Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Зависит от того сколько лишних денег и разрешения экрана.

Если он готов взять 1080, то 570 это смех какой то рекомендовать)
Я не рекомендовал, а просто спросил почему именно Зеленые, и как пример расказал о своей, но если бабло позволяет то можно и RX580, RX590 ,...
 
Привет всем. Позавчера были купоны по 0.98 долларов сегодня - 0.32, что за прикол кто нибудь знает? Сейчас с троих человек получаю как раньше с одного.
 
  • Like
Реакции: tohaantoha
За 12-15 много чего есть , того что сливается легко: повербанк, карты памяти, флешки 128 gb и т.д .Такой коммерсант как Бабай явно это смекнул и не стал упускать шанс. Но это пипец , абузить по 200 купонов в день и покупать 200 товаров, притом не спалится. Я поверил бы в это если бы у него вся семья абузила из 5 человек , но самому это нереал , цыфра примножена раз в 10 наверное , а 1500 это было в его мечтах....
Уверены, что сливаются легко: повербанк, карты памяти, флешки? Никому они не нужны, по ценам ниже алишных, рынок перенасыщен...Детский сад, без обид...
 
  • Like
Реакции: Magvay и Slanets
Игра coupon pals сломалась у всех?
игра то работает, но вот пирамида никуя не строится
Screenshot_2020-03-08-11-31-08-399_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
  • Like
Реакции: Hamsa
  • Like
Реакции: Meanman
Два дня уже цирк с оплатой.
Первый раз 022
Второй - ничего не происходит
Третий раз - платеж проходит.
Опять жопоруки чего-то накодили....
 
  • Like
Реакции: BroBro
у меня повербанки лежат дешевле али как и карты, нах никому не нужны
Повербанки - бесполезная игруха. Кроме редких случаев хождения в походы. Надо в телефоне нормальный аккум иметь. Если товар не уходит за 5 дней- либо товар шляпа, либо с ценой очень не угадал. Массово сливать барахло можно только в ларёк, если он у тебя есть. И если туда лопухи ещё толпами идут. Видяхи выгоднее брать срук. Как и роутеры и кучу всякого прочего. Можно взять вполне достойную брендовую вещь и куда выгодней. Всех девчонок с праздником!
 
А красных совсем не рассматриваете??
С Али взял rx570 4гб за 4500₽ почти все на максималках идут, но я брал чтобы 5 моников работали.
Это вы о тех что с майнинга.? Как состояние пришла.? Я заказал такую в другой комп товарищу , вот жду и боюсь . Чтрканите в личку.
 
Спасибо, а так, чтобы руками?

Поиск по разделу попробуй использовать. За последний год способ десятки раз светили безо всяких хайдов.

И да, если что, в твоем вопросе и содержится ответ.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Уверены, что сливаются легко: повербанк, карты памяти, флешки? Никому они не нужны, по ценам ниже алишных, рынок перенасыщен...Детский сад, без обид...
Точки торговые в городах работают с таким товаром и не закрываются - значит спрос есть. Никто годами просто так аренду платить не будет. Значит покупают и еще как - и по ценам даже пожалуй повыше алишных. В розничной торговле, не через авиты разумеется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Массово сливать барахло можно только в ларёк, если он у тебя есть. И если туда лопухи ещё толпами идут.
Все верно. Есть доступ, куда слить - абузер в шоколаде. Нету доступа - хлам лежит без движения.
 
  • Like
Реакции: Walero
Это вы о тех что с майнинга.? Как состояние пришла.? Я заказал такую в другой комп товарищу , вот жду и боюсь . Чтрканите в личку.
Да.
Больше месяца уже юзаю все ок, на бублике больше 85 градусов не поднимается, термопаста еще не приехала, поэтому не разбирал ее еще.
WhatsApp Image 2020-03-08 at 11.51.34.jpeg WhatsApp Image 2020-03-08 at 11.51.34(1).jpeg WhatsApp Image 2020-03-08 at 11.51.35.jpeg WhatsApp Image 2020-03-08 at 11.51.35(1).jpeg WhatsApp Image 2020-03-08 at 11.51.35(2).jpeg WhatsApp Image 2020-03-08 at 11.51.35(3).jpeg
 
Зависит от того сколько лишних денег и разрешения экрана.

Если он готов взять 1080, то 570 это смех какой то рекомендовать)
азрешение это второй вопрос.Интересует есть ли смысл брать карты 20 серии , или вполне 1070 будет достаточно для игр?
 
Точки торговые в городах работают с таким товаром и не закрываются - значит спрос есть.
Стол со стулом в углу ТЦ вряд ли можно назвать торговой точкой. ) И закрываются они так же незаметно как и открываются. ) Плюс попадаешь под возвраты покупателей, т.к. китайской барахло чаще не соответствует написанному. А уж если пролежит долго - то итак-то дохлый аккум из старого ноутбука поставленный китайскими предпринимателями - совсем уйдёт в хлам. )))
 
  • Like
Реакции: Sergios
Привет всем. Позавчера были купоны по 0.98 долларов сегодня - 0.32, что за прикол кто нибудь знает? Сейчас с троих человек получаю как раньше с одного.
Вероятно, пистолет скоро всё (или затишье перед ДР?). Попробовал, на старорег с 3-х новорегов выбил 3.26. Аминь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.