Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Так, вроде, конкретно и ответил. Вместо благодарности еще и послали. :what:
Я спросил можно ли поменять ип в процессе оплаты, а ты в - в чем проблема зайти в ордера и начать оплату заново…
Разницу ощущаешь?
Могу тебе объяснить проблему - это 23 акк поднятый за по часа, идеальных, созданных во время игры. Из 23 аков только 2 захотели верку по мылу, остальные по тел а этот единственный зашел без верки. Я его сразу и товарить, а во время оплаты ип умер. Если зайти в акк с другого ип - 99.99999 будет верка.
Ты мне помог?
За что тебя благодарить?
.
На твой ответ, вопрос бы звучал так-а можно ли зайти на ак с другого ип?
Ну и тут ты, со своим ответом.
Оркестр шампанское…
 
Какие условия требуются, чтобы пистолет дал 3.99/4.99?
 
Я спросил можно ли поменять ип в процессе оплаты, а ты в - в чем проблема зайти в ордера и начать оплату заново…
Разницу ощущаешь?
Могу тебе объяснить проблему - это 23 акк поднятый за по часа, идеальных, созданных во время игры. Из 23 аков только 2 захотели верку по мылу, остальные по тел а этот единственный зашел без верки. Я его сразу и товарить, а во время оплаты ип умер. Если зайти в акк с другого ип - 99.99999 будет верка.
Ты мне помог?
За что тебя благодарить?
.
На твой ответ, вопрос бы звучал так-а можно ли зайти на ак с другого ип?
Ну и тут ты, со своим ответом.
Оркестр шампанское…
Зачем выходить-заходить? Оформляю заказ, клацаю оплатить ВМ, перекидывает на сайт ВМ, закрываю вкладку, меняю айпи, в "моих заказах" клацаю оплатить и делаю оплату с нового айпи. Делал так не раз.
Если пропал Интернет уже при введении данных на странице ВМ, то у меня, при смене айпи и продолжении оплаты, была ошибка, только по новой через "Мои заказы".
 
Подскажите, что нужно написать чат боту "Еве" чтобы она переключила на оператора?
 
Я спросил можно ли поменять ип в процессе оплаты, а ты в - в чем проблема зайти в ордера и начать оплату заново…
Разницу ощущаешь?
Могу тебе объяснить проблему - это 23 акк поднятый за по часа, идеальных, созданных во время игры. Из 23 аков только 2 захотели верку по мылу, остальные по тел а этот единственный зашел без верки. Я его сразу и товарить, а во время оплаты ип умер. Если зайти в акк с другого ип - 99.99999 будет верка.
Ты мне помог?
За что тебя благодарить?
.
На твой ответ, вопрос бы звучал так-а можно ли зайти на ак с другого ип?
Ну и тут ты, со своим ответом.
Оркестр шампанское…
Не выходя из аккаунта, открой новую вкладку, в ней и оплати. Все верно, не нервничай!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, что нужно написать чат боту "Еве" чтобы она переключила на оператора?
Ева - дура. :tongue:
 
Подскажите, что нужно написать чат боту "Еве" чтобы она переключила на оператора?
Ёлки палки 2 раза))
2mvU9hjgY0U.jpg
 
И не даст. Дальше берете реф ссылку и набиваете на новорегах сколько нужно
Так я беру реф ссылку со старорега, и мне на новорегах сыпет 0.32, при любом заполнении шкалы
 
купон 5/10 уже ведь нельзя никак получить на основной акк?
 
Так я беру реф ссылку со старорега, и мне на новорегах сыпет 0.32, при любом заполнении шкалы
Сложно понять что у вас не так, ищите варианты.
Только что сделал купон просто так.
Снимок.JPG
 
что за паника? изменился номинал который по рефкам дают или что? кст, кто какие купоны тарит и вообще остался кто то их тарить или все отсыпаются после 15/16
 
Кто-то разобрался как побороть слайдер?
--Ссылка удалена--
 
У меня на старорегах вообще ссылки перестали работать, хоть бы хны что там дал новорег, на старореге такэе всё пусто
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Для 15/65 нужен новорег или пойдет старый с покупками ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.