Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


JNTCUxxxxxYQ Это какая курьерка? А то прод отправил этой хернёй вместо епакета на странице покупки.
это J-Net. В России передают 8express.ru, те принимают, далее для доставки по РФ передают последнее время КурьерСервисЭкспрессу (бывает, ещё ПР или СДЭКу, вроде). Трек отслеживается. Если передают КСЭ, то трек не меняется, если кому другому, то можно будет увидеть новый трек у них на сайте или уточнить там же в поддержке.
 
JNTCUxxxxxYQ Это какая курьерка? А то прод отправил этой хернёй вместо епакета на странице покупки.
эти треки это негласный утек доставляет новая почта
для того чтобы отследить нужно зайти на посталниндзя и вбить этот трек а там внизу будет виден альтернативный трек уже вида UTECP580ххх1349YQ
и по нему вести отслеживание на utec.ua
ps
и если там левый номер то забрать будет проблематично
 
Ох, как же много тут казахстанцев появляется в последнее время. Пздц моей динамике настал, ни 1 акка не дает зарегать без верки. Я думал после распродажи отпустит, но нет
БелАйпи тоже самое. Думаю просто алик ввел верку на страны снг дабы уменьшить количество абуза. еще и автоматизированого.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто-нибудь нашёл портал где треки вида SF+цифры переименовывают в нормальный международный трек, с которым приходит посылка? Странно, что даже фирменный сайт sf-express не показывает реальный международный трек, но статусы с него подтягивает.
 
этот пробовал
postal.ninja/ru
 
  • Like
Реакции: Sergios
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Roman777
Не хр*н подтверждать раньше времени ради кеша. выдали трек это не значит, что они посылку отправили.киты увидели, что стоит подтверждение на след день вынули товар из посылки и положили записку. а потом ноете...что киты наебщики.
Ну скажи, где ты увидел что я подтвердил эти заказы?
То что прод расчитывал на подтверждение, это верняк.

Я же вобще редко подтверждаю, само подтвердится.
 
  • Like
Реакции: brnick
Мужики, хочу собрать комп игровой. Кто спец стоит 20 серии видюху брать или достаточно 1070-1080.
 
За 12-15 много чего есть , того что сливается легко: повербанк, карты памяти, флешки 128 gb и т.д .Такой коммерсант как Бабай явно это смекнул и не стал упускать шанс. Но это пипец , абузить по 200 купонов в день и покупать 200 товаров, притом не спалится. Я поверил бы в это если бы у него вся семья абузила из 5 человек , но самому это нереал , цыфра примножена раз в 10 наверное , а 1500 это было в его мечтах....
у меня повербанки лежат дешевле али как и карты, нах никому не нужны
 
Мужики, хочу собрать комп игровой. Кто спец стоит 20 серии видюху брать или достаточно 1070-1080.
А красных совсем не рассматриваете??
С Али взял rx570 4гб за 4500₽ почти все на максималках идут, но я брал чтобы 5 моников работали.
 
Мужики, хочу собрать комп игровой. Кто спец стоит 20 серии видюху брать или достаточно 1070-1080.
Хитро....)
А нам придется смотреть на девченок сегодня , и играть с ними
" в живую "...
 
у меня повербанки лежат дешевле али как и карты, нах никому не нужны

Во, сразу видно практика, в отличие от новичков-фантазеров - "ща всего накуплю и продам втридорога".
Ага, щас.
Продать на самом деле можно, но не тот хлам что в любом ларьке.
 
Мужики, хочу собрать комп игровой. Кто спец стоит 20 серии видюху брать или достаточно 1070-1080.
Зависит от того сколько лишних денег и разрешения экрана.
А красных совсем не рассматриваете??
С Али взял rx570 4гб за 4500₽ почти все на максималках идут, но я брал чтобы 5 моников работали.
Если он готов взять 1080, то 570 это смех какой то рекомендовать)
 
  • Like
Реакции: Роман164
А нам придется смотреть на девченок сегодня , и играть с ними
" в живую "...

Враньё. Живых людей не существует (кроме работников почты и покупателей хлама)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.