Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, я начал оплачивать товар купоном, но к сожелению на карте, которой оплачиваю покупки мало денег. Завтра планирую пополнить и оплатить. Но вот не знаю не увеличится ли сумма, не пропадет ли купон, так как КУПОН заканчивается или должен был закончиться сегодня ночью.
Прикладываю скрины, как выглядит страница заказа.
IMG_20200309_185212.jpg
IMG_20200309_185024.jpg
 


Этот рейтинг - оценка твоих действий за последний год.
7 марта ты оценивался с февраля 2019 по январь 2020
8 марта ты оценивался с марта 2019 по февраль 2020

В момент "переоценки" тебе добавились балы за февраль 2020 и удалились баллы за февраль 2019.

Скорее всего в феврале 19 у тебя была крупная покупка, которая принесла много баллов и целый год держала тебе брюлика.
Ну а теперь всё - хочешь снова быть блюриком, покупай новый ксяоми-флагман.

Я в курсе системы исчисления рейтинга и в своём первом посте на данную тему об этом написал. Мои покупки равномерны и резких снятий 700 баллов быть никак не могло. Только лишь тех покупок, что были сделаны в ноябре-декабре 2019 хватает на платину и снять эти баллы без веских причин сейчас не могли.
 
when will be the ali anniversary?
 
вы думаете то кто продает товар (планшеты ,телефоны) они используют обычные купоны ( 10-50, 15-75 ) ? Нет. они использую разбивку. например телефон 100 долларов. 20 покупок с купоном 4-5 , затраченных денег 20 долларов. времени 2 часа, если ручками. профит 80 долларов если продавать по ценам али и иметь всех конкурентов.
 
Скажите, али опять порезал % по каше? что не заказываю дает только 2.5% (Скидка) может сама скидка жадной стала?
да тут не только Скидка жадной стала.Забугорные к примеру сервисы,такой же кашбэк предлагают.А скоро совсем наверное отменят.Смутные времена наступают:(
 
Ребята, подскажите, если новый сматрфон еще нигде несветился, я могу в одном приложении сделать основной акк. А на "втором пространстве" (ксяоми) в клоне делать новорегов? и при каждом входе менять перегружать моб айпи. Или меня спалят по самому устройству? И как следствие основной акк спалят?

Я слышала некоторые делают вроде успешно новорегов на смарте. Пожалуйста поделитесь тонкостями!
 
Периодически, ту или иную модель мобильника можно взять по цене Али на сайтах типо Беру, гудс, и т.п. ( с промиком). Вам привезут его домой в регионы в течении 2-5 дней, в Москве - ,наверное, 1-2дня; Вы получите гарантию год сервисного центра в вашем городе. Так что недорогую мобилу на Али есть смысл брать только с купоном и кэшем ( сейчас кэш копейки). А покупать на авито по цене Беру и т.п.,- это нужно просто не знать про такие онлайн магазины в России. (ИМХО)
Но алишным бизнесменам в Беларуси ещё сложней. Риски что стырят в России. Так как выше 22эвро на расстаможку если в РБ и телефон станет "золотым". Занижение не поможет, так как таможня хороша определяет где телефон идёт. Если через Россию то к стоимости минимум +4$. Ну и реально цены у ИП уже соизмеримы будут. А потом еще кучу сообщений и звонков: "чего продаёте?","за 60% от стоимости заберу сразу" и тд и тп. На телефонах с али так себе бизнесплан...
 
Использую ВПН РФ , регистрирую акк , а мне пишут EU шопер . это как ? ВПН гавно. Или РФ это евро страна? И вообще что значит евро шопер?
 
Если ты не понял, то напишу попонятнее. 15 клозов повлияло. Не надо было так задрачивать купоны на основном аккаунте.
Это 15 неудачных заказов, как думаешь влияет это, или нет?

Не знаю даже, как реагировать, обсуждение реально ни о чём =) Клозов огромный вагон был у меня и на других аккаунтах. Но там резких снятий баллов не было. Да и пофиг на них вообще. Смысл в том, что первопричина - это Coupon Pals и чрезмерный абуз купонов на одном акке с него, а остальное лишь следствие. За 10 шт. 5/10, которые я так же настрелял за пару дней и отоварил у меня баллы не снимали. И заказы не закрывали. Причина снятия баллов описана в правилах - и скорее всего её название "мошенничество с купонами", а не клозы. Клозы - лишь часть цепочки между первопричиной и следствием :)
 
По ветке сразу видно что купонами галошами все наелись и ждут с нетерпением когда завезут очередную партию вкусных галош. Иначе как объяснить срач с телефонами на 10 страниц я не могу. Нет ну может кому-то удаётся на этом заработать, но я считаю что на али много ходовых товаров, нужно просто найти свою нишу, а ещё уметь грамотно разрекламировать свой товар, чтобы даже лузеру он зачем-то понадобился. Уже замечено, что при равной цене, берут у того у кого лучше расписаны характеристики товара, хотя их можно и нагуглить, но лень людская тут решает.
 
В магазинах цены не алишные на телефоны , а задраты на 20-30%. Частник платиь налоги за ввоз товара, аренду, прибыль. Как у него будет цена али? Наоборот абузер может взять по купону дешевле и опустить ниже Али. Как вы считаете так , если на каждом углу говорят , что в Китае дешевле телефоны, а у нас ничего не возьмёшь за эту сумму?
Где, где?
В Караганде. :))))
Без обид.
Пройдитесь по магазинам.
Я удивляюсь, но реально в нормальных магазинах цены становятся ниже чем на али. Спорить не хочу. У вас другая ситуация - пользуйтесь.
 
У нас народ простой:troll: покупает на олх и почти каждый спрашивает: горантия ест??? Дада конечно есть:8:

Меня больше удивляют чуваки у которых лежит на фотке телефонов 20-10 и их объявления топе.
После всех просчетов даже со скидками-купонами они имеют с телефона до 10$. И еще нужно потратиться на рекламу + вложится + риски доставки:jackie:
Эти чуваки, имеют 50% чистыми на разбивке
 
По ветке сразу видно что купонами галошами все наелись и ждут с нетерпением когда завезут очередную партию вкусных галош. Иначе как объяснить срач с телефонами на 10 страниц я не могу.
Я вообще в шоке от сегодняшней темы - ожидал, что тут будет 100 страниц нытья про курс доллара, а тут телефонный срач. :eek:

Кстати, кто вчера ночью кинул инфу про обвал нефти - не могу найти пост - спасибо тебе, человек)
 
Вставлю и я свои наблюдения по 18650
Значит имеем оооочень много центовых 18650
Собираю людям на заказ всякие там повербанки, аккумы для шуриков, упсов и прочей хрени что кому нужно.
Вот в преддверии тепла решил поменять себе батарею на велик с 36в на 48 или 51в еще не решил точно как.
Так вот щас занимаюсь тестированием аккумов на ёмкость.
За осень было заказано много разных видов 18650, брал в литокале офисиал и директ сторе и у глобала и в каких-то других шопах короче где шло там и брал.
Делаю прогонку на разряд током 5А 2.5А и 1А
Так вот пока ток 1А ёмкость вроде как и указана тоесть соответствует модели аккума
Если 2.5А уже меньше и почти все hg2 проседают до 2.70-2.75Ач
Если 5А hg2 отдают уже 2.6-2.65Ач
Как ни странно самыми крутыми аккумами оказались
1 место варикоре Сони втс4 внутр сопротивление 12-13мОм и ёмкость при разряде 5А показали 2.05АЧ при заявленных 2.1Ач!
2 место Литокала Самсунг 25r внутр сопрот 17-19 мОм ёмкость при разряде током в 5А составляет 2.38-2.49АЧ при заявленных 2.5АЧ!
3 место Литокала hg2 с такой коричневенькой наклейкой внутр сопрот 13-15 мОм, ёмкость при разряде 5А получалась 2.85-3.02АЧ при заявленных 3АЧ!
Все остальное не очень подходит для работы с умеренно большими токами :

Литокала hg2 с беленькой наклейкой из официального магазина имеет внутр сопрот 33-35мОм что вообще не соответствует высокотоковым аккумуляторам этой серии!
Естественно они и проседают до 2.5-2.6Ач при разраде током в 5А.

Литокала Самсунг 30Q тоже не радует.
Внутр сопрот 33-36 мОм проседают до 2.6-2.7Ач при разряде током в 5А.

И Литокала Панасоник 18650б с заявленной ёмкостью 3300-3400 мАч хотя кто и не высокотоковым аккумы! Но при разряде в 5 А выдают 3.1-3.2Ач ёмкости и да внутр сопрот имеют 31-33мОм тоесть реально меньше чем высокотоковые hg2 и 30Q.
Исходя из этих данных для велика можно брать аккумы Самсунг 25R, hg2 с коричневатой наклейкой и Панасоник Литокала 18650б.
Все остальное только на повербанки или какие-то системы сбережения энергии типа под солнечные электростанции и прочее. IMG_20200309_190413.jpg IMG_20200309_190413.jpg IMG_20200309_190323.jpg IMG_20200309_190334.jpg IMG_20200309_190349.jpg IMG_20200309_190413.jpg IMG_20200309_190413.jpg IMG_20200309_190323.jpg IMG_20200309_190334.jpg IMG_20200309_190349.jpg
 
Эти чуваки, имеют 50% чистыми на разбивке
я вчера спрашивал тут, много ли продов идут на подобные схемы, я так понял нет. А уж телефонами на али торгуют в основном большие магазины, они не то что разбивки, они и на сообщения редко отвечают. Это надо уметь до них достучатся и уговорить на подобные мутки
 
  • Like
Реакции: Scouser
С игрой покончено? Дают только 0,98 на новорега
 
зайдите на https://2ip.ru/privacy/ и проверьте свой vpn, сразу и утечки увидите и регион
Там и смотрю.Все красиво .РФ регион и все остальное. а почемуто ЕУ регистрация. Сменил впн сервис все норм рега на РУ шопер. Бля а я на год подписался на этот гавно впн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.