Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Была тут в теме легендарная личность по-моему Oleina, могу ошибаться, он даже показывал этот купон 20/20, который якобы ему дали после завершения спора (думаю там очень много "и" и всем направо и налево его не дают, иначе давно бы все абузили, хотя может кто-то и абузит ), я ни разу не получал, мне хватает и рефунда ))

Было дело, товар весил 1,3 кг и спор сразу прошел через али. Акк основной.
Второй мой возврат в китай прошел без участия али (продавец принял предложение), купон не дали.

Обидно то, что слил я его на какое-то дерьмо (электроотвертку, которая оказалась на заклёпках, т.е. без возможности разборки. Через неделю ослабел магнит, а заменить него нельзя)

Когда полез в ЛК за скрином, увидел кучу новых 5/10 за приглашения друзей. А я на этот свой основной акк забил уже, с нашими 4/5 и 9,3/10,3
 

Вложения

  • 034.png
    034.png
    10,9 KB · Просмотры: 102
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Кому, щас дадим..? Кто пруфоизготовитель-первоисточник??
А ...не не буду...
он у меня в игноре раз;
первоисточник был не он, а парень с лопухом - два, а он просто плагиатор-копипастер; в третьих ни в одной табице нет варианта 0,32+3,99 =4,31/9.
П.С. нашел, да согласен есть 3,99+0,32
Не, нихера, первым таблицу сделал pioli исчо в начале гонки :cool:, всё остальное было вторично 
https://mipped.com/f/posts/2158258/
Тот с лопухами просто с яндекс-диска перекинул чужое готовое на гугл-диск, у меня всё учтено :D
Я всю дорогу с самого начала пользовался тока его табличкой, самая удобная
Пысы: не вредничай :angry:
 
Последнее редактирование:
Не думал, что когда-то напишу на мипед ;););):(:(:mad::mad::mad:.
Короче, нужно заказать 2 товара с али по 600 каждый (общая стоимость 1200р), какими купонами это выгоднее всего сделать, и как их получить?
 
Народ! Кто как с Украины тарит центовики? До НГ тарил все через мобильный Киевстар, потом регил через Киевстар,а отовраивал через ВПН. Теперь везде при реге дает купон 4 и акк втопку...
 
Игру али допилили и сейчас 7,98 (3,99+3,99) уже не взять?
Ближайший купон только 7,75 со старорегом?
 
Тока хотел взять 0,98 х 4 , на последний раз выдал 3,99$ и запорол номинал, хрен поймёшь какой ак скока даёт
 
ДНВ не дают сейчас?
 
Ну так зайди с другого устройства, пройди верку и будет тебе счастье.
Спасибо
Игру али допилили и сейчас 7,98 (3,99+3,99) уже не взять?
Ближайший купон только 7,75 со старорегом?
Подскажите как зарегить новый аккаунт для игры, если из РФ? Несколько дней назад регил без проблем меняя в аккаунт на США. А сейчас не получается
 
  • Like
Реакции: zyza
Что можно сказать либерастам мечтающим о вассальстве США, считающих население в стране ватниками, и ненавидящих Путина, который не дает развалить страну, и пропагандирующих это везде, даже на этом форуме, только это
Вы зубы о нас сломаете, как не раз уже было в истории.
100%
Есть нормальные люди из Украины, но найдется один, которому неймётся.
@DigitalSpirit да когда же тебя забанят навсегда за твои антироссийские высказывания. Ведь из-за тебя Роскомнадзор может забанить весь форум.
 
Народ! Кто как с Украины тарит центовики? До НГ тарил все через мобильный Киевстар, потом регил через Киевстар,а отовраивал через ВПН. Теперь везде при реге дает купон 4 и акк втопку...
почему фтопку... анлок через мобильный телефон, и все работает..
 
Очень не хватает функции в хайде, чтобы не видели с репой, постами выше заданного количества :)
Что толку-то? Старореги создадут себе твинки, взаимно пролайкают, допустим до 1-3 репы и будут смотреть эти хайды.
 
  • Like
Реакции: dok, Fenigan и eigringo
Не, нихера, первым таблицу сделал pioli исчо в начале гонки :cool:, всё остальное было вторично 
https://mipped.com/f/posts/2158258/
Тот с лопухами просто с яндекс-диска перекинул чужое готовое на гугл-диск, у меня всё учтено :D
Я всю дорогу с самого начала пользовался тока его табличкой, самая удобная
Пысы: не вредничай :angry:
а ничего что чел с лопухом просто взял мою ссылку) это как раз я залил таблицу от pioli на гугл диск и выложил на день раньше его) https://mipped.com/f/posts/2174199
 
Не, нихера, первым таблицу сделал pioli исчо в начале гонки :cool:, всё остальное было вторично 
https://mipped.com/f/posts/2158258/
Тот с лопухами просто с яндекс-диска перекинул чужое готовое на гугл-диск, у меня всё учтено :D
Я всю дорогу с самого начала пользовался тока его табличкой, самая удобная
Пысы: не вредничай :angry:
Ладно. Подыму завтра.. )) Сегодня лимит исчерпан.... )) Всем непричастными придется раздать - мне не жалко, лишь бы довели до блеска... ))
 
Последнее редактирование:
а че делим то?
 
Да понятия не имею, захожу в игру по ссылкам с этого форума, получаю 3,99/4,99 на новорега.
Может причина в том, что зарегистрированы они были неделю назад?


Да каждый первый перекупщик с этого форума с этим сталкивается каждый день.

"продаю чехол от honor 20, адрес улица ленина дом 123, самовывоз".
- а чехол на honor?
- а на honor 8 подойдет?
- а на 11й айфон чехол есть?
- а продадите за [10% от цены]?
(ну и самое постоянное) - а где забирать, а доставка по городу возможна?

- стекло от айфона есть? ааа, мне далеко ехать.
- давайте заказным письмом отправлю, цена вопроса 30р, дойдет за сутки.
покупатель пропадает. Для справки: проезд у нас 28р.
А меня заколебали типовые сообщения "Здравствуйте. Меня заинтересовало ваше объявление! Еще актуально?" - После ответа на такое сообщение автор пропадает, что это, боты на басе? ))
П.С. и если бы они были одни, но их море!!! )) Что это такое??? ))
П.П.С. Нашел- google рулит, "гребанная" автоматизация добралась и до Юлы -ничего это не значит, просто чел добавил ваше объявление в избранное https://help.mail.ru/youla/deals/chat
 
Последнее редактирование:
а ничего что чел с лопухом просто взял мою ссылку) это как раз я залил таблицу от pioli на гугл диск и выложил на день раньше его) https://mipped.com/f/posts/2174199
Ну, тем более))) Извиняюсь, но порядок тех, кто заливал на гд, я не запоминал, просто помню, что сам попросил автора изначально на гугл, а он ответил, что закинул на яндекс, что особо без разницы для меня. А потом помню кто-то отписывался, что закинул на гуглдиск, но у меня самого через секунду после поста уже всё было на гуглдиске)
Когда открываешь как я с телефона и сохраняешь себе - то автоматом предлагает сохранить на выбор на устройство или гуглдиск, так что выбрав гугл - остаётся только скопировать ссыль и дать по ней доступ.
Немного труда кмк в отличие от создания её с нуля и до кучи доработки неск раз)
 
  • Like
Реакции: Влад67 и DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.