Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: MAG86


не парься, жди... кидка не будет
Ок
Просто у чувака написанно что в течении 7 мин перекидывает, а уже час прошел, на сообщения не отвечает ((
--Ссылка удалена--
 
Подскажи, есть мать с КПУ ТОп сторе (https://aliexpress.ru/item/4000585200729.html), я правильно понял, что на нее вот такая оперативка:https://aliexpress.ru/item/32955052083.html подойдет?
Возьми лучше эту мать --Ссылка удалена-- у нее есть сата3,м2,юсб3 ,а в плане оперативы подобные матери переваривают любую DDR 3 память кроме предназначенной для амд процессоров
 
  • Like
Реакции: garrin и Tred
Как же мне нравиться тупая завистливая школота. Вот ума нет считай калека.
Выучат 2 слова и думаю что они самые умные. И ладно бы дело говорили, а то херню несут.

Вот тебе список, А вот фотка. Ты конечно же будешь упираться что фото не мое, но на нем есть замечатекльный комп, за 70 косарей на который ты можешь только дро...А такой есть среди абузеров только у меня и у майкла джексона.
А еще Ты конечно спросишь почему уменя такой срач, так я давал ответ где то пол года назад, поищи. Хотя о чем это я....Это ж не посильный труд для тебя...
===
Дом ру-динамический айпи, меняется при перезагрузке роутера
Ростелеком- слава богу пока у меня еще динамика, хотя у многих уже статикаПосмотреть вложение 144827
Нетбайнет-тут я хз он у меня к ВПН подключен
Зеленая точка-По их заявлениям динамика, но айпи не меняется никогда тоже ВПН
Билайн проводной-тоже самое что и зеленая точка и тут ВПН
Sumtel-айпи меняется периодичность мне неизветсна. Иногда пару раз в день А иногда может раз в неделю
Вайфайр-динамический айпи, меняется при перезагрузке роутера

А впн, мой бесталковый друг мне нужен что бы абузить Алик с нескольких компов одновременно с помощью скриптов. Но тебе сие тайна не откроется никогда.
Очень интересно, как ты в турборежиме прикручивал VPN к скриптам и еще на 10 роутерах, учитывая, что 90% платных VPN засраты не меньше, чем бесплатные. Такие, как ты пользуются индивидуальными прокси, ну я имею ввиду, таких щедрых, которые готовы платить за VPN 30баксов, если они все по 10-12, ты хоть бы цены вначале пробил, прежде, чем писать))) Смысл всех этих постов был, чтоб все побежали юзать VPN. А они все засраты, люди попадут на бабло просто)) Я их лично засирал, еще до средины акции было ничего, потом вообще пздц, и до сих пор. Бабай дал рекламу VPN, чтоб все не побежали за индивидульными прокси, которые конечно же в итоге тоже улетят в бан, и тогда таким, как бабай станет по настоящему несладко))))
 
  • Like
Реакции: AlinaK и ShoppingGeek
что-то с купонами по игре пичалька. На старореги не даёт ничего.
Зашёл с мобилы и в сообщениях теперь просто написано что кто-то выиграл по твое ссылке, но суммы нет. :(
Да и сыпет по рефке непонятно чё. Кому 98с, кому 32с. Ничего не понятно
Может кто получил больше инфы по состоянии на текущий момент. Сколько кому за что дают. Поделитесь пожалуйста
 
подтверждаю.с игрой проблемы. даже на старореги по приглашению, больше половины полоска, дают 0,32 бакса. новые аки, больше чем недельной давности, дают то 0,32 то 0,98
 
  • Like
Реакции: Walero и Sano88
2 дня назад получил от Jack Jones сообщение:

"Dear friend We are pleased to have received your order, thanks for your support! However we found that the clothes you ordered has a quality problem when we check it, so we have to contact with you about the cancellation of this order. Please choose the reason as OTHER REASONS. We will send you a coupon of $2 as compensation.We appreciate for your understanding. Best regards."
Товар продает до сих пор и не парится, зато каждый день мне пишет сообщения об отмене. Я ему писал, что типа ты же до сих пор продаешь товар, в чем проблема? А он мне снова:
"dearsorry for it,we can't send it again,pls cancel the order"
Кто сталкивался?
 
  • Like
Реакции: sm123
2 дня назад получил от Jack Jones сообщение:

"Dear friend We are pleased to have received your order, thanks for your support! However we found that the clothes you ordered has a quality problem when we check it, so we have to contact with you about the cancellation of this order. Please choose the reason as OTHER REASONS. We will send you a coupon of $2 as compensation.We appreciate for your understanding. Best regards."
Товар продает до сих пор и не парится, зато каждый день мне пишет сообщения об отмене. Я ему писал, что типа ты же до сих пор продаешь товар, в чем проблема? А он мне снова:
"dearsorry for it,we can't send it again,pls cancel the order"
Кто сталкивался?
часто сталкиваюсь, не хотят отправлять
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
Как сыграть в эту игру? В настройках приложения меняю флаг на США, запускаю различные программы VPN, всё равно выходит надпись "Не для вашей страны"
 
2 дня назад получил от Jack Jones сообщение:

"Dear friend We are pleased to have received your order, thanks for your support! However we found that the clothes you ordered has a quality problem when we check it, so we have to contact with you about the cancellation of this order. Please choose the reason as OTHER REASONS. We will send you a coupon of $2 as compensation.We appreciate for your understanding. Best regards."
Товар продает до сих пор и не парится, зато каждый день мне пишет сообщения об отмене. Я ему писал, что типа ты же до сих пор продаешь товар, в чем проблема? А он мне снова:
"dearsorry for it,we can't send it again,pls cancel the order"
Кто сталкивался?
было такое, я не отменил, прод не отправил, заказ закрылся по неотправке. если прод не хочет отправлять, хрен заставишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ, купоны 1/1,01 всё уже? у меня даже баннера нет уже по ссылке.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
было такое, я не отменил, прод не отправил, заказ закрылся по неотправке. если прод не хочет отправлять, хрен заставишь.
А я продлевал по пару дней и в итоге он отправил.
 
Сорян за офтоп. Что можно сделать в данной ситуации? Продован не далекий какой-то, помоему вообще не понимает что происходит
 

Вложения

  • IMG-20200307-WA0003.jpg
    IMG-20200307-WA0003.jpg
    65 KB · Просмотры: 310
  • Like
Реакции: Pirkend
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.