Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По ответу - еврейское село в славянской стране) Вопрос снят, хуй с ним. Проехали.
А с какой целью задаешь вопросы, на которые сам не готов ответить?
 


Попробовал купить товар на скидке с 22% кеша, в результате получилось меньше 5%
Там проценты не всегда соответствуют действительности.
Не только проценты, но и вообще кэш не всегда засчитывает. Как пример, раньше за добивку всегда давало 1 цент. Пробовал несколько добивок с кэшем покупать для игры, чтобы не париться с отменами, ничего не дало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оформил заказ с жирным купоном и решил оплатить чуточку позже, но рубль сказал: чел, расслабься, продолжай тарить центовики
Цены подскочили не то слово, вот --Ссылка удалена-- стоил на 512 3800 с копейками, с жирным купоном купил за 3000, сейчас без купона 6455, кому он за столько нужен, когда у нас за эти же деньги можно купить + гарантия + не надо ждать месяц.
 
  • Like
Реакции: weron-by
когда у нас за эти же деньги можно купить
Вы забыли вставить слово было, если речь конечно не об отечественных разработках объемом в 8 Мб, и размером с тумбочку.
 
кому он за столько нужен, когда у нас за эти же деньги можно купить + гарантия + не надо ждать месяц.
Это не надолго. У меня в городе цены уже подняли. SSD 120гб которые стоили 1700 руб, уже 2400 руб.
 
  • Like
Реакции: Etrus
Осталось 5 дней до конца отправки товаров купленных по жирным купонам... Стимулирование продавцом пока что не к чему не привело...:( Те **ки кто пишет и просит отменить заказ просто перестали отвечать на стимулирующие сообщения (типа я буду твоим постоянным клиентом и мне не страшен ваш вирус, наше сотрудничество взаимовыгодные, мы оба будем счастливы я получу эту замечательную херню а ты получишь мои денежки:wink::wink::wink: и тд) и не отправляют. Операторы пишут что продавец может попросить отменить заказ по разным причинам. Попробуйте, пожалуйста, еще раз с ним связаться и попросить отправить товар. Продавцу не выгодно не отправлять вам товар, он вспомнит об этом. В случае не отправки товара его рейтинг неизбежно упадет, и он будет наказан в соответствии с правилами платформы.:winked::request: Только мне уже не будет не жарко и ни холодно... купоны сгорят то :no::angry:
 
  • Like
Реакции: thehawk и AlexBell
[

Смысл был, что мне надоело читать, что можно продать только ниже цены али. А это совсем не так. Чтоб иметь рабочую схему, потрать время, изучи кучу постов-обзоров, что в тренде, зачастую совсем тебе не интересных, и почитай, как делается пробивка товара на спрос, а потом еще и баблом рискни. И будет тебе схема. Далее я лишь отвечал на то, что мне писали неверующие Фомы))) Сдался мне твой марсианский хайп, аххах:fuckthatbitch:
Еб..ть, чел, ты явно никуя не понимаешь. Ты бля даже не знаешь главное правило абуза.(абуз любит тишину).
Неужели ты думаешь, что ты тут самый п..здатый бизнесмен, и кроме тебя никто не зарабатывает . тут есть олды, по типу @чабурек паук , @bezsmertny , @Роман164 да и многие другие , которые тоже ,я думаю, зарабатывают прилично на али, иначе бы тут не сидели . Только они не трубят на право и налево, как ты с бабаем, какие вы ох..енные . Возможно ты считаешь, что они тарят у же 4 год себе на нужды в дом, тогда мне тебя жаль.
я не буду писать сколько я вынимаю , так как это мое личное дело. для меня абуз это фан (по типу рыбалки ), а не основной доход. поэтому завязывай.
 
Цены подскочили не то слово, вот --Ссылка удалена-- стоил на 512 3800 с копейками, с жирным купоном купил за 3000, сейчас без купона 6455, кому он за столько нужен, когда у нас за эти же деньги можно купить + гарантия + не надо ждать месяц.
Просто акция закончилась, им надо сделать вид, что на распродаже было типа дешевле.
Через день-два цены опять упадут до привычных.
SSD кингДианы то же сейчас по высокой цене. Я даже их и жирными купонами не стал брать. ХЗ, может к ДР Али цену держат.
 
каждый пытается доминировать по своему.
 
Еб..ть, чел, ты явно никуя не понимаешь. Ты бля даже не знаешь главное правило абуза.(абуз любит тишину).
Неужели ты думаешь, что ты тут самый п..здатый бизнесмен, и кроме тебя никто не зарабатывает . тут есть олды, по типу @чабурек паук , @bezsmertny , @Роман164 да и многие другие , которые тоже ,я думаю, зарабатывают прилично на али, иначе бы тут не сидели . Только они не трубят на право и налево, как ты с бабаем, какие вы ох..енные . Возможно ты считаешь, что они тарят у же 4 год себе на нужды в дом, тогда мне тебя жаль.
я не буду писать сколько я вынимаю , так как это мое личное дело. для меня абуз это фан (по типу рыбалки ), а не основной доход. поэтому завязывай.
У меня это тоже не основной доход:fuckthatbitch: Да я вроде, как закончил уже давно, ты опоздал))) Видать, тоже марсианин))))
 
Есть купон больше 5$ с на товар 23$ ?
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Осталось 5 дней до конца отправки товаров купленных по жирным купонам... Стимулирование продавцом пока что не к чему не привело...:( Те **ки кто пишет и просит отменить заказ просто перестали отвечать на стимулирующие сообщения (типа я буду твоим постоянным клиентом и мне не страшен ваш вирус, наше сотрудничество взаимовыгодные, мы оба будем счастливы я получу эту замечательную херню а ты получишь мои денежки:wink::wink::wink: и тд) и не отправляют. Операторы пишут что продавец может попросить отменить заказ по разным причинам. Попробуйте, пожалуйста, еще раз с ним связаться и попросить отправить товар. Продавцу не выгодно не отправлять вам товар, он вспомнит об этом. В случае не отправки товара его рейтинг неизбежно упадет, и он будет наказан в соответствии с правилами платформы.:winked::request: Только мне уже не будет не жарко и ни холодно... купоны сгорят то :no::angry:
У меня тоже зависло 4 жирных купона. 3 оплачены, 1 нет. Первые три просят отменить и не идут на уговор отправить другой товар из его магаза по той же цене. Включают дурака. Ева пишет тоже что и тебе. Четвертый не отвечает вообще. Нужно узнать напишет ли он на декларации 20 баксов на товар 38, что бы не растомаживать.
 
Просто акция закончилась, им надо сделать вид, что на распродаже было типа дешевле.
Через день-два цены опять упадут до привычных.
SSD кингДианы то же сейчас по высокой цене. Я даже их и жирными купонами не стал брать. ХЗ, может к ДР Али цену держат.
С КингДианами надо быть аккуратнее . Летом один на 120гб приехал с бэдами в начале диска, другой на 480гб с графиком линейного чтения как американские горки, на мои вопросы прод ответил: ну раз они в рабочем виде, то что ты хочешь от меня? Замену? Высылай обратно.
 
А с чего ты решил, что они дохера зарабатывают?
Они тебе показали банковский счет с 7 нулями? Вилу на Канарах и яхту?
Ты решил только потому, что они трутся здесь в теме долго и у них репа большая....

Бля, вот это показатель благосостояния и ахеренного бизнеса на али...

Да эти челы тарят может быть несколько акков в неделю, чтобы себе в деревне какой-нибудь глухой жизнь улучшить и купить с максимальными скидками товар, так как им даже на продукты денег не хватает, а живут подсобным хозяйством (картошка в огороде, сено, куры, коровки).
И трутся здесь, чтобы ни какой скидки не пропустить.
Лол...
Пшел бы, ты на свой шоптипс, и не п..здел лишнего . По моему тебя уже посылали. Я их знаю уже не первый год.
Не, больше ничего писать не буду. Просто иди нах..й.
 
А с чего ты решил, что они дохера зарабатывают?
Они тебе показали банковский счет с 7 нулями? Вилу на Канарах и яхту?
Ты решил только потому, что они трутся здесь в теме долго и у них репа большая....

Бля, вот это показатель благосостояния и ахеренного бизнеса на али...

Да эти челы тарят может быть несколько акков в неделю, чтобы себе в деревне какой-нибудь глухой жизнь улучшить и купить с максимальными скидками товар, так как им даже на продукты денег не хватает, а живут подсобным хозяйством (картошка в огороде, сено, куры, коровки).
И трутся здесь, чтобы ни какой скидки не пропустить.
Лол...
Поправлю немного вас.Если бы они владели коровками,огородами и прочим хозяйством,поверьте,им было бы некогда заниматься абузом;)
 
прикрыли?
"игра не для вашей страны" уже два раза подряд
еще часа 2 назад все норм было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.