Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё бы понять, почему эти аккаунты он помечает испорченными, нет мыслей?
очевидно - совпадение данных
даже заново запущенная виртуальная машина не помогает, если использовать тот же браузер с инкогнитами и впнами, что был использован ранее
как-то через файрфокс у меня все прекрасно бралось, а потом перестало, один раз снова попытался взять через этот браузер - и вышло, а я лишь изменил свою стандартную схему реги - не использовал домены мыла, какие использую обычно, отсюда следует, что вероятно есть какой-то ИИ у бота.
 
Последнее редактирование:


Если заказ сам отменяется, вроде же отзыв уже можно поставить или не так?
 
Если кто делает таблицу, только что взял:

6.54/13
7.41/15
7.09/14

Вроде бы таблица не особо нужна. Насколько я понял расклад такой:
набито до 4уе то купон будет номинал набитого +1
набито от 4до8уе, то номинал примерно в два раза как раз как у тебя написано (т.е. купон даст скидку 50%)
если от 8уе, то купон даст скидку 25% 9от36, 16от64 и т.д.

Вроде так.
 
как заставить на старорега (основу) давать на рефах хотя-бы по 98с?
У меня вообще ничего не засчитывает кроме своей игры :(
 
  • Like
Реакции: 1 человек
как заставить на старорега (основу) давать на рефах хотя-бы по 98с?
У меня вообще ничего не засчитывает кроме своей игры :(
пробовал забрать купон и сделать реф ссылку заново?
 
Что за фигня , заказ висел в ожидании отправки и через 2 суток закрыли .
 
Тут несколько раз писали, что ошибка 52 - это товар или магаз, так вот на центах это не работает по мне, даже при смене товара (магаз тоже), другой товар лезет с той же ошибкой. IP тоже менял конечно с перелогином. Думаю акк в топку. Акк с телеверкой, мож в этом причина, хз.
У меня без верки то же самое. Только начала осваивать центовики. На одном таки удалось заказать трипперную отвёртку. Другой ни в какую не хотел ни один товар пропускать. Постоянно вылазила эта ошибка. На следующем аккаунте снова после этой ошибки заказалась аптечка.
 
люди кто напомнит где доставку SF-express можно глянуть новые отслеживаемый трек, который присваивается в процесе транспортировки.. раньше на сайте SF показывало а сейчас нету почему то
SF6042093486573
 
  • Like
Реакции: pepel, den790 и Kish
  • Like
Реакции: pepel и Kish
Любители спиздишь кэш перешли на новый уровень. Спамят лички акков
Давно заметил эту шляпу, интересно а как они это делают. Где такая кнопка на Али "написать в личку такому-то пользователю"?
У меня на F7 забит макрос с текстом "Sorry, I am not cooperating with gays", жму эту кнопочку ответом на такие сообщения :)
 
Давно заметил эту шляпу, интересно а как они это делают. Где такая кнопка на Али "написать в личку такому-то пользователю"?
У меня на F7 забит макрос с текстом "Sorry, I am not cooperating with gays", жму эту кнопочку ответом на такие сообщения :)
Вероятно они регаются как продавцы
 
  • Like
Реакции: Oleina
А акки 18650 и ААА, вообще, нереально взять или нужно большое умение для этого?
Они в постоянном бане, с периодичным всплыванием для удачливых, хер поймаешь. Но можно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.