Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представляю у..евшее лицо реального новорега, который вообще не в теме абуза, решит зарегиться впервые и сделать покупку с купоном
Он получит 2/3 автоматом (если повезёт) и будет несказанно ему рад)
Или получит вместо купона хрен верку и в непонятках забьёт на это дело, или если оч нужно - перерегается в крайнем случае
Кстати, если пишет "получите купон хер here" - это всегда верка? Я просто их выбрасываю, даже не проверял, чё там. Знаю только, что в игру сыграть на таком акке сразу не даст, ошибка с пиду вылезет...
 
Он получит 2/3 автоматом (если повезёт) и будет несказанно ему рад)
Или получит вместо купона хрен верку и в непонятках забьёт на это дело, или если оч нужно - перерегается в крайнем случае
Кстати, если пишет "получите купон хер here" - это всегда верка? Я просто их выбрасываю, даже не проверял, чё там. Знаю только, что в игру сыграть на таком акке сразу не даст, ошибка с пиду вылезет...
Да, там где нет красного купона при реге сразу - это 100% верка
 
средний чек этих '"граждан" согласно офицальным данным Ali 5$,
На самом деле - куча товара на али сомнительного качества, часть без абуза просто стоит дорого, а часть нафиг ненужна. )) в России есть сеть Галамарт - несколько раз накалывался, что всякая идентичная мелочь на али стоит значительно дороже чем там. )
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: Sen15
Кстати, если пишет "получите купон хер here" - это всегда верка? Я просто их выбрасываю, даже не проверял, чё там. Знаю только, что в игру сыграть на таком акке сразу не даст, ошибка с пиду вылезет...
Пару месяцев назад я каждый такой акк проверял и примерно на 3 из 10 нормально брался купон, если нажать на хер here и верки не было. В последнее время мне такого вообще не попадалось, вижу хер here - значит верка и всё тут. Правда я уже прямо каждый не проверяю, но примерно половину протыкал, всё безуспешно.
 
На самом деле - куча товара на али сомнительного качества, часть без абуза просто стоит дорого, а часть нафиг ненужна. )) в России есть сеть Галамарт - несколько раз накалывался, что всякая идентичная мелочь на али стоит значительно дороже чем там. )
Согласен в штатах рулит Amazone.... Но тихоокеанское время не с проста, я раньше думал может их программисты в Калифорнии сидят на аутсорсинге, зоят эта версия и сейчас имеет место быть )). Основной рынок и борьба за него - это рынок Пиндосии, попутно Европы..... На нас тренируются как на кошках и сливают непотребство, которое "белым" людям в Штаты позорно и не конкурентно слать, инетересно есть такие кто получал товары с Алика через Штаты, есть ли разница в качестве?))
 
сыграл по одной и той же ссылке со старорега, Сингапур дал 2.78, Швеция 3.99. Кто то отслеживал по каким странам сколько дает?
 
Это вместо посылок ? Только не говори, что это пришло там, где заказы под 16/17 и тп . Центы?
Центы.
16/17 еще впереди.
И че. Счас подымать аки. Из которых каждый первый будет на верке в связи с внезапнообострившивмсякороновируснымприступомподозрительностиали.
ЗЫ. Любителям быстро подтверждать на
заметку. Треки, все дела.
ЯпонаКитаямать.
 
интересно есть такие кто получал товары с Алика через Штаты, есть ли разница в качестве ))
Да какая тут может быть разница в качестве? Есть т.н. заводское - оно годное, но оно и стоит уже. А есть наколеняхштопано или паяно. И тут кроилово приводит к попадалову. )
 
  • Like
Реакции: Picasso и DigitalSpirit
отстал от жизни... 5/10 как получить?
Регистрация по рефке и любая покупка, кроме центовика(можно даже 4/5). На основной аккаунт через некоторое время упадет купон. Эсли про этот 5/10 был вопрос.

Ребята, есть рабочий промик 4/5?
Присоединяюсь к вопросу.
Или же выдают ли еще купоны 4/5 по рефералке?
 
  • Like
Реакции: Werefox
  • Like
Реакции: Яго Первый и oeg
Да какая тут может быть разница в качестве? Есть т.н. заводское - оно годное, но оно и стоит уже. А есть наколеняхштопано или паяно. И тут кроилово приводит к попадалову. )
А ну да, понятно, амеры, наверно, не гонятся купить за 5$ вещь, которая стоит 30$ )) Да наверно, все что дешевле 5$ вообще брать не стоит, хотя всем известные толстовки все опровергают, я тут в ней нахаляву на концерт в БКЗ ходил, даже не вспотел )))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Согласен в штатах рулит Amazone.... Но тихоокеанское время не с проста, я раньше думал может их программисты в Калифорнии сидят на аутсорсинге, зоят эта версия и сейчас имеет место быть )). Основной рынок и борьба за него - это рынок Пиндосии, попутно Европы..... На нас тренируются как на кошках и сливают непотребство, которое "белым" людям в Штаты позорно и не конкурентно слать, инетересно есть такие кто получал товары с Алика через Штаты, есть ли разница в качестве?))
Непонятно , что китайцам ловить в штатах и Европе с их качеством ? По шмоткам так точно нечего. В штатах брендов сотни , которые задают моду всеми миру. Электробарахло так тоже нафиг там ихнее не нужно, у них своего валом, даже американским компаниям принадлежит большая половина лицензий на новые технологии. Разве что китайцы сделают какое то свое ноу хау , которое завоюет весь рынок. Но китайцам это будет тяжело сделать , так как штаты с Европой далеко от них продвинулись в разработках всего
 
Дело не только в ипах, а и еще в засраных User agent нашего любимого разрешения ;)
Ну конешн, я давно это проверил разными браузерами на 4 пространствах. История везде очень похожая +-. Я акцию свободно проехал на 2 платных VPN, 2 бесплатных ну и 3 мобильных/домашних. Ща треш с этим, уже поделали проги и испоганили все, что можно. Надо всем идти за индивидуальными прокси, там норм еще. Хотя сегодня тетка-консультант предупредила, что если для али-могут забанить. Сразу предупредила:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY- и Picasso
Так парни, нужно сделать заказ на около 500$ (электровел, из уссурийска везут, так что без таможенных).
Где схватить максимальную кашу и какой можно купон/промо применить максимальный?
 
Никто не встречал на али автомобильный провод для Lii-500? Чтобы зарядка от прикуривателя работала? Все перерыл, только в комплектах с зарядками пихают, а отдельно не могу найти.
 
  • Like
Реакции: Marta_kot
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.