Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если так, только один я уже 10% процентов всех номеров всех операторов РБ в черный список к алику загнал, а есть и еще другие абузеры. Только НЕПРАВДА ваша, у меня никогда номера не повторяются, чистый рандом, а бот иногда да финиширует заказы. Значит,адрес и имя тоже все таки хранятся где-то в базах вечно, а не только телефон
у вас номера могут и не повторятся, а где гарантия что эти номера уже не использовали пользователи- абузеры?!o_O
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexBell и ALEX 005


На товар ценой 62 бакса какой сейчас лучший купон?
 
Ребята, кто в курсе, как пополнять яндекс или вебмани в украине? или где можно почитать?
 
Если так, только один я уже 10% процентов всех номеров всех операторов РБ в черный список к алику загнал, а есть и еще другие абузеры. Только НЕПРАВДА ваша, у меня никогда номера не повторяются, чистый рандом, а бот иногда да финиширует заказы. Значит,адрес и имя тоже все таки хранятся где-то в базах вечно, а не только телефон
а ты коды операторов реальные пишешь? можно ведь нарваться на реальный существующий номер.
 
НА фамилии, имена боту точно всеравно,можно хранить долго.
а зачем тогда мы постоянно коверкаем все и вся?
по номерам: в адрес настоящий номер не пишу, не к чему.
пишу в адресной строке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ты коды операторов реальные пишешь? можно ведь нарваться на реальный существующий номер.
от фонаря
да еще и по 10-12 цифр
 
Ребята, при попытке взять купон ошибка 4002. Как исправить?
 
  • Like
Реакции: Lolik01
Как 4/5 получить? Я тупой просто, с нового аккаунта только 2 бакса можно взять
 
  • Like
Реакции: diamond13
Возник вопрос, удаляете ли вы адрес доставки с аккаунтов, на которых закрыло заказы, истекли купоны, в общем с тех, которые уже не пригодны для получения прибыли? Имеет ли смысл удалять, а если есть, можно ли будет его ещё раз использовать на другом аккаунте и через сколько?
не удаляю. через 3 недели на точно такие данные проходит заказ. 3 недели потому что у меня набито количество вариаций написания адреса в экселе и в среднем они повторяются раз в 3 -4 недели. ради интереса помечал адреса на которые был клоз - все ок потом проходило.
 
  • Like
Реакции: temaniger
ну удалите акк, а потом попытайтесь опять зарегать новый с таким же логином-паролем!!
и сами увидите ответ.
Кто то писал в прошлом месяце что вроде прокатило такое через какое то время после удаления.
 
Вчера сделал заказы купонами новорега 3/4 на 25 аккаунтах.
На сегодня закрыло только на одном аккаунте добивку в виде кабеля ТОРК
Больше половины отправлено, остально висит в ожидании отправки.
И даже на акке, где сначала не пустило на оплату центовик, заказ с купоном прошел удачно.

Делаю через ВПН. В огнелисе в приватном окне. отпечатки не меняю, влообще ничего не меняю.
Регаю акк, если сразу же дало купон, значит айпи чистый и сразу же тарю. Если появилось белое окно с текстом - возьмите купон на 4 бакса по ссылке, то сразу втопку. Следующий айпи.

Стало меньше клозить после новой схемы коверкания. Ошибку 0053 выдало только один раз на 25 успешных оплат.

Почти половина аккаунтов - добивку в несколько десят центов не оплачивал, а только товар.
 
Ребята, кто в курсе, как пополнять яндекс или вебмани в украине? или где можно почитать?

Яндекс пополняю через их мобильное приложение. На айфоне через ApplePay без комиссии, зачисление моментальное.
Вебмани - через биржу частных объявлений здесь: https://exchanger.money/cards/home/wmz/uah

PS. Для обхода блокировок - https://zaborona.help/ или забугорный VPN/прокси
 
а ты коды операторов реальные пишешь? можно ведь нарваться на реальный существующий номер.
Коды операторов или городов всегда пишу реальные, замечал что алик их проверяет, если будет несуществующий-сразу же прилетит клоз при размещении заказа
 
  • Like
Реакции: Ezzji
Коды операторов или городов всегда пишу реальные, замечал что алик их проверяет, если будет несуществующий-сразу же прилетит клоз при размещении заказа

У меня противоположный опыт. По поводу кода оператора - подавляющее большинство номеров телефонов у меня написаны с несуществующими кодами. Все нормально, все приезжает.
Индекс аналогично - несколько раз для проверок делал заказы на полный рандом, индекс абсолютно от балды, только бы количество цифр совпадало. Ничего не клозило.
 
Коды операторов или городов всегда пишу реальные, замечал что алик их проверяет, если будет несуществующий-сразу же прилетит клоз при размещении заказа
ну не знаю, я вместо кодов 25,29 пишу 21,22,23 и т.д. и всё прокатывает, и на реальный не нарвусь никогда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.