Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По пол штуки зелени урвали у алика каждый, минимум, оплатив баксов 50 и еще печалятся, что чего-то не успели.
Прекращайте мужики. o_O
Ну не все. Я на столько точно не набрал.
Но самое печальное пока то, что товары которые больше всего нужны все ещё висят в ожидании, а проды не отвечают. Вот накой мне та же лита500 если не отправят пальто дочке?
Время выйдет - заказы тупо закроют и всё
 


Все мои заказы с мною созданных же аккаунтов отменили , хз в чем проблема , помогите
Ты вроде обращался оформлятору, их и закрыли? какие купоны были?
 
Все мои заказы с мною созданных же аккаунтов отменили , хз в чем проблема , помогите
Я думаю, что здесь не один десяток старичков абузеров (кто не один год в абузе) сидят и задают такой же вопрос почему закрыли некоторые заказы, ищут причины и закономерности и пытаются понять логику бота, чтобы внести изменения в выработанные схемы затарки.
Так что не переживай, ты не один такой.
 
  • Like
Реакции: pepel
Купон 55/70 на сумки
ACELURE A Store
https://a.aliexpress.ru/_eNUKC8

upload_2020-3-5_1-11-4.png
 
  • Like
Реакции: MRZK, aka_Loki и pepel
Я купил не за 30рублей, но NordVpn, Таки да
Зарегал свой акк и купил за 12уй на месяц. Или я лоханулся жестко?
Вообще то это самый популярный ВПН у барыг.
Его продают по 30 рублей за год, а на года 4 выйдет рублей 150.
Но из-за доступности многие ip в нём мертвые для Алика, и например страны как Норвегия, Дания и т.д.
 
  • Like
Реакции: A123
Ну не все. Я на столько точно не набрал.
Но самое печальное пока то, что товары которые больше всего нужны все ещё висят в ожидании, а проды не отвечают. Вот накой мне та же лита500 если не отправят пальто дочке?
Время выйдет - заказы тупо закроют и всё
продлевай сроки ручками, у меня тоже важняки все висят еще, вот с 28 числа только сегодня шуруповерт отправил китаеза. Обещал каждый день.
 
Я купил не за 30рублей, но NordVpn, Таки да
Зарегал свой акк и купил за 12уй на месяц. Или я лоханулся жестко?
30рублей:what:, от него ключи на вк выложены 20 штук, 15 точно живые сам лично проверял, но я с него слез по причине того что с многих IP страница https://login.aliexpress.ru/
не прогружается (все остальные норм загружаются)
 
Уважаемые, прекращайте сливать хайд по пропихиванию заказов, которые постоянно кроет. Некоторые делают это практически в открытую при этом являясь не новичками на этом форуме. И все разговоры, что не видевший инфы под хайдом не поймет о чем речь - это отговорки. Ставьте свой хайд с параметрами не меньше, чем поставил автор. Тем более автор сам признает, что сейчас бы уже повысил критерии хайда, но сделать это уже нельзя.
Данными маневрами вполне можно будет воспользоваться в дальнейшем при определенных обстоятельствах. А вы все гробите, причем зазря.
Способ реально хорош в определенных моментам. Мне очень даже помог, когда прочекав все диапазоны своей сети, стало понятно, что клозов не избежать. Жалко только, что не с начала движухи человека осенило.
P.S. Репы обязательно добавлю когда рассчитаюсь с остальными долгами.
P.P.S. Это была отличная охота! Всех с ее успешным завершением :)
 
Последнее редактирование:
Уважаемые, прекращайте сливать хайд по пропихиванию заказов, которые постоянно кроет. Некоторые делают это практически в открытую при этом являясь не новичками на этом форуме. И все разговоры, что не видевший инфы под хайдом не поймет о чем речь - это отговорки. Ставьте свой хайд с параметрами не меньше, чем поставил автор. Тем более автор сам признает, что сейчас бы уже повысил критерии хайда, но сделать это уже нельзя.
Данными маневрами вполне можно будет воспользоваться в дальнейшем при определенных обстоятельствах. А вы все гробите, причем зазря.
Способ реально хорош в определенных моментам. Мне очень даже помог, когда прочекав все диапазоны своей сети, стало понятно, что клозов не избежать. Жалко только, что не с начала движухи человека осенило.
P.S. Репы обязательно добавлю когда рассчитаюсь с остальными долгами.
на меня тут обидку кидали, когда я срался, что хомяки любую информацию растаскивают по десяткам форумов и пабликов и хватит описывать те или иные способы.
Например, был способ забирать купон на акке с ошибкой 2002, но забирать тот, который доступен. Например, 15 из 16 умер, есть 13 из 14, то 13 из 14 можно было забрать даже с набитыми 15 из 16. Черт знает, сколько людей додумались до схемы, но её здесь так никто и не описал. По этой причине способ работал до самого конца (увы, сам узнал в самый последний момент)
 
Последнее редактирование:
Уважаемые, прекращайте сливать хайд по пропихиванию заказов, которые постоянно кроет. Некоторые делают это практически в открытую при этом являясь не новичками на этом форуме. И все разговоры, что не видевший инфы под хайдом не поймет о чем речь - это отговорки. Ставьте свой хайд с параметрами не меньше, чем поставил автор. Тем более автор сам признает, что сейчас бы уже повысил критерии хайда, но сделать это уже нельзя.
Данными маневрами вполне можно будет воспользоваться в дальнейшем при определенных обстоятельствах. А вы все гробите, причем зазря.
Способ реально хорош в определенных моментам. Мне очень даже помог, когда прочекав все диапазоны своей сети, стало понятно, что клозов не избежать. Жалко только, что не с начала движухи человека осенило.
P.S. Репы обязательно добавлю когда рассчитаюсь с остальными долгами.
P.P.S. Это была отличная охота! Всех с ее успешным завершением :)
Полностью согласен, только вот как посмотреть, под какой хайд поставил автор, если для меня он открыт?
 
Если рука набита, а в голове пусто (или в кормане), то в соседнюю ветку просим, за деньги людям купоны отоваривать (или просто продавать).
:wassat: это где такое
 
Купон новорега при отмене заказа возвращается?
 
Полностью согласен, только вот как посмотреть, под какой хайд поставил автор, если для меня он открыт?
Разлогинься с мопеда и все увидишь.
И спасибо за твою своевременную идею по реанимации игры
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY- и Barin_bay
Забей, как пришли, так и ушли. Отнесись к этому по философски. ))

У меня осенью сгорел 50/100 на JD, тупо время прошляпил. Они купоны выдают по пекинскому времени, я этот момент упустил, тк параллельно шла более масштабная распродажа на Али. Как раз в 19-00 взял на Алике купон Amazfit 80/160 и потерял купон на JD.
Ну и ладно. ))
остыв, так и думаю)

было, конечно, обидно, что сгорели именно в последние мгновения.
не был готов к такому аттракциону.
с какими-то из-за работы пролетел (была даже мысль пару дней за свой счёт взять).


а в целом - до этой внезапной вакханалии, любой купон свыше 4/5 с доплатой в 1$ был бы для меня очень крутым, что говорить об этих.

поэтому моя грусть - капля дёгтя в бочке мёда)

мне вообще, считаю, крупно повезло.
последние месяца полтора изредка сюда заглядывал.
а тут как дёрнуло - дай-ка загляну в любимую ветку. аккурат в первые дни игры. и понеслась)
ещё и день рождения был в этих числах.. шикарный подарок от Али вышел)

Ну началось, опять слезливые истории пошли,...
Дежавю, каждый год одно и тоже,...
10/10.01
3 мес траур на форуме
комбо (11/12)
5 мес траура на форуме
Играй с друзьями (16/17)
ориентировочно траур теперь будет 7 мес ((

не знаю, с чего ты мою "историю" как слезливую воспринял.
в неё вложен совершенно противопопожный смысл)
картинку даже специально под спойлер засунул
 
  • Like
Реакции: vova_nike и pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.