Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на меня тут обидку кидали, когда я срался, что хомяки любую информацию растаскивают по десяткам форумов и баликов и хватит описывать те или иные способы.
Например, был способ забирать купон на акке с ошибкой 2002, но забирать тот, который доступен. Например, 15 из 16 умер, есть 13 из 14, то 13 из 14 можно было забрать даже с набитыми 15 из 16. Черт знает, сколько людей додумались до схемы, но её здесь так никто и не описал. По этой причине способ работал до самого конца (увы, сам узнал в самый последний момент)
Опа, а оказывается еще и так можно было....ну не знал, не знал :)
 


Товарищи, может кто подскажет уже долго живущую биржу обмена электронных денег, но не обменник, а место, где люди сами выставляют заявки на обмен той, или иной валюты, с рейтингами продавцов и т.д. Спасибо.
 
Ну не все. Я на столько точно не набрал.
Но самое печальное пока то, что товары которые больше всего нужны все ещё висят в ожидании, а проды не отвечают. Вот накой мне та же лита500 если не отправят пальто дочке?
Время выйдет - заказы тупо закроют и всё
Практически такая же ситуация - основное количество самого нужного все еще в ожидании, проды молчат
 
Разлогинься с мопеда и все увидишь.
И спасибо за твою своевременную идею по реанимации игры
если разлогиниться, то пишет же, что инфа доступна только зарегавшимся.
 
Полностью согласен, только вот как посмотреть, под какой хайд поставил автор, если для меня он открыт?
Разлогинься с мопеда и все увидишь.
парапрапрапр.jpg
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Schotout
на меня тут обидку кидали, когда я срался, что хомяки любую информацию растаскивают по десяткам форумов и баликов и хватит описывать те или иные способы.
Например, был способ забирать купон на акке с ошибкой 2002, но забирать тот, который доступен. Например, 15 из 16 умер, есть 13 из 14, то 13 из 14 можно было забрать даже с набитыми 15 из 16. Черт знает, сколько людей додумались до схемы, но её здесь так никто и не описал. По этой причине способ работал до самого конца (увы, сам узнал в самый последний момент)
А сейчас, когда тема уже потеряла актуальность, можно раскрыть эту схему? Под хайд, в личку, или для всех - на усмотрение, как говорится. Мне интересно, для общего развития понять, что я не смог додумать.
если разлогиниться, то пишет же, что инфа доступна только зарегавшимся.
Тот же вопрос возникал, и не нашел другого способа нежели искать кого-то с заведомо слабыми параметрами, который явно не видит хайд, либо спросить самого автора.
 
Понял еще, что ни один фумигатор от сяом тоже не выслали до сих пор, их и отмен было прилично, и те, что живы, все в ожидании
 
если разлогиниться, то пишет же, что инфа доступна только зарегавшимся.
регай твинка, раз такое дело)
Тот же вопрос возникал, и не нашел другого способа нежели искать кого-то с заведомо слабыми параметрами
читай выше :D
 
А сейчас, когда тема уже потеряла актуальность, можно раскрыть эту схему? Под хайд, в личку, или для всех - на усмотрение, как говорится. Мне интересно, для общего развития понять, что я не смог додумать.
Мне так делал Eugeniy123 когда я затупил и набил купон, которого нет. Все купоны затарил без проблем.
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и Evgeniy123
Ну что, товарищи!? Пожелайте удачи мне в отоварке последнего купона!? :bully:

... через какое-то время

Поздравьте меня! Я это сделал:lol:)
 
Последнее редактирование:
на меня тут обидку кидали, когда я срался, что хомяки любую информацию растаскивают по десяткам форумов и баликов и хватит описывать те или иные способы.
Например, был способ забирать купон на акке с ошибкой 2002, но забирать тот, который доступен. Например, 15 из 16 умер, есть 13 из 14, то 13 из 14 можно было забрать даже с набитыми 15 из 16. Черт знает, сколько людей додумались до схемы, но её здесь так никто и не описал. По этой причине способ работал до самого конца (увы, сам узнал в самый последний момент)
и как же?
 
На посте по пропихиванию заказов, такой хайд
Для просмотра содержимого вам нужно:
1 постов (У вас: 105 сообщения)
1 лайков (У вас: 52 лайков)
5 дней регистрации (У вас: 159 дня)
1 репы (У вас: 0 репутации)
 
А сейчас, когда тема уже потеряла актуальность, можно раскрыть эту схему? Под хайд, в личку, или для всех - на усмотрение, как говорится. Мне интересно, для общего развития понять, что я не смог додумать.
Сразу в голову приходит мысль -деактивировать одного из новорегов, который купон принес по рефссылке. А затем вероятно по этой же рефссылке на новом новореге набить купон который нужен для требуемой суммы.
У меня такой проблемы не было с купонами, поэтому даже не задумывался о подобном.
 
Последнее редактирование:
Например, 15 из 16 умер, есть 13 из 14, то 13 из 14 можно было забрать даже с набитыми 15 из 16. Черт знает, сколько людей додумались до схемы, но её здесь так никто и не описал. По этой причине способ работал до самого конца
100%. Слить рабочий способ на мопеде, даже под хайдом - считай что распрощаться с ним. Так всегда было. Хайды сливаются, начинают ходить по шоптипсам, групам вк, ютубам, где сидит куча людей. Самое обидное - 90% из этих людей так и не смогут ничего с этой инфой сделать, просто спалятся и переведут ништяки. Я не раз видел в ВК что-то в духе: взял 20 купонов, но не знаю что покупать, пусть будут. Нахуя ты их брал тогда, они же конечные, реальный покупатель не сможет взять потом. Ну и все в таком духе.

А вообще я не удивлюсь, если все еще есть способ брать старые купоны, о котором никто не говорит. Может страну нужно выбирать Гондурас или еще чего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.