Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юзер-агенты у 99% пользователей идентичные. Потому как браузеры сами регулярно обновляются. А вот остальной 1% слишком продуманных - требует более пристального внимания. ) Али ещё и ОС всякие нетривиальные не любит. На одном из клонов линукса он меня просто сначала задолбал. Потом вроде пообвык. ))
 


https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/Coupon_Center_ALL.htm

AliExpress купоны от продов, ничего выдающегося , но может быть кому пригодится
Эти купоны как то можно сортировать ? НУ может скрипт какой то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не встречал на али автомобильный провод для Lii-500? Чтобы зарядка от прикуривателя работала? Все перерыл, только в комплектах с зарядками пихают, а отдельно не могу найти.
Такая хрень же нужна там, можешь сам запаять на коленке --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и BigsBro
Непонятно , что китайцам ловить в штатах и Европе с их качеством ? По шмоткам так точно нечего. В штатах брендов сотни , которые задают моду всеми миру. Электробарахло так тоже нафиг там ихнее не нужно, у них своего валом, даже американским компаниям принадлежит большая половина лицензий на новые технологии. Разве что китайцы сделают какое то свое ноу хау , которое завоюет весь рынок. Но китайцам это будет тяжело сделать , так как штаты с Европой далеко от них продвинулись в разработках всего
Вот после прочтения такой нелепой дичи, и сразу включаешь скрипт из этой же ветки, отсевающий новорежное недоразумение, чтобы не тратить время на хуету.
 
Никто не встречал на али автомобильный провод для Lii-500? Чтобы зарядка от прикуривателя работала? Все перерыл, только в комплектах с зарядками пихают, а отдельно не могу найти.
Провод не встречал, но можно купить отдельно разъем в прикуриватель на Али, разъем в литокалу (50 руб, в оффлайне) и провод. И спаять самому.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или взять любой провод питания от прикуривателя, отрезать разъем и припаять нужный (DC 5.5/2.5, или 5.5/2.1, не помню какой там в литокале стоит)
 
Так парни, нужно сделать заказ на около 500$ (электровел, из уссурийска везут, так что без таможенных).
Где схватить максимальную кашу и какой можно купон/промо применить максимальный?
Попроси продавана создать личный extra fee 16$ и плати купоном 7,98/16 ))) Выйдет в 2 раза дешевле и налога не будет
 
Никто не встречал на али автомобильный провод для Lii-500? Чтобы зарядка от прикуривателя работала? Все перерыл, только в комплектах с зарядками пихают, а отдельно не могу найти.
Встречал, но он не только под литокалу ) Разъем для прикуривателя и на выходе штекер 5.5/2.1 - вроде такой в 500 используют. Еще не приехала, чтоб точно посмотреть. Но их валом должно быть.

Тип такого https://www.aliexpress.com/item/32936164029.html , ценник около 2-3 баксов, дешевле-дороже, лучше-хуже, ничего в том кабеле уникального нет.
С 2.5 внутренним диаметром тоже подойдет, если он пластиковый с прижимным контактом.

пс Искал, а уже все скинули )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigsBro
Cпасибо всем за помощь, отобрал несколько штук, закажу.
 
Попроси продавана создать личный extra fee 16$ и плати купоном 7,98/16 ))) Выйдет в 2 раза дешевле и налога не будет
интересно какой процент продов идет на это, особенно с разных акков
 
интересно какой процент продов идет на это, особенно с разных акков
Создать товар под конкретного покупателя - очень вряд ли что кто-либо вообще согласится. Даже если такое и случится - товар в уйдет в бан(если все покупки только по купонам будут).
Я пробовал договориться с продавцами чтобы я добрал цену более дорогого товара путем оплаты дешевых - ни согласился никто, кроме двух продавцов, у которых я постоянно закупаюсь. Писал всем со своего основного аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Serhey007
А монеты абузит кто ?
 
Сейчас есть вообще промокоды на 4/5? Или как такой купон можно оформить вообще
 
Что-то все труднее становиться абузить
Наверное, потому, что пока дают надо брать, а не пиздеть на весь вконтакт и приводить толпы новых халявщиков.

Видишь выгоду - ПОМАЛКИВАЙ И ХАПАЙ, ПОКА ЕСТЬ.
 
Сейчас есть вообще промокоды на 4/5? Или как такой купон можно оформить вообще
P9D00NS7 $4/5 для новорега - пока работает. Только что сделал несколько заказов
 
  • Like
Реакции: Walero, pepel и kanycma
Создать товар под конкретного покупателя - очень вряд ли что кто-либо вообще согласится. Даже если такое и случится - товар в уйдет в бан(если все покупки только по купонам будут).
Я пробовал договориться с продавцами чтобы я добрал цену более дорогого товара путем оплаты дешевых - ни согласился никто, кроме двух продавцов, у которых я постоянно закупаюсь. Писал всем со своего основного аккаунта.
ну смотря как много брать.если пару покупок. то должно быть ок.

Другое дело как эта схема должна выглядеть (тут то наверняка есть те кто это делает, но особо не делится), что бы и прод и ты был защищен. Условно как разбить товар ценой 32 бакса на 2 по купону 8 от 16. Теоретически моно даже с одного акка оплатить в течении суток, если второй купон будет чуть-чуть меньше. Получается берешь товар, пишешь проду, сделай extra fee 16$ за такой то товар и дважды его оплачиваешь, но вот что он на выходе пришлет и как потом спорить тот еще вопрос.
 
А что абузить то ? В центовиках говно , которое хрен продашь , под 4/5 тоже нихрена нету толкового, на местных площадках горы этого алишного барахла, уже дерутся , у кого будет меньше цена . Абуз работает на перепродажу , для себя все купил давно.
Был шанс с купонами. 15/16, 12/13 и т .д поднять нехило , но риск , что закроют все из за маленького срока. Потому большинство не сидело там как Бабай с 1500 заказами, если это конечно не звездешь его
 
Последнее редактирование:
Эххх, гавное-душка ты наша... прям про тебя))
IMG_20200308_023518.jpg
 
ну смотря как много брать.если пару покупок. то должно быть ок.

Другое дело как эта схема должна выглядеть (тут то наверняка есть те кто это делает, но особо не делится), что бы и прод и ты был защищен. Условно как разбить товар ценой 32 бакса на 2 по купону 8 от 16. Теоретически моно даже с одного акка оплатить в течении суток, если второй купон будет чуть-чуть меньше. Получается берешь товар, пишешь проду, сделай extra fee 16$ за такой то товар и дважды его оплачиваешь, но вот что он на выходе пришлет и как потом спорить тот еще вопрос.

Я заметил, что количество успешных заказов конкретного товара по купонам зависит от общего числа продаж этого товара. Продаж много - может и 50 заказов пропустить. Если мало - 3-5.
На счет защиты сторон - тут уж чисто на доверии.
Если прод согласится - то вряд ли подставлять будет. Так как это и для него чревато, занятие такими схемами.
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Я заметил, что количество успешных заказов конкретного товара по купонам зависит от общего числа продаж этого товара. Продаж много - может и 50 заказов пропустить. Если мало - 3-5.
наверно это защита от продавцов-абузеров. Так можно не хило свои товары перегонять с купонов в деньги без покупателей)
 
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.