Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ребята
забудьте про батарейки типа АА или ААА или крона в детских игрушках!
QUOTE]
хватит уже рекламировать 18650 )))
То вы, то Мордобидзе бизнес-планы про них.
Успела 6 штук взять, опять в бане товар. :-(
 
история ака? от реги до бана. желательно с временными промежутками, заказами и т.д.
Акка как обычно по рефке с ip США, верка... фигня, как обычно по телефону, заходишь в акка, а там такая шляпа... вчера такого небыло ещё и заказы таким макаром отправлены :)
 
Впервые начало блочить аккаунты перманентно... у всех так, или я один такой счастливчик? :)
Посмотреть вложение 145325
Тоже в бан один аккаунт улетел, хз за что. Улетел когда ещё купоны жирные были. До этого закрыло кучу заказов на нём, впрочем как и на всех остальных аккаунтах, но в бане только этот акк. Вангую, продавцу какому то не понравилось что я много раз заказываю у него один и тот же товар, а он потом отменяется. И он в блек лист кинул, а Али в бан.
 
хлопцы регистратор без монитора типа xiaomi 70 mai стоящая вещь? :winked: габариты подкупают
Использую уже полтора года его, проблем нет, поставил за зеркало и забыл. Качество записи для его цены очень неплохое.
 
А ваша вспышка их умеет кушать? Не подавится ли? Потому что свежие после зарядки NiZn это 1,8-1,9 вольта

Да, в курсе про этот момент) Заявленное требуемое напряжение 6В, по сути от свежих батареек часто это 6,6В, будет ли ей больно от 6.8-7,2 - не ясно (не слишком много инфы про эксперименты). Но в принципе, сваять какую-то простейшую "разрядку" на arduino для понижения напряжения до приемлимого вполне можно. Всё равно аккумуляторы заряжаются несколько часов, а это хотя бы внесно некоторое разннообразие в процесс.

Я с NI-MH намучился и вспышку запитал от USB. Ей нужно 4x1.5в, и 5 вольт хватает. Подключаю к компу или повербанку.

Хорошо, если вспышка стоит на месте и работает на небольшой можности. В комп тыкать лишний раз не хочется (https://bash.im/quote/409018), да и редко когда я снимаю рядом с ним, больше всё-таки со вспышкой приходится побегать. Повесить повербанк с одной-двумя 18650 на камеру или вспышку - уже кажется не такой плохой идеей, но в первую очередь хотелось бы рассмотреть "родной" способ питания) Родные и не очень бустеры не рассматриваются, штуки крутые, конечно, но за 8-10 тысяч я лучше куплю себе батареек на ближайшие несколько лет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
хлопцы регистратор без монитора типа xiaomi 70 mai стоящая вещь? :winked: габариты подкупают
Если важны габариты бери как я зеркало с камерой + задняя камера (и парковаться удобно, и запись постоянно ведется и спереди и сзади)
 
  • Like
Реакции: gremlin151
Использую уже полтора года его, проблем нет, поставил за зеркало и забыл. Качество записи для его цены очень неплохое.
У меня уже 2 зимы пережил, все работает как и положено. Поставил реле времени и он включается после того как машина завелась. На 4ПДА пишут некоторые что в морозы глючит.
 
  • Like
Реакции: gremlin151
  • Like
Реакции: slavyn
1
 
Ребята, а что случилось с купонами? Сейчас аккаунт зарегал, а там купоны 100 рублей от 500 рублей, где наши любимые 4$ от 5$ или что-то поменялось и теперь нужно по другому регистрироваться?
 
[
Мало того что ты на каждой странице эти простыни постишь в духе Бизнес Молодость, так ты еще и между строк пишешь?
В чем смысл твоих постов? Жаждешь задаром поделиться своей рабочей бизнес-схемой? Весьма странное желание, но допустим - тогда выдай ну хоть одно свое ноу-хау для затравки.
Хочешь словить хайп? Тогда слишком толсто, неоригинально и как-то по детски.
Смысл был, что мне надоело читать, что можно продать только ниже цены али. А это совсем не так. Чтоб иметь рабочую схему, потрать время, изучи кучу постов-обзоров, что в тренде, зачастую совсем тебе не интересных, и почитай, как делается пробивка товара на спрос, а потом еще и баблом рискни. И будет тебе схема. Далее я лишь отвечал на то, что мне писали неверующие Фомы))) Сдался мне твой марсианский хайп, аххах:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy, BKK и pdima7
Какой лазерный уровень лучше заказать на подарок? Кто тут разбирается?
 
Какой лазерный уровень лучше заказать на подарок? Кто тут разбирается?
ведь еще от суммы, которой располагаешь, зависит. У мужа нивелир за 27 тыщ. Но там работа погрешности не любит и расстояния большие.
 
Папку не видно? Есть файловые менеджеры, через которые все папки видно, это очень маловероятно. Есть, которые все видят без рута, но не все действия могут без рута с файлами делать, эх, не вспомню название сейчас, у меня стоял когда-то зачем-то))
Во многих файловых менеджерах есть опция показать скрытые папки. Но имхо эту они не покажут. Вообще тот системный раздел не покажут, покажут скрытые только в тех разделах, которые и без рута видны.
Тем более конечно без рута там не поковыряешься. Хотя, счас столько всего, за всем не уследишь, да и я в этом не особо разбираюсь). Факт в том, что чё-то алик срёт туда где просто так не достанешь, и по нему сверяет инфу об акке. Ещё и собирает-дублирует всё это где-то у себя.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Народ, как дела сейчас с ДНВ обстоят? Решил посмотреть, одни спецкупоны...
 
  • Like
Реакции: vanhelsinger
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.