Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех товары от Сяоми по суперкупонам плохо отправляют? Покупал в разных магазинах, разные товары (диспенсеры, машинки д/стрижки ENCHEN, отвертки Wiha, сушку для обуви и т.д.). Из более чем двух сотен заказов отправлено 95%, и в неотправленных в основном МИшные штуки, исключения - все Wowstick и Cleargrass Bluetooth отправлены, а Smart Scale даже уже получены.
Некоторые продаваны пишут лабуду вроде такой:
Dear buyer. Because of the impact of the epidemic. Most factories are now gradually returning to work. So factories need to delay delivery. Please be patient. We will hurry to process your order,thanks for your understanding
friend,please wait for several days agian,we will ship it out within 1 week,thanks

Но в основном вообще не читают ЛС и не отвечают.
Если самому продлевать сроки обработки - продавец должен это продление подтверждать?
 
  • Like
Реакции: pro100blck


У всех товары от Сяоми по суперкупонам плохо отправляют? Покупал в разных магазинах, разные товары (диспенсеры, машинки д/стрижки ENCHEN, отвертки Wiha, сушку для обуви и т.д.). Из более чем двух сотен заказов отправлено 95%, и в неотправленных в основном МИшные штуки, исключения - все Wowstick отправлены, а Smart Scale даже уже получены.
Если продлять сроки обработки - продавец должен это продление подтверждать?
Такая же фигня, мишное некоторое с февраля еще висит. Продавец подтверждать не должен продление
 
  • Like
Реакции: pro100blck, H0cico и ripin
  • Like
Реакции: AlS00
Перебрал туеву хучу акков, нигде не дало купон на 1.02$, где вы их берете...И основу смотрел, и акки парулетки с несколькими отоваренными днв, везде пусто
 
Хто может дать купон alixpress буду очень благодарен
 
Заказал 25.02, отправили на следующий день, вчера получил.
Я 27/02 тут - 32833131497, может по этой акции именно мишные склады почистили в первую очередь

Кстати как думаете на основе тарить купоны с заменой страны не опасно? Менять страну обратно, после взятия купона надо на всякий случай? 12.95/52 и 7.98/16 - все же неплохие купоны для основы.
Пока игра была доступна для РФ успел на платиновой основе затарить с десяток заказов, ни один не закрыло, но менять страну на ней пока не рискную.
 
Перебрал туеву хучу акков, нигде не дало купон на 1.02$, где вы их берете...И основу смотрел, и акки парулетки с несколькими отоваренными днв, везде пусто
в моб приложении с соновы в профиле может дать
либо по ссылке - https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/QKMR7q6gNs_m.htm
юзер-агент был телефонный
 
  • Like
Реакции: Walero
  • Like
Реакции: So_good и BigAndr
Будьте бдительны! Напоминалка!
Если вы заказывали с одного акка несколько заказов в небольшой промежуток времени, проверяйте трек номера.
На некоторые посылки меняют треки. Т.е. несколько заказов объединяют в один.

Увидеть новый трек можно не только на сайте али, но и на global.cainiao.com.
Правда, у меня пару месяцев назад был случай: отправление с треком LO...CN сменило трек на RU...HK, без объединения посылок, нигде смена не отображалась. Благо, акк был основной, в приложение ПР добавился автоматом "правильный" трек. LO так всю дорогу и не бился в приложении ПР, только на сайте али. В общем, что-то странное.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Кстати как думаете на основе тарить купоны с заменой страны не опасно? Менять страну обратно, после взятия купона надо на всякий случай? 12.95/52 и 7.98/16 - все же неплохие купоны для основы.
Пока игра была доступна для РФ успел на платиновой основе затарить с десяток заказов, ни один не закрыло, но менять страну на ней пока не рискную.
Я по этой акции все тарил на основу, платина, все ок, все едет, ничего не закрывали.
Сейчас продолжаю на него бить 3.76/4.76 и тарить их.
Страну только в приложении поменял, в аккаунте пока Америка
 
в неотправленных в основном МИшные штуки
Есть такое. Да и вообще - электроника хуже всего у меня идет, не только сяомишная. У меня пара дисплеев мобильных зависла, сяомишные приблуды, фрезер девчачий, дремель от хиллда (хотя тут некоторым отправляли).
Причем магазины работают, т.к. другие товары с тех же магазинов успешно отправили. По ходу некоторые заводы стоят или дропшиппинг, хз как еще объяснить.
 
outlook блочит все мыла, для разблокировки потом нужен тел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На что вы тратите эти 1.02 купоны? хуже центовиков ведь...
это хоть "настоящий" купон, без заморочек и прочих лишних телодвижений
 
Подскажите в чем проблема, не дает купон по ссылке на игру:
1. Кривой юзерагент (менял уже не раз);
2. Плохая реф ссылка (дайте хорошую);
3. Засрали VPN (еще несколько дней назад все шло хорошо);
4. Не та страна.
 
У меня в заказах 95 % МИшной техники, под купон и под разбивку, отправлено все, так как предварительно обговорил стоки с продом. Некоторой продукции( стульчаки с подогревом, дозаторы пасты, смесители..) нет стоков ни у кого
 
Перебрал туеву хучу акков, нигде не дало купон на 1.02$, где вы их берете...И основу смотрел, и акки парулетки с несколькими отоваренными днв, везде пусто
Это платиновый ак которому больше 5 лет. Остальные просмотрел там либо ничего, либо невкусный купон...
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek
Возник вопрос, удаляете ли вы адрес доставки с аккаунтов, на которых закрыло заказы, истекли купоны, в общем с тех, которые уже не пригодны для получения прибыли? Имеет ли смысл удалять, а если есть, можно ли будет его ещё раз использовать на другом аккаунте и через сколько?
 
  • Like
Реакции: So_good
Возник вопрос, удаляете ли вы адрес доставки с аккаунтов, на которых закрыло заказы, истекли купоны, в общем с тех, которые уже не пригодны для получения прибыли? Имеет ли смысл удалять, а если есть, можно ли будет его ещё раз использовать на другом аккаунте и через сколько?
1. Не удаляю;
2. Кто-то отписывался, что через несколько месяцев на точно такие же данные заказы проходили, но это было в прошлом году. Сам не проверял, у меня около 1 000 000 комбинаций коверкания с учетом ФИО и адреса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.