Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Почему то некоторые аккаунты без покупок, которые последние дни стабильно давали в качеств рефералов 2,78-3,99, теперь стали давать лишь 0,3-0,9
 
Вот это находчивость!

ЗЫ. Тут все пишут про смены языка, валюты, страны. У меня делается все намного проще - просто нажимаем кнопку перейти в английскую версию алика(потом может даже начать дергаться страница) и обновляем или заново запускаем игруху.

wkgDhdJxTijCkci7gZ0OPLE_L5ORiZagvgLwnD1mPWYE8aC88csfyfkY_JoYd3qCFQxim_h64ccSaz8lOh94Bn56GPM
Ты про игру купон по дружбе? Просто на английскую версию сайта переходиш и пускает в игру? Ну с впн естественно?
 
Заеюююбали мамкины абузеры прячущие под такой хайд под которым сами прочесть не могут
Ты censured?? я на этом форуме новичок, и хайд самый минимальный выставил.
 
Вот это находчивость!

ЗЫ. Тут все пишут про смены языка, валюты, страны. У меня делается все намного проще - просто нажимаем кнопку перейти в английскую версию алика(потом может даже начать дергаться страница) и обновляем или заново запускаем игруху.

wkgDhdJxTijCkci7gZ0OPLE_L5ORiZagvgLwnD1mPWYE8aC88csfyfkY_JoYd3qCFQxim_h64ccSaz8lOh94Bn56GPM
Залогинился, перешёл в английскую версию и перешёл по ссылке на игру?
 
Вот это находчивость!

ЗЫ. Тут все пишут про смены языка, валюты, страны. У меня делается все намного проще - просто нажимаем кнопку перейти в английскую версию алика(потом может даже начать дергаться страница) и обновляем или заново запускаем игруху(IP укр, рега Укр)

wkgDhdJxTijCkci7gZ0OPLE_L5ORiZagvgLwnD1mPWYE8aC88csfyfkY_JoYd3qCFQxim_h64ccSaz8lOh94Bn56GPM
В списке стран для которых игра не доступна нет Украины, в чем открытие то?
 
ЛОЛ. Кто тут кичится, что он просто обновляет страницы без перелогина и прочее - премию медведя тебе!
Давай, и дальше подставляй пищу для ИИ китайского бота.
Когда набеги недообузеров на алик появляются - тогда и крыть начинает
 
  • Like
Реакции: NoFear26
Кому отправляли через СДЕК, там нужен номер телефона для получения?
 
В списке стран для которых игра не доступна нет Украины, в чем открытие то?
я вообще не в теме для кого она доступна, для кого нет. у меня она не грузится по прямой ссылке, а смена на английскую версию помогает и быстрее остальных вариантов.
 
Кому отправляли через СДЕК, там нужен номер телефона для получения?
В основном приходишь в сдэк и забираешь, они курьером редко носят, но телефон нужен чтобы тупо связаться с тобой, я когда вижу что товар в России, звоню им, говорю так и так, нужно изменить номер, и они меняют
 
  • Like
Реакции: Lifeozik и Katant
Кому отправляли через СДЕК, там нужен номер телефона для получения?
Нужен но не важен отслеживаю посылку как придёт заберёшь, раз 40 так делал, только на кого посылка тому и отдадут, можно им позванить поменять номер, мне проще было к ним гонять, товарищи какой наминал дают в игру?
 
  • Like
Реакции: Lifeozik
Кому отправляли через СДЕК, там нужен номер телефона для получения?
Можно в СДЕК потом позвонить и по номеру накладной(треку) уточнить им телефон. Я так делаю всегда.
 
  • Like
Реакции: Lifeozik
ЛОЛ. Кто тут кичится, что он просто обновляет страницы без перелогина и прочее - премию медведя тебе!
Давай, и дальше подставляй пищу для ИИ китайского бота.
Когда набеги недообузеров на алик появляются - тогда и крыть начинает
Если это ты мне, то картинка адресуется тому чуваку. И пиши под своим настоящим профилем ;)
 
можно ли закрыть заказ через 2 дней?
 
РБ. Вы реально считаете, что эти посылки получите в руки?
 
  • Like
Реакции: Роман164
Ошибку 9001 началодавать. Смена девайса. Юзера андроид,прокси укр моб. Что может быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.