
не думаю, что в браузере дело, у меня почти все акки банит, подсеть в бане, к распродаже обнулят айпи и пойдет все как раньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.