Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
али бота с цепи спустил. во время игры с 1 ip отоваривал купоны на 10 аках сразу и все гуд было. сейчас 1Ip = 2 ака
 


Пришлось тебя из игнора удалить, а то так форум читать совсем не интересно, кому кто отвечает не совсем понятно.
Можешь уточнить какое у тебя образование? Сразу видно, что ты человек культурный и умный, очень грамотно выражаешь свои мысли.

Проблема в твоей с бабаем истории - конкуренты с маленькой ценой и лучшим обслуживанием.
Ну не знаю, как там у бабая, у меня проблемы с конкурентами есть. Почти всегда. Но есть большой опыт работы, борюсь, почти всегда успешно, где ценой, там где можно, где более грамотной рекламой, где другими рынками сбыта, бывает, редко, более жесткими и нелицеприятными способами. В случае с мобильными телефонами, ну тут повезло по начальной цене и то, что знакомый прод еще сделал скидку. Но я сильно удивлен, что для многих тут новость, что на телефоне с али можно заработать 50 баксов. Новость до такой степени, что мне даже не верят. Это далеко не самая сильная, выгодная, и продуманная позиция, это вообще, легко, тьху как, увидел и взял то, что просто лежало. Я помню на redmi note 5 и по 70 баксов зарабатывал на телефоне, но там разница акционной цены али и еще с купоном в 15$ и со скидкой прода с магазинной была 100 баксов у нас, и с кэшем выходило 70 баксов чистого заработка, причем телефоны улетали, как пирожки горячие. Я тогда их дважды заказывал, 2 акции подряд, 6 pro уже было сложнее, там разница была меньше, там выходило баксов 40 и тогда я с телефонов вообще спрыгнул, потому как вкладывать в них много, а как я выше уже написал, есть позиции выгоднее. Чаще всего это специализированный товар, на который никто не обращает внимание, нужно искать свою нишу, а с опытом появляется чуйка. Но если вот так относиться, что все вокруг пиздуны и совершенно не читать между строк, то так конечно ничего, кроме как продать в ноль и отмыть украденный купон и не выйдет. И уж конечно своя чуйка, где можно урвать не появится никогда, а готового рецепта никто не даст, это бесценно. А бывают случайности. Например, упомянутый ранее k5 play мне заказал друг. Это было давно очень. Я тогда купоны, кроме как монетами вообще никак не умел добывать, я заказал ему телефон и еще 1шт на продажу. И в тот же день продал за 140 баксов, а на али я его тогда покупал за 95 вообще только со скидкой прода. Тогда я сделал первые 10 аккаунтов))) И заказал уже партию с купонами. Я даже не буду говорить, сколько я на них заработал в сумме, я их заказывал несколько раз, марсиане все равно не поверят, да и не нужно))) Чем таких марсиан больше, тем мне выгоднее.
 
Последнее редактирование:
я заказал ему телефон и еще 1шт на продажу. И в тот же день продал за 140 баксов, а на али я его тогда покупал за 95 вообще только со скидкой прода. Тогда я сделал первые 10 аккаунтов))) И заказал уже партию с купонами.
Абрамович. Первые шаги.
 
Там если отслеживать модули, как мне объясняли, МП создаёт скрытую папку, которую без рута не видно, а в неё пишет файлы, наборы букв, и в момент логина, оплаты и тд отправляет их на сервер для сверки устройства.

Папку не видно? Есть файловые менеджеры, через которые все папки видно, это очень маловероятно. Есть, которые все видят без рута, но не все действия могут без рута с файлами делать, эх, не вспомню название сейчас, у меня стоял когда-то зачем-то))
 
тык
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Воу, пока тут такое большое обсуждение аккумуляторов, можно я влечу с вопросом?
Старые eneloop уже совсем старые, ищу что-то для фотовспышек, т.к. батарейки - дорого и неэкологично. Но 1.2 аккумы всё-таки значительно медленнее. Имеет ли смысл думать о 1.5-1.6 NiZn, или же нет смысла переплачивать (+ зарядка специфическая) и взять Eneloop / PKCELL будет норм?
Спасибо :3
Не так давно тоже задался этим вопросом, правда касательно детских игрушек с моторчиками, где 1.2 батарейки не тянут совсем. Пока проблем не было, разница ощутима. Но да, напряжение выше, чем в обычных батарейках (без нагрузки на свежезаряженной цинковой батарейке мультиметр выдает 1.8 в, проседение под нагрузками не измерял). Как на это отреагирует вспышка - хз, хотя думаю ей пофиг будет
 
Но если вот так относиться, что все вокруг пиздуны и совершенно не читать между строк, то так конечно ничего, кроме как продать в ноль и отмыть украденный купон и не выйдет.
Мало того что ты на каждой странице эти простыни постишь в духе Бизнес Молодость, так ты еще и между строк пишешь?
В чем смысл твоих постов? Жаждешь задаром поделиться своей рабочей бизнес-схемой? Весьма странное желание, но допустим - тогда выдай ну хоть одно свое ноу-хау для затравки.
Хочешь словить хайп? Тогда слишком толсто, неоригинально и как-то по детски.
 
  • Like
Реакции: GeekTime, vla72 и Portos
хлопцы регистратор без монитора типа xiaomi 70 mai стоящая вещь? :winked: габариты подкупают
 
ребята
забудьте про батарейки типа АА или ААА или крона в детских игрушках!
там где внутри много места везде поменял на 18650 и не важно сколько там батареек стояло.
для замены требуется всего 3(4) детали и прямые руки.
вот список деталей:
- любой 18650 (лучше с лепестками припаял и забыл)
(- если 18650 без хвостов то холдер под него)
- плата для зарядки лития на тр4056 (ведро 100 рублей)
- дс-дс преобразователь повышающий если стоит больше 3 батареек АА или крона

СЕБЕ все попеределывал на 18650
к примеру тестер там где раньше стояла крона и менял ее раз в 3-4 месяца после переделки на 18650 не заряжал еще ни разу а прошло уже 1.5 года! обычный китайский литокала 18650
Электро отвертка раньше была на 3*АА аккума теперь 1 18650 + плата заряда на микро усб сразу в корпусе хватает на 2 недели при моем использовании. стала на много мощнее. Правда 1 раз уже менял аккум отработал 1 год 4 месяца но это из за того что я его сильно разряжал ниже допустимых 2.7В
 
Вот китайцы , уже на всем что мне нужно было или цену подняли что в купон не влазят , или доставку платную сделали .
И кстати много почему-то посылок уже вторую неделю висят и не отправляются и китайцы не отвечают на письма .
 
Только, Петька, есть НЮАНС!
На али нет "брендовости".
Анька, не болтай ерундой, что на али брендов нет.
Во-первых, они, конечно же, есть. Во-вторых, "брендовость магазина" - это не бренд, а магазин со звездой и надписью "топ бренд". В третьих, как это все соотносится с тем, что в центовиках (о которых и шла речь изначально, ибо "Вставлю и я свои наблюдения по 18650 Значит имеем оооочень много центовых 18650...") с одного лота приходят и хорошие, и плохие аккумуляторы?
 
  • Like
Реакции: alex_klachok
Впервые начало блочить аккаунты перманентно... у всех так, или я один такой счастливчик? :)
Аннотация 2020-03-10 105550.jpg
 
У меня разные алгоритмы
Модели поведения алишка изучает, но они далеко не главный фактор палева

Там если отслеживать модули, как мне объясняли, МП создаёт скрытую папку, которую без рута не видно, а в неё пишет файлы, наборы букв, и в момент логина, оплаты и тд отправляет их на сервер для сверки устройства.
видно без рута.просто надо включить отображение скрытых папок в файловом менеджере
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Впервые начало блочить аккаунты перманентно... у всех так, или я один такой счастливчик? :)
история ака? от реги до бана. желательно с временными промежутками, заказами и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.