Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как берёшь новые Айпи перезагрузкой роутера или ищешь прокси?
Впн-ы разные
Все засраты, даже платные, капец :am:
Я счас в бесплатных больше чистых ип надыбываю, чем в платном :(
 


Мая проста счастлива получить десяток конвертиков с такими бумажками.
Screenshot_2020-03-07-22-36-29.jpg
Китая форева.
Как я "люблю" переписываться с продами.
 
А зачем вы так мучаетесь, это из-за того что в деревнях мало вышек и пул мобильных IP доступных в вашей месте короток??
Ну тут у всех счас такие траблы с регой НР - я уже недели две как не могу зарегать НР без верки - и пофиг с чего :) хоть впн, хоть мобильный айпи, хоть динамика от провайдера - вот и мучаюсь с веркой :)
 
Ну тут у всех счас такие траблы с регой НР - я уже недели две как не могу зарегать НР без верки - и пофиг с чего :) хоть впн, хоть мобильный айпи, хоть динамика от провайдера - вот и мучаюсь с веркой :)
Верка, верная подруга по жизни - дает до 10 раз с одной симкарты в чем проблема, в DNS до сих пор симки по рублю (для своих, стань своим купи что-нибудь там, а не на Аli, хотя бы флешку)...))
 
Впн-ы разные
Все засраты, даже платные, капец :am:
Я счас в бесплатных больше чистых ип надыбываю, чем в платном :(
У меня уже и через впн все аккаунты на верку, у всех так?

Дело не только в ипах, а и еще в засраных User agent нашего любимого разрешения ;)
 
Мая проста счастлива получить десяток конвертиков с такими бумажками.
Посмотреть вложение 145083
Китая форева.
Как я "люблю" переписываться с продами.
Это вместо посылок :eek:? Только не говори, что это пришло там, где заказы под 16/17 и тп :no:. Центы?
 
  • Like
Реакции: Sen15, oeg и Istera
А зачем вы так мучаетесь, это из-за того что в деревнях мало вышек и пул мобильных IP доступных в вашей месте короток??
Я перебрал уже все доступные прокси, прочекал уже наверное штук под 70 и всем хана, даже такие которые раньше по-любому давали акк без верки. Теперь раз 5 ребутнул роутер и все равно фиг. Разлочил через сим ранее сделанных новорегов пяток. Теперь придётся всех новорегов разлочивать через смс. Что-то все труднее становиться абузить(
 
  • Like
Реакции: 1 человек
7.98 берётся сейчас?
 
Дело не только в ипах, а и еще в засраных User agent нашего любимого разрешения ;)
На новом телефоне с коробки (почти нетрадиционнной ориентации :rolleyes:, не такое уж там оно любимое, расширяю свой зоопарк всякой дичью :D) смог зарегать акк с купоном тока с 6 попытки :(
 
На новом телефоне с коробки (почти нетрадиционнной ориентации :rolleyes:, не такое уж там оно любимое) смог зарегать акк с купоном тока с 6 попытки :(
ну в бб так) только возьмешь тот что сверху и все 99% лок.
только возьмешь тот что где-то в жопе и все ок.
 
отстал от жизни... 5/10 как получить?
 
ну в бб так) только возьмешь тот что сверху и все 99% лок.
только возьмешь тот что где-то в жопе и все ок.
Да у меня и с жопы, и с середины, и где меньше всего серверов, и с диких гондурасов - всё одна хуйня, раньше на 10 акков один необкупонленный вываливало, счас и на 10 без автокупона может быть ни одного с купоном :am:. Ну, хотя, в среднем где-то 5/1.
 
Представляю у..евшее лицо реального новорега, который вообще не в теме абуза, решит зарегиться впервые и сделать покупку с купоном
 
Ребят не могу понять.
Сыграл на старрореге дало 0,32.
Взял рефку, сыграл на новореге.
А блин в основном акке не показывает новорег сыграл по рефке.
ЧТО ЗА НАХЕР ???
Или сейчас только можно по 1 купону брать на старых акках ???
 
Представляю у..евшее лицо реального новорега, который вообще не в теме абуза, решит зарегиться впервые и сделать покупку с купоном
Уже всем давно ясно в этой ветке, реально в почете у Алишки или не "гражданин" СНГ или умный абузер, который смог, все остальные массовка и погоды не делают, средний чек этих '"граждан" согласно офицальным данным Ali 5$, эти купоны (6-15$) не для нас..... Наш день 8марта распродажа, когда купоны на монетки менять можно будет, поймите Alilk не про нас и не для нас, когда начинается рабочий день - вы думает это для вашего удобства в 0.00 по Тихоокеанскому времени они начинают день, когда у вас 10-11 и вы уже на ногах, а почему не по московскому ))
Всех дам форума с праздником!!!
 
Последнее редактирование:
Ребята, есть рабочий промик 4/5?
 
вроде как я у них заказал, но посылку хотят от меня(
 

Вложения

  • 4345.jpg
    4345.jpg
    34,9 KB · Просмотры: 148
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.