Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
upload_2020-3-8_13-8-39.png

Подскажите пожалуйста, последнее время почти все заказы так стало крыть. Сначала ожидает отправку, потом завершено. Проблема в ip?
 
  • Like
Реакции: reveril960 и guardian37864


Пробовал кто при оплате ВМ после ввода капчи перейти на другой ИП?
Сдох намертво ИП. Сейчас сижу уже 10 минут обновляю страницу и мертво.
В чем проблема? На новом айпи зайти в "Мои заказы" и нажать оплатить товар.
 
В чем проблема? На новом айпи зайти в "Мои заказы" и нажать оплатить товар.
Слушай, реально, я задал конкретный вопрос. Зачем писать про то что человек не спрашивал?
Блин. Ну непонимаю я этого.
 
А подскажите, плиз, проверенные тонкие летние джинсы классического покроя. Желательно нестречевые.
 
Всех абузерш и не только все жен абузеров и не только..!!!! Поздравляю с 8 мартом... желаю одного чтоб ваши мужья, братья, парни, сожители.. :D.. Перестали ими быть и нашли норм работу.... Или стали алигархами абуза.... как Байбаченок.... :D....

PS. Всех женщин, девочек и не только Мипеда с праздником.. Желаю одного найти свое счастье...:winked:... У каждой оно свое...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALEX 005
Какие сейчас есть действенные способы регать без верки новые аккаунты?
 
0.98$ в игре сейчас как получить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие сейчас есть действенные способы регать без верки новые аккаунты?
айпишник скорее всего не юзаный нужен
 
Народ подскажите был скрипт за заполнение адреса US никак найти не могу, да и как его заюзать? несталкивался
 
Слушай, реально, я задал конкретный вопрос. Зачем писать про то что человек не спрашивал?
Блин. Ну непонимаю я этого.
Так, вроде, конкретно и ответил. Вместо благодарности еще и послали. :what:
 
Последнее редактирование:
Уверены, что сливаются легко: повербанк, карты памяти, флешки? Никому они не нужны, по ценам ниже алишных, рынок перенасыщен...Детский сад, без обид...
Причем детский сад? Все продается со временем по чуть чуть. Почербанки 20 000 и флешки samsung 128 gb 3 class уходят легко.
 
3.99 дает, чего вы переживаете?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.