Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у кого еще остались купоны или на будущее - очень годные футболочки 32792122631
брал на прошлый ДР алика, и сейчас подгреб, качество отличное
 


От обиды и из принципа заказал чертову мыльницу под 8/16, ибо без нее абуз не может считаться удачным )
 
После этой игры у меня осталось примерно дофига 4/5, которые истекают через 30-60 минут. До последнего думал - ну их в баню, всё что хотел - купил.
Но нет, когда осталось 60 минут до конца - открыл акки и стал тарить бумагу, ручки, и такую прочую херь. Жадность...
Может у Али и было это в планах запустить "эффект снежного кома", только в этом случае в меньшую сторону) Просто подсадили большинство, кто возможно и вообще не тарил...
 
По приглосу 5/4 давно перестало давать?
 
8/16 это 7.98 или 7.75? Вообще видел сообщение когда то по этим купонам.но потерял. Кому не сложно напомните что сейчас дают по игре? Спасибо
 
Всёё! Последний жирный затарил! Теперь могу дома свой Али открывать! :D
Отличная распродажа была! Думаю она переплюнулу даже 10/10,01 и комбо! :bully:
Сделано много выводов! Были найдены слабые места! Ускорен процесс и ещё много всего! :winked:
Вот только теперь не знаю что тарить, на центовики тошно смотреть, наверно пойду в отпуск на недельку! :rolleyes:
 
Вот хорошие --Ссылка удалена-- без мерцания с честными ваттами.
Я вот не понимаю, почему лампы из алика не делают с нормальным цветом 4000-4200 к? Либо желтые, либо с синевой. Светильники я еще кое-как нашел и то ассортимент очень скудный, а лампы так совсем жопа...
 
  • Like
Реакции: thehawk и flesh1
Просто подсадили большинство, кто возможно и вообще не тарил...
Прошу не расстреливать за паникёрство, ввиду выскакивания нового сообщение про обработку данных на страницах Али, они видимо насобирали инфы пруд пруди, про все манёвры, таким "жиром" они выманили всех кого только можно, и уже сейчас многи стало трудно тарить по старым схемам (а возможно ip все ушатаны надолго).
Будем посмотреть, если на днюху Али будут блочит люто, значит буду считать свои фантазии частично правдой :) Всем успехов!
 
  • Like
Реакции: GeekTime и Dimoniys98
8/16 это 7.98 или 7.75? Вообще видел сообщение когда то по этим купонам.но потерял. Кому не сложно напомните что сейчас дают по игре? Спасибо
Продолжим славную традицию
Нашел
nom-png.144351
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Прошу не расстреливать за паникёрство, ввиду выскакивания нового сообщение про обработку данных на страницах Али, они видимо насобирали инфы пруд пруди, про все манёвры, таким "жиром" они выманили всех кого только можно, и уже сейчас многи стало трудно тарить по старым схемам (а возможно ip все ушатаны надолго).
Будем посмотреть, если на днюху Али будут блочит люто, значит буду считать свои фантазии частично правдой :) Всем успехов!
а цель? Кто им продажи будет делать или им они уже не надо для отчетности? Масовка такой обьем и близко не даст и то только в крупные фейковые распродажи типа 11.11
 
Кто им продажи будет делать или им они уже не надо для отчетности? Масовка такой обьем и близко не даст
Это популярный тут домысел, как собственно и то что я написал.
Понятно что Алик богат, но сцуко только СНГ наабузило на нереальный суммы, хз какая там логика. Уже одними центовиками им регистраций было поднято очень много, а судя по оперативному исключению СНГ из игр на прямую за "жирный купоны", им было уже явно не до количества регистраций.
 
  • Like
Реакции: kotplus
Ребята, во сколько в китае по московскому времени начинают работать магазины?
Закралась мысль, начитавшись форума, не имея толком опыта по сравнению с вами, в засоле остались 3 купона по 700... Сгорят завтра с 10до11, решил сделать так...выберу из товар из магазинов возможного быстрого отправления, повешу в отмены до рабочего дня, с письмом не отменять.... Потом, попрошу выйьи на связь ии сразу вовремя подтвердить заказ.... Может кто то пойдет на встречу...если не пойдут то, скорее всего купоны лягут...судя по тому что уже закрываются все.... А других методов я все равно не знаю, в силу неопытности)) если хоть что то прокатит будет круто))
 
им было уже явно не до количества регистраций
не соглашусь с вами. Как раз, судя по ограничениям, их интересовало определенное количество из конкретного места
 
  • Like
Реакции: 1 человек
сложно выразить эмоции, когда на последних минутах-секундах сгорают 13.54, 12.95, 11.97...
понимая, что такой жир если и повторится, то очень нескоро.

самое эпичное было, когда в последнюю минуту пытался отоварить 11.97

судорожно вбиваю адрес
оплата ВМ
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
иииии...

отваливается инет

вываливается ошибка
купон сгорает
--Ссылка удалена--
 
они видимо насобирали инфы пруд пруди, про все манёвры, таким "жиром" они выманили всех кого только можно
Вы уже достали, честное слово. Такое чувство, что про Алиекспресс ты узнал вчера. Такой "ЖИР" появляется из года в год регулярно в том или ином виде и еще никто не умер. Или вы думаете, что в Алибаба сидят долбоебы, которые абузера не могут отличить от реального пользователя и для этого им нужно проводить распродажи? Это сайт, который принимает онлайн платежи со всего мира, у них служба защиты не по видеоурокам из рутрекера училась. Кончай паниковать.
 
После этой игры у меня осталось примерно дофига 4/5, которые истекают через 30-60 минут. До последнего думал - ну их в баню, всё что хотел - купил.
Но нет, когда осталось 60 минут до конца - открыл акки и стал тарить бумагу, ручки, и такую прочую херь. Жадность...
А почему не сохранял купоны из игры 3,99/4,99? На аке сразу 2 купона. Удобно же
 
Пора организовать клуб психологической помощи для тех, кто не успел оттоварить сгорающий купон.
 
я сегодня из-за 20 минут так последний купон прос.. упустил
Если тебе станет легче - то только что профукал купончик 636/700☺ - даже не расстроился (почти) - ИБО ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ☺☺☺ Полез сразу в другой купон, а он уже через полчаса истекает, пришлось в срочном порядке его "окучить"☺. (ещё остался последний купон)
 
  • Like
Реакции: oeg и H0cico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.