Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С этой недели акки все зареганные жёстко начали улетать на верку.
Рега как раньше: Ребут роутера + Смена отпечатка.
В чём дело не пойму, мб кто сталкивался?
 


Сколько акков можно за раз разлочить через 5sim чтоб акки не улетели в бан? Я 5 штук разлочил разом пока живые все
 
Сколько акков можно за раз разлочить через 5sim чтоб акки не улетели в бан? Я 5 штук разлочил разом пока живые все
писали, что на RU номера без последствий - 5шт.
 
  • Like
Реакции: 11022019
Сколько акков можно за раз разлочить через 5sim чтоб акки не улетели в бан? Я 5 штук разлочил разом пока живые все
5 и можно. 6й у меня в бан улетал. Если тебе в принципе акки только посмотреть и выбросить и на бан пофиг, то сколько успеешь за 15 минут))
 
  • Like
Реакции: 11022019 и krysa
Уже больше 2 часов не могу сделать ни одного живого новорега, везде сразу верка, все прокси запалены в хлам, даже когда были купоны нормальные неделю назад и то были IP живые, хотя тогда было намного интереснее в плане купонов чем сейчас или Алик что-то опять поменял в плане реги акков. Хоть у кого-нибудь регяться акки без реги?
 
Ну в смысле сразу при регистрации купон появляется на 3 бакса красный, а то у меня везде пишет только на 4$ и пусто в купонах, это сразу означает что ИП паленый и акк сразу на верке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смысле? Как это "регятся без реги"? Без реги вручную, БАСом что ли? Что имеется ввиду?
Имелось ввиду без верки вручную
 
Ну в смысле сразу при регистрации купон появляется на 3 бакса красный, а то у меня везде пишет только на 4$ и пусто в купонах, это сразу означает что ИП паленый и акк сразу на верке
Так и есть, раньше на 1 ип можно было 2 ака в день регать, счас даже спустя 3 дня не даёт регу на чистый ак
 
  • Like
Реакции: 11022019
--Ссылка удалена--
Решение по спору - продавец оплачивает возврат товара в Китай. Каким образом, сталкивался кто? Ведь вероятность что он оплатит после конца спора равна нулю, он даже в личку не ответит)
Вам вернёт деньги али, а не прод.
 
А меня заколебали типовые сообщения "Здравствуйте. Меня заинтересовало ваше объявление! Еще актуально?" - После ответа на такое сообщение автор пропадает, что это, боты на басе? ))
П.С. и если бы они были одни, но их море!!! )) Что это такое??? ))
П.П.С. Нашел- google рулит, "гребанная" автоматизация добралась и до Юлы -ничего это не значит, просто чел добавил ваше объявление в избранное https://help.mail.ru/youla/deals/chat

А если на Юле просто посмотреть телефон продавца, то ему отправляется сообщение "вам пытались позвонить". Вот такая фигня.
 
Али кажется приох**ел, делаю заказ и не оплачивая жду, раньше клозило если товар в бане или ак не чистый , щас остаётся в ожидании оплаты 2-3 дня, как плачу закрывает спустя 2-3 часа)) В платежах даже раздела компенсации нет, т.е о возврате даже не думай
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и 11022019
У меня уже и через впн все аккаунты на верку, у всех так?
 
Очень куёво регятся, на 5+ без купона один с купоном :am:. Без купона выбрасываю, лень веркать.
А как берёшь новые Айпи перезагрузкой роутера или ищешь прокси?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Берут и играют, чего там такого?

там надо разбираться для получения вкусного купона.
А купон 0.98/1.98 берётся вообще на изиче.
А алишный юзер вургалис и такому купону рад радёшенек, это нас тут жирными купонами раскормили, вот мы и зажрались.
А я вот уверен, что все нихрена не так. Начнем с того, что у меня ни один из знакомых в реале, которые просто иногда покупают что либо на али вообще ни про какие игры ни слухом, ни духом. Но давайте возьмем идеальный вариант, человек, которого я пригласил по своей ссылке зарегался и должен получить купоны. Но вместо этого он никаких купонов не получает, а при попытке повторить получает ошибку. Мало того, через время таких попыток он вообще не может зайти в свой аккаунт и ему нужно проходить верку по телефону, СМС с которой далеко не всегда приходят.. Обычные люди, 99% не в курсе игр с ИП, чистые/грязные, он хочет быстро зарегистрироваться, получить обещанный купон и попробовать его отоварить. В итоге, этот человек скорей пошлет меня в пешее эротическое вместе с моей ссылкой-это наиболее вероятный вариант развития событий.:smile:
 
А как берёшь новые Айпи перезагрузкой роутера или ищешь прокси?
А зачем вы так мучаетесь, это из-за того что в деревнях мало вышек и пул мобильных IP доступных в вашей месте короток??
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.