Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
настроил всё по кис-кису. кроме часового пояса. проксю питерскую вписал в расширение. whoer палит анонимайзер.
Посмотреть вложение 145401 в чем проблема?
Часовой пояс, плюс двусторонний пинг во многих сервисах определяет как 100% что-то не чисто.
Еще там у тебя непонятно какие порты открыты, по ним тоже может так триггерить.
 
  • Like
Реакции: Adnim
Чёт у меня хронический 0.32 на старорега..
Какие сейчас условия для получения 0.98?
Пробовал в приложении и с бб, разные рефки (на е, на d, на b), разной давности..
Кликаю больше половины.
Кроме того, после получения 0.32 беру рефку, новореги на неё получают только 2.78..
Раньше такого не было)
Чяднт?
Хэлп ми плиз
 
Какой лазерный уровень лучше заказать на подарок? Кто тут разбирается?
Если не для себя, то по сути любой. Нормальный уровень трехплоскостной будет стоить от 100$. Ценник написал конкретно на трехплоскостной. По конторам - фаекро, фукуда, хуепар - все с одного завода (м.б. еще какие появились, давно не следил). Смотреть в первую очередь при выборе нужно на призму. Раньше эти бренды ставили немецкий осрам, теперь перешли на японский шарп. Есть у них и китайские призмы, но так себе. Осрам стоит на Бошах и Деволтах, но Шарп вроде как не проигрывает. Лучше всего написать перед покупкой проду и уточнить, какая именно призма установлена. Также лучше всего брать с зеленой призмой (опять же если позволяет бюджет)
Для РБ https://aliexpress.ru/store/5072207 этот магаз (как написал мне прод, может отправлять через КЗ, потом в Москву, хотя раньше мог и из московского склада. т.е. без растаможки, приходит вроде как сдеком к нам, но лучше списаться с продом заранее и уточнить)

По бюджетникам смотри лучше в сторону Деко и обязательно-обязательно напиши чтобы прод перед отправкой заблокировал маятник
 
Последнее редактирование:
Кто может подсказать, как взять на один аккаунт 3,99/4,99 и 4/5?
Создаёшь НР.
4/5 получаешь по приглосу.
3,99 по игре на максимум.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чёт у меня хронический 0.32 на старорега..
Какие сейчас условия для получения 0.98?
Пробовал в приложении и с бб, разные рефки (на е, на d, на b), разной давности..
Кликаю больше половины.
Кроме того, после получения 0.32 беру рефку, новореги на неё получают только 2.78..
Раньше такого не было)
Чяднт?
Хэлп ми плиз
Может старорег уже выдохся?
Я когда получал больше 8ми купонов, то же давало только 0,32
 
  • Like
Реакции: Greendaymam и Progfin
Может старорег уже выдохся?
Я когда получал больше 8ми купонов, то же давало только 0,32
Может быть, но у меня на нём уже больше 20 крупных и до недавнего времени все норм было.. Может от уровня зависит или ещё от чего..
А то может хайд какой был недавно для решения?)
 
Подскажите, часто выскакиевает ошибка при оплате: Sorry, this page is unavailable, you may check other pages or try again later. Это из за плохого ИП?
 
  • Like
Реакции: S1maxon
Подскажите, часто выскакиевает ошибка при оплате: Sorry, this page is unavailable, you may check other pages or try again later. Это из за плохого ИП?
У меня такое было из-за плохого впн/прокси
 
Есть больше купоны чем 500р на одиночный заказ стоимостью 6990? можно докинуть до 7.5к
 
тут выкладывали скрипт для хрома что бы был язык и страна всегда одна.
дайте ссылку пожалуйста.
а то по поиску не могу найте(
 
4/5 получаешь по приглосу.

Но мне дают только хрень 100/500 ~ 500/5000
Без названия.jpg
 
Наконец то пришло сексуальное бельё с али(тёще на др), пока никого нет дома неудержался-примерил, фотки под хайдом ,
 
У кого-нибудь дефакто уже отслеживается? У меня прошло около 9 дней и 0 движений.
Глянул свой - у меня вообще 30 дней висит. Вообще охренел.
Onemix - тоже тот еще top. Те же 30 дней морозился , на сообщения не реагировал - пока с оператором не связался , та ему что-то закинула. Начали хоть как то через день списываться. Оказалось размера нет - он и сидит на жопе ровно , не шевелится.
Договорились на другую модель - сразу отправил (или пока просто дал трек х.з.)
Ладно бы там под жирный купон было , да нет обычный 5 от 10.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Сейчас есть возможность на старорега в игре или как-то иначе сделать купон 3-4 от 5-6$?
 
Правильно ли я понял, для профилактики, время от времени надо пополнить свой эл. кошелек своей банк. картой.
Чтобы ФИО банковской карты и эл. кошелька были одинаковые.

так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Pavel4227
а что им не понравилось? в чем логика блокировки.
Перевели люди деньги. Что из этого Эл. кошелек посчитал подозрительным?

можете пояснить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
каким образом, выписка из личного кабинета банка помогла?
т.е. этим ты доказал, что это твой кошелек и ты им пользуешь?

не понимаю. просьба не пинать сильно
Любой кошелек, хоть электронный, хоть нет считает подозрительным сильно много одинаковых операций подряд. Скорей всего это сектанты из корпорации 2 цента)))) Ну или другие странные операции, например, многократный выпуск виртуальных карт.
 
  • Like
Реакции: Greendaymam и ШурсК
Кто-нибудь в магазине Bona пробовал договариваться с продом чтобы выслал другой размер ? пишу ему второй день что размер мал вышли другой и отменить не могу, т.к купон сгорит, как баран упертый ни в какую, говорит отмени заказ и сделай новый. Заказал три пары походу по одной звезде словит
 
На алмазном, где брал 20 жирных купонов, теперь пишет 9001 используйте другое устройство, с бб тоже самое, никто не обходил? Покупки не помогают))
 
На алмазном, где брал 20 жирных купонов, теперь пишет 9001 используйте другое устройство, с бб тоже самое, никто не обходил? Покупки не помогают))
Хваставство к чему привело? :bully: бросай акк бывает отпускает но редко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.