Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да.
Больше месяца уже юзаю все ок, на бублике больше 85 градусов не поднимается, термопаста еще не приехала, поэтому не разбирал ее еще.
Я сапфира заказал.Ну так как вы говорите , что даже пасту не меняли то норм.А сама сильно поюзаная была с виду?
 


Поиск по разделу попробуй использовать. За последний год способ десятки раз светили безо всяких хайдов.

И да, если что, в твоем вопросе и содержится ответ.
Да я способ примерно помню, но у меня два портабл браузера вместе не открываются. Хотел уточнить.
 
Да я способ примерно помню, но у меня два портабл браузера вместе не открываются. Хотел уточнить.

В папке с браузером(там, где лежит исполняемый файл) создать файл "FirefoxPortable.ini" в который вписать то, что под спойлером.

[FirefoxPortable]
FirefoxDirectory=App\firefox
ProfileDirectory=Data\profile
SettingsDirectory=Data\settings
PluginsDirectory=Data\plugins
FirefoxExecutable=firefox.exe
AdditionalParameters=
LocalHomepage=
DisableSplashScreen=false
AllowMultipleInstances=true
DisableIntelligentStart=false
SkipCompregFix=false
RunLocally=false
 
Да я способ примерно помню, но у меня два портабл браузера вместе не открываются. Хотел уточнить.
1. найти в каталоге с Firefox Portable файл FirefoxPortable.ini и скопировать в корень, т.е.:
...\FirefoxPortable\Other\Source\FirefoxPortable.ini
скопировать в
...\FirefoxPortable\FirefoxPortable.ini

2. открыть скопированный файл FirefoxPortable.ini в блокноте и найти строку:
AllowMultipleInstances=false
и изменить на
AllowMultipleInstances=true
сохранить файл.

Можно сохранить изменённый файл FirefoxPortable.ini и там, и там - всё работает, лишь бы оперативки хватало для запуска нескольких копий Firefox.
 
Не хр*н подтверждать раньше времени ради кеша. выдали трек это не значит, что они посылку отправили.киты увидели, что стоит подтверждение на след день вынули товар из посылки и положили записку. а потом ноете...что киты наебщики.

Я обычно подтверждаю заказ после статусов Импорт, когда точно понятно, что посылка уже в россии и не вернется обратно продавцу (бывало, что после статуса "экспорт" следовал возврат), и не потеряется.

У меня сегодня реферальный купон 4/5 не сгорел, когда основной заказ закрыло. Это у всех так?
 
Точки торговые в городах работают с таким товаром и не закрываются - значит спрос есть. Никто годами просто так аренду платить не будет. Значит покупают и еще как - и по ценам даже пожалуй повыше алишных. В розничной торговле, не через авиты разумеется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все верно. Есть доступ, куда слить - абузер в шоколаде. Нету доступа - хлам лежит без движения.
В РБ нет никакой возможности продать алишный товар через розничную сеть, даже если у тебя есть знакомые продавцы или ипэшники там. Товар должен быть со всеми документами , накладными, сертификатами и точка. Короче никаких шансов, четвертый рейх, вам повезло если у вас не так....в РБ только барахолка и втридешево...
 
  • Like
Реакции: ExTrend
Девчёнки . Всех с праздником
Офигеть, молодец, даже видео смонтировал с выдающимися дамами мипеда))
А можна я к твоему крутому поздравлению присоединюсь :feel::wink:?
IMG_20200308_123137.jpg
 
Вероятно, пистолет скоро всё (или затишье перед ДР?). Попробовал, на старорег с 3-х новорегов выбил 3.26. Аминь.
Наверное все таки обрезали з трое купон, жаль что ничего не успел заказать. Или может реф сылку другую нужно?!
 
В папке с браузером(там, где лежит исполняемый файл) создать файл "FirefoxPortable.ini" в который вписать то, что под спойлером.

[FirefoxPortable]
FirefoxDirectory=App\firefox
ProfileDirectory=Data\profile
SettingsDirectory=Data\settings
PluginsDirectory=Data\plugins
FirefoxExecutable=firefox.exe
AdditionalParameters=
LocalHomepage=
DisableSplashScreen=false
AllowMultipleInstances=true
DisableIntelligentStart=false
SkipCompregFix=false
RunLocally=false
Спасибо, заработало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. найти в каталоге с Firefox Portable файл FirefoxPortable.ini и скопировать в корень, т.е.:
...\FirefoxPortable\Other\Source\FirefoxPortable.ini
скопировать в
...\FirefoxPortable\FirefoxPortable.ini

2. открыть скопированный файл FirefoxPortable.ini в блокноте и найти строку:
AllowMultipleInstances=false
и изменить на
AllowMultipleInstances=true
сохранить файл.

Можно сохранить изменённый файл FirefoxPortable.ini и там, и там - всё работает, лишь бы оперативки хватало для запуска нескольких копий Firefox.
И вам спасибо.
 
может кто проверить тут набирается чего, а то у меня по нулям.
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Nera
Пока не подтвержденная информация
upload_2020-3-8_12-45-18.png
 
  • Like
Реакции: pepel и Oleina
ДНВ купоны дают сейчас?
 
Пробовал кто при оплате ВМ после ввода капчи перейти на другой ИП?
Сдох намертво ИП. Сейчас сижу уже 10 минут обновляю страницу и мертво.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.