Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вложения

  • Clipboard01-or8.png
    Clipboard01-or8.png
    23,8 KB · Просмотры: 193
  • Like
Реакции: zet17
Я делал 4 заказа на лампочки ксяоме, продавец ничего не писал на тему "больше не заказывай", вчера отправил
Я заметил у тех кто продает всякую хрень шаоми с головой не бобо
То им адрес уточнить, то еще что-то...

Не могут просто взять и отправить как другие продаваны))
 
  • Like
Реакции: thehawk
Утро доброе всем. Регистрирую новорега обычным способом.
В одном случае регистрируется новый аккаунт, но без непосредственного входа в него. В этом случае сразу после входа ак бросает на верку.
Во втором случае регистрируется новый аккаунт и система сразу закидывает в этот ак, пишет: "Привет, BY!" и позволяет делать заказы (центовики) без верок.
Кто-нибудь может подсказать где я прокалываюсь, когда меня система регистрирует по первому варианту, не дает сразу входить в ак и бросает на верку?
Возможно дело в ip. У меня сейчас вообще не даёт делать новорега без верки. Последствия супер купонов. Кто-то конкретно подзасрал ip Ростелекома.
 
  • Like
Реакции: kosmur
А вы сами описания не можете почитать.Там ясно написано , что память серверная. А в описании материнки написано , что не будет работать с серверной оперативой
В описании написано что серверная память с обычно десктопной не будет работать!!! Эта память подойдет для этой материнки!
 
  • Like
Реакции: Tred
Я заметил у тех кто продает всякую хрень шаоми с головой не бобо
То им адрес уточнить, то еще что-то...

Не могут просто взять и отправить как другие продаваны))
согласен.то им мой телефон не нравится.написал правильный и говорю отправляй.а ему и мой адрес не понравился.хотя коверкал слабо
 
Тут несколько раз писали, что ошибка 52 - это товар или магаз, так вот на центах это не работает по мне, даже при смене товара (магаз тоже), другой товар лезет с той же ошибкой. IP тоже менял конечно с перелогином. Думаю акк в топку. Акк с телеверкой, мож в этом причина, хз.
 
Похоже что 3,99 сейчас дают только если играешь по рефссылке на новореге ПЕРВЫЙ раз. На те аккаунты-новореги, которые гоняешь по кругу, сейчас только 0.98 даёт.
И похоже что больше 1 составного жирного купона уже на аккаунт не получить, последующие игры по рефссылке не засчитываются, даже если играть первый раз на новореге........
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tred
Тут несколько раз писали, что ошибка 52 - это товар или магаз.
ну и в дополнение, товар с ошибкой 52 тут же заказался с другого акка без проблем, акки идентичны
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Что будет, когда на али не останется новичков, а абсолютно все люди на нем зарегаются? :D
 
  • Like
Реакции: Oleina
ну кто опять всё поломал? Вы или китайцы? :mad:
 
  • Like
Реакции: Oleina
Что будет, когда на али не останется новичков, а абсолютно все люди на нем зарегаются? :D
По подсчётам Али, население земли будет приближаться к 50 миллиардам.
 
Кто-нибудь пополнял счет WMR отсюда
https://exchanger.money/emoney/home

Первые 2 попытки прошли удачно, но третий завис, отправил деньги, а в ответ тишина, есть какие-нибудь рычаги возврата, или воздействия на участника??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.