Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мне для телефона, мобильных, и их и так у меня километр, пока с запасом на год :feel:
На бб у меня стоит это расширение, я о нём в курсе ).
А, там мобильные... ну, закончатся, буду иметь в виду, спс). Хотя их и нагуглить можно)
 
  • Like
Реакции: Sen15
видно без рута.просто надо включить отображение скрытых папок в файловом менеджере
Я в мп тарю очень редко, всё в браузерах, поэтому не проверял и не заморачивался). Всё с чужих слов, товарищ там ковырялся, сличал, что-то удалял, тестил..
Включи просмотр скрытых папок в проводнике и удаляй:
.com.taobao.dp
.DataStorage
.SystemConfig
.UTSystemConfig
Эти он и раньше сто лет создавал, а проверялось ещё осенью в связи с тем, что в августе перестало тариться в мп. И, как я понял, он начал ещё что-то новое создавать, кроме этих
 
Последнее редактирование:
Какой лазерный уровень лучше заказать на подарок? Кто тут разбирается?
Deko закажи, он в красивом чехле или коробке приходит. Мне их друзья-строители несколько раз заказывали, довольны. Подставка никому не нужна, на нее можно не тратиться.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
Товарищи есть какие нибудь новости о купоне 2000\10000?
как его брать? и когда он должен появиться в акке?
 
Народ, ни у кого такой муйни нет?
IMG_20200310_122554.jpg
Перед кит НГ 13 заказов одного товара, доплаты чуть меньше 6 баксов на каждом, прод вроде отправил, но они видимо где-то погреблись в неотправлявшихся завалах. А позавчера лазил - все заказы автоподтвердились по истечении защиты (.
Споры открывать или ждать, что до них когда-нибудь очередь дойдёт и поедут? Прода вроде жалко, отправил же...просто не успели проскочить...
 
  • Like
Реакции: Sen15
Народ, ни у кого такой муйни нет?
Перед кит НГ 13 заказов одного товара, доплаты чуть меньше 6 баксов на каждом, прод вроде отправил, но они видимо где-то погреблись в неотправлявшихся завалах. А позавчера лазил - все заказы автоподтвердились по истечении защиты (.
Споры открывать или ждать, что до них когда-нибудь очередь дойдёт и поедут? Прода вроде жалко, отправил же...просто не успели проскочить...
открывай спор лучше
 
Маленький пост в картинках для мягкоголовых гуманитариев, для который мысль о двух разных курсах в рамках одного магазина является слишком сложной, и они постят боевые картиночки с "курсом 90" .

Итак ситуация:
Есть товар + добивка, ровно под 5 баксовый купон:

Посмотреть вложение 145312

Переводим корзину в рубли и видим УЖАС-УЖАС, как 1 бакс доплаты превращается в ОВЕР 90 рублей!

Посмотреть вложение 145313

ШоЗаНАХ!!!!! Китай же братушки!
Самое обидное, что ломается волшебная пропорция купона "вы платите 1, али добавляет 4", которую прекрасно видно на первой картинке где расчёты в $
Теперь али платит 256 , а вы 95, что никак не 4/1 !!

Для ответа на это вопросы, запишем полученную сумму в рублях 351,73 руб, и перейдём в купоны

Посмотреть вложение 145314

Вот и ответ на вопрос - для покупки в рублях нужно подгонять "покупку + добивки" к сумме 320,33 руб. , а ваша "подогнанная к 5 баксам корзина" превратилась 351,73 руб
Вы переплачиваете 31.40 рублей на ровном месте, из-за неправильного подгона количества добивок!
Вот откуда берётся ваш "курс али овер 90" !

Уменьшаем количество добивок и..

Посмотреть вложение 145315

Видим адекватный курс + соблюдение пропорций купона (256.27 платит али, 64.51 платите вы - очень близко к правильным 4/1)

Теперь я буду давать ссылку на этот пост всем, кто кричит про "курс али овер 90" :)

Во первых нужно сказать, что гуманитариям не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не промо+купон и даже не грабинг ещё не опубликованных купонов. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Вот теперь живите с этим!
для первых петухов считающих себя умными и слишком разговочивыми, короче много трепишься
я понимаю что ты сидел часа два и выводил эту схему
но
- твоя супер экономическая схема работает только сначала и в рублях
- после оплаты твоя супер экономическая схема не работает
ничего умного ты не написал, портянка ни очем

иди учись дальше
 
это не совсем то, нужен мгновенный обменник, чтобы китаец смог cконвертировать деньги из своего Alipay на мой WMZ. Повторюсь, есть ли проверенные сервисы подобные https://aex.money/cn/exchange/alipay-to-wmz/ ?
спешка нужна только при ловле блох..
Других сервисов нет.
 
я наверное в очередной раз повторюсь. давно в игру не играл.. а почему вчерашний новорег по свежайшей ссылке дает тольколь 2,78? или тут уже нужно только только зареганным играть на 3,99? причем такой же новорег но по старым ссылкам дал таки 3,99, а после двух заказов и по его ссылке его собрат 2,76.. что-то я упустил...
 
[

Смысл был, что мне надоело читать, что можно продать только ниже цены али. А это совсем не так. Чтоб иметь рабочую схему, потрать время, изучи кучу постов-обзоров, что в тренде, зачастую совсем тебе не интересных, и почитай, как делается пробивка товара на спрос, а потом еще и баблом рискни. И будет тебе схема. Далее я лишь отвечал на то, что мне писали неверующие Фомы))) Сдался мне твой марсианский хайп, аххах:fuckthatbitch:
Потому что ситуации разные. Радуйся что у тебя так, что не набрались еще. В совке машина выехавшая из магазина стоила в 2 раза дороже. Сейчас машина прямо из магазина с рук минус 20%.
Вот посмотри мою первую покупку на али, год и цену:
Screenshot_2020-03-10-12-38-00.jpg
Я продал эту игрушку за 850. И это предзаказ с авансом. До этого работал с ебай. Да и сейчас кое что.
Так вот, незнаю как в вашем регионе, а у нас цены в магазинах близки иногда и ниже алишных. И беспроцентный кредит на год. Но проблема в том, что много объяв на новые товары, которые люди готовы купить на себя и сразу в магазине отдать тебе минус 20-30%
Проценты в микрофинансовых видел? Челу нужны деньги. Кредит в кэше банк неодобряет, а товарный кредит пожалуйста. Вот люди за 20-30% годовых нашли выход. Целые простыни объявлений новых товаров в магазине -%…
У вас еще этого нет?
Когда начнется вспомните что писали.
 
  • Like
Реакции: krysa, dmush и Etrus
Чуваки, 16\64 ещё берутся, какие условия нужны?
 
Попробовал купить товар на скидке с 22% кеша, в результате получилось меньше 5%
pic2.jpg
pic1.jpg
 
  • Like
Реакции: lexikc и Zater9Ivshiisya
Если важны габариты бери как я зеркало с камерой + задняя камера (и парковаться удобно, и запись постоянно ведется и спереди и сзади)

можно модель поконкретнее?
 
[
Потому что ситуации разные. Радуйся что у тебя так, что не набрались еще. В совке машина выехавшая из магазина стоила в 2 раза дороже. Сейчас машина прямо из магазина с рук минус 20%.
Вот посмотри мою первую покупку на али, год и цену:
Посмотреть вложение 145332
Я продал эту игрушку за 850. И это предзаказ с авансом. До этого работал с ебай. Да и сейчас кое что.
Так вот, незнаю как в вашем регионе, а у нас цены в магазинах близки иногда и ниже алишных. И беспроцентный кредит на год. Но проблема в том, что много объяв на новые товары, которые люди готовы купить на себя и сразу в магазине отдать тебе минус 20-30%
Проценты в микрофинансовых видел? Челу нужны деньги. Кредит в кэше банк неодобряет, а товарный кредит пожалуйста. Вот люди за 20-30% годовых нашли выход. Целые простыни объявлений новых товаров в магазине -%…
У вас еще этого нет?
Когда начнется вспомните что писали.
У нас не будет такого, ужс какой))))) У нас любой человек может снять весь свой товарный кредитный лимит за 4% моментно с любой карты в любом банке. И потом месяц-два он вообще бесплатный. А потом 2-3% в месяц, если просрочил льготный период.
 
  • Like
Реакции: Stand
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.