Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похоже что 3,99 сейчас дают только если играешь по рефссылке на новореге ПЕРВЫЙ раз. На те аккаунты-новореги, которые гоняешь по кругу, сейчас только 0.98 даёт.
И похоже что больше 1 составного жирного купона уже на аккаунт не получить, последующие игры по рефссылке не засчитываются, даже если играть первый раз на новореге........
Похоже что так :( Только что прогнал новорегов на вчерашний акк и ничего не засчитало - усложняют работу нам киты :)
 


Подскажи, есть мать с КПУ ТОп сторе (https://aliexpress.ru/item/4000585200729.html), я правильно понял, что на нее вот такая оперативка:https://aliexpress.ru/item/32955052083.html подойдет?
да, подойдет. покупал большинство отсюда https://mipped.com/f/threads/obschaja-tema-tovary-pod-kupony.98867/page-9#post-2156656
 
  • Like
Реакции: Tred
Да, игру убили. Старореги 0.32 в любом случае, с поюзанных новорегов где раньше всегда давало 3.99 сейчас дает 0.32 или 0.98 в зависимости от заполненности полоски.
В итоге на старорег такой купон:
0.98 0.98 0.98 0.32 = 3.26/4.26

Под мелочевку сойдёт а так переходим на старых добрых новорегов с реф.ссылками.
 
Да, игру убили. Старореги 0.32 в любом случае, с поюзанных новорегов где раньше всегда давало 3.99 сейчас дает 0.32 или 0.98 в зависимости от заполненности полоски.
В итоге на старорег такой купон:
0.98 0.98 0.98 0.32 = 3.26/4.26

Под мелочевку сойдёт а так переходим на старых добрых новорегов с реф.ссылками.
Мне на НВ при заполненной шкале всем дало 0.32.
А так 0.98 на всех, устроило бы
 
часто сталкиваюсь, не хотят отправлять
Чем аргументирует?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
было такое, я не отменил, прод не отправил, заказ закрылся по неотправке. если прод не хочет отправлять, хрен заставишь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ, купоны 1/1,01 всё уже? у меня даже баннера нет уже по ссылке.
А что именно не отправлял?
 
  • Like
Реакции: sm123
А так 0.98 на всех, устроило бы
Capture-4.png
У меня легко получается. Но купон слабоват :(
 
2.78 только что получил на новорега по рефералке.
 
Мой тебе совет,пересмотри кавер или перейди на рандом для проверки. Вчера я тоже гнал на впн,сегодня сделел три заказа через него.
CSC_7200052 - это товар в бане или может быть что-то ещё?
 
  • Like
Реакции: readdead01
Ребята и девчата, поздравляю- Короновирус делает свое дело в информире, вангую акцию "Aliexpress плюется купонами на вирус -2", Какие у вас наблюдения за обывателями- люди бояться заказывать или наборот сказочный "русский" похуизм?? У меня только один из 2 ух постоянных клиентов, отказался категорически ))
 
Последнее редактирование:
Чем аргументирует?
вирус, заводы стоят (притом товар с продажи не убрал), просит отменить по "другой причине"
учитывая, что заказов всего 2 - просто набивает заказы.
жаль, после отмены отзыв не оставить
 
если заказ отменяется по тайм-ауту отправки, то можно оставить отзыв
 
Мне вот интересно, а как обычные покупатели играют в эти игры?))) Или они не играют? Так уже усложнили все, обычный человек не разберется никогда.
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-, BKK и kaktus
Мне вот интересно, а как обычные покупатели играют в эти игры?))) Или они не играют? Так уже усложнили все, обычный человек не разберется никогда.
Обычным покупателям не усложняли
 
А вот в реальности получается так - стоит у меня англ, запускаю файрфокс - автоматом переходит на рус
Каждое приложение может устанавливать для себя раскладку, но я не нашел где выставить англ для файрфокса
Punto switcer автоматически переключает нужную раскладку. Можно убрать автоматическое изменение раскладки и всегда будет та, что нужна
 
  • Like
Реакции: A123
Кто-нибудь пополнял счет WMR отсюда
https://exchanger.money/emoney/home

Первые 2 попытки прошли удачно, но третий завис, отправил деньги, а в ответ тишина, есть какие-нибудь рычаги возврата, или воздействия на участника??
все там норм... там не кидают... а что куда перегонял? мот как говорится махнулись бы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.