Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если после акцептэнс статусов не было то их и не отправляли, это электронная регистрация только, физически не было на почте. Имхо
т.е. не тратте время на 18650 (которые в центовиках)
4000465742173
32835679557
Оплачиваются без проблем, но не отправляют.
 
  • Like
Реакции: BKK и Tred


Давно заметил эту шляпу, интересно а как они это делают. Где такая кнопка на Али "написать в личку такому-то пользователю"?
У меня на F7 забит макрос с текстом "Sorry, I am not cooperating with gays", жму эту кнопочку ответом на такие сообщения :)
О благодарю за разъяснение, а то странные сообщения посыпались, а я и понять не могу, что от меня надо
 
Точно там есть от **,5? Я какие ни пробовал - "от" всегда целое число и округление в бОльшую сторону
В таблице есть, я оттуда брал. Есть ли на деле - хз, конкретно его не проверял, сам я только 3 проверил (выше кидал какие)

Попутно задам любимый многими вопрос - про почту Украины))) Ситуация следующая. Один из товаров пришлось заказать офшором через Украину в РФ. В поле индекса написал 00000 (на Украине он 5-значный как я понял); корректный индекс, адрес, страну, телефон указал в полях адреса. В поле телефона указал другой, тоже верный номер РФ, вот только не помню что там с кодом страны (в скриншоте заказа его вообще нет).
Собственно, суть вопроса проста - есть ли какие-то специфичные для Украины манипуляции, которые нужно проделать, чтобы увеличить шансы что сие дойдет в итоге до меня? Грубо говоря, через Казахстан само приходило (или не приходило...), через Грузию вообще никогда не приходило и т.п. А с Украиной как? У вас, как я понимаю из обсуждений, там несколько разных почтовых служб...
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В таблице есть,
В таблице человек 90% номиналов ставил интуитивно приблизительно и предупреждал, что она требует коррекции, а не на основе имеющегося опыта
Мне не попадалось пока нецелого порога (значение "от"), все тока целые (12,14,15 и тд)

Чёт сомневаюсь, что придёт :D
Отпишись потом)))
 
  • Like
Реакции: Sen15 и DigitalSpirit
Отстал от темы. Как сейчас 4/5 ,брать? По реф ссылке уже нет этого купона.
 
oggwvv
Отстал от темы. Как сейчас 4/5 ,брать? По реф ссылке уже нет этого купона.
рефка не должна быть с флагами СНГ,оптимально СШП
только что открыл
 
Последнее редактирование:
Чёт сомневаюсь, что придёт :D
Отпишись потом)))
Я тоже сомневаюсь :D
Оффшоры это в принципе всегда риск. Через какие-то страны приходило в целом неплохо, хотя и охрененно долго - однажды заказ через Финляндию (120 км от меня) шел 4 месяца аж через Мальдивы :D
Через некоторые не приходило вообще (самая жопа на моей памяти - Грузия, 100% развернули обратно в Китай)
Через Украину раньше, говорят, хорошо шло, но после известных событий оффшорить через неё не советуют. Сам я ни разу через Украину не заказывал, надеюсь, вероятность что оно всё же придёт, отлична от нуля :D
 
Берут и играют, чего там такого?

там надо разбираться для получения вкусного купона.
А купон 0.98/1.98 берётся вообще на изиче.
А алишный юзер вургалис и такому купону рад радёшенек, это нас тут жирными купонами раскормили, вот мы и зажрались.
мы не зажрались. Это "вургалис" халяву получил. А мы то на работе. Привыкли к стабильной зарплате - 4\5 :), доплатам за выслугу лет - ДНВ, премиальным - акции, днюхи и т.д.
 
oggwvv

рефка не должна быть с флагами СНГ,оптимально СШП
только что открыл


То есть можно и со старого акка новую ссылку сварганить?
А то где-то видел, что тольк остарые ссылки такое дают.

И еще вопросик - у меня через впн ссылки пригласительные не открываются. В чем может быть проблема?
 
Подскажи, как?
А то 4/5 без проблем , тех, которые в пачке по рефке,

Да понятия не имею, захожу в игру по ссылкам с этого форума, получаю 3,99/4,99 на новорега.
Может причина в том, что зарегистрированы они были неделю назад?

Тяжело тебе жить
Да каждый первый перекупщик с этого форума с этим сталкивается каждый день.

"продаю чехол от honor 20, адрес улица ленина дом 123, самовывоз".
- а чехол на honor?
- а на honor 8 подойдет?
- а на 11й айфон чехол есть?
- а продадите за [10% от цены]?
(ну и самое постоянное) - а где забирать, а доставка по городу возможна?

- стекло от айфона есть? ааа, мне далеко ехать.
- давайте заказным письмом отправлю, цена вопроса 30р, дойдет за сутки.
покупатель пропадает. Для справки: проезд у нас 28р.
 
Эмм...давно не брал рефки (которые дают пачку). Пошел за рефками.
И говорит мне али: "This program is currently open to active users. Please shop more and come back!"
Как заделаться под таинственного active user
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Омэн
Рефка с неигравшего ни разу акка?
Ни разу не сыграв - рефку не получить )
Рефка у меня с акка, который играл без рефки, впрочем и если с рефкой - тот-же результат...
 
Отстал от темы. Как сейчас 4/5 ,брать? По реф ссылке уже нет этого купона.
дает по реф ссылке только новой.. иногда возникают глюки периодами то номинал купона не интересный то не дает купон..
не заметил закономерности.. раньше казалось что от загажености ИП зависит
 
дает по реф ссылке только новой.. иногда возникают глюки периодами то номинал купона не интересный то не дает купон..
не заметил закономерности.. раньше казалось что от загажености ИП зависит
Мне РФ купоны низких номиналов сыпет, хотя страна и ип США
 
А толку, я уже 3 месяца заказываю эти, без проблем оплачиваются, но не одна не дошла ((
Посмотреть вложение 145034 Посмотреть вложение 145035
Почти также, большая часть застряла на украине и ни куда не двигается. Какого хрена они там стали? Может как в Беларуси ноябрьские попали под дождь и размыло адреса?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.