Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это платиновый ак которому больше 5 лет. Остальные просмотрел там либо ничего, либо невкусный купон...
На золоте 3хлетнем тоже не дает никакого минус 1.02, надоело перебирать акки, овчинка выделки не стоит...
 
  • Like
Реакции: Dear friend )


1. Не удаляю;
2. Кто-то отписывался, что через несколько месяцев на точно такие же данные заказы проходили, но это было в прошлом году. Сам не проверял, у меня около 1 000 000 комбинаций коверкания с учетом ФИО и адреса.
Просто думал с имеющихся 200 аккаунтов удалить адрес доставки и на новых аккаунтах писать нормально адрес, а то каждый поход на почту - скандал, стараюсь как можно меньше коверкать (до 6 лишних символов в имени, фамилии) всё равно говорят, ничего не понятно, будем отправлять обратно, то есть заниматься отправкой в страну отправления проще, чем просто отдать мне посылку, странно.
 
  • Like
Реакции: So_good
Просто думал с имеющихся 200 аккаунтов удалить адрес доставки и на новых аккаунтах писать нормально адрес, а то каждый поход на почту - скандал, стараюсь как можно меньше коверкать (до 6 лишних символов в имени, фамилии) всё равно говорят, ничего не понятно, будем отправлять обратно, то есть заниматься отправкой в страну отправления проще, чем просто отдать мне посылку, странно.
 
1. Исходя из вашего опыта, как вы считаете, если ставить точку после одной буквы mak.sim (maksim) али считает это как два разных имени или всё же может закрыть заказ? а также скобочки до/после букв (mak()sim), буква/-ы до/после имени (amaksim).
2. У вас или у кого-то другого были случаи заказа с разных аккаунтов (двух, трёх или больше) на один и тот же адрес? (имя, фамилия, телефон, место жительства всё один в один)
 
  • Like
Реакции: So_good
Просто думал с имеющихся 200 аккаунтов удалить адрес доставки и на новых аккаунтах писать нормально адрес, а то каждый поход на почту - скандал, стараюсь как можно меньше коверкать (до 6 лишних символов в имени, фамилии) всё равно говорят, ничего не понятно, будем отправлять обратно, то есть заниматься отправкой в страну отправления проще, чем просто отдать мне посылку, странно.
8е марта на носу, шампусик, конфетки, чаек, и количество комбинаций для коверки увеличится в разы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
стульчаки с подогревом
0_о а ссыль можно?
 
outlook блочит все мыла, для разблокировки потом нужен тел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это хоть "настоящий" купон, без заморочек и прочих лишних телодвижений
только совершенно бестолковый, почти все в этом ценовом диапазоне есть в центовиках
 
Просьба объяснить танкисту, откуда берутся купоны 15.96 от 64?
 
Просто думал с имеющихся 200 аккаунтов удалить адрес доставки и на новых аккаунтах писать нормально адрес, .
не факт, что удаленные адреса не остаются у (мифического всемогущего бога, бота)
 
Просьба объяснить танкисту, откуда берутся купоны 15.96 от 64?
m13633_large.jpg

Таким не объясняем)
 
Много не отправленных у меня с купонов на прошлой недели. Куча карт памяти Самсунг, повербанков. У вас тоже так?
 
не факт, что удаленные адреса не остаются у (мифического всемогущего бога, бота)
НА фамилии, имена боту точно всеравно, так как их никто не хранит, из за большой вероятности совпадений. А вот базу номеров телефонов можно хранить долго.
 
  • Like
Реакции: Walero
НА фамилии, имена боту точно всеравно, так как их никто не хранит, из за большой вероятности совпадений. А вот базу номеров телефонов можно хранить долго.
Если так, только один я уже 10% процентов всех номеров всех операторов РБ в черный список к алику загнал, а есть и еще другие абузеры. Только НЕПРАВДА ваша, у меня никогда номера не повторяются, чистый рандом, а бот иногда да финиширует заказы. Значит,адрес и имя тоже все таки хранятся где-то в базах вечно, а не только телефон
 
Отоварил нормально для себя, на последних 5-7 погорел, видимо мало выждал и бот спалил . Обидно , что нашел такую штуку классную и погорел
--Ссылка удалена--
а вас цена не смущает? брал такую за 6 с копейками баксов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.