Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, 13\14 уже смысла искать нет? Что то в обменнике пропали продавцы.
 


херасе! а до этого скока заказов сделал у него?
я 5 штук день назад.
У меня был в нем 1 успешный заказ позавчера, и сегодняшний брутальный ночной интим со свитером (7-10 попыток его пропихнуть, неудачно). Сейчас попробовал - как клозило, так и клозит. Акки ясен пень разные.
 
  • Like
Реакции: lev32 и Калач
Хорошие уши, брал с купоном 16/17 - по 2 бакса с копейками вышли, я такими уже больше года пользуюсь - зачет :)
За 18$ это стандарт, не "про"? Я просто так и не понял в чём разница, помимо амбушюр. Кто-то пишет, что разницы нет вообще в звуке, кто-то что в про бассов больше, другие же, что в про звук на уровень выше, вот и хз что делать )
 
остался последний 9,94/10,94 и сразу хотелки появились... И жена захотела --Ссылка удалена--. Кто-то пользовался таким? Стоит брать?
1700 человек попользовались ;-)
А с промиком брала попроще и не нарадуюсь.
32908392540
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и DigitalSpirit
Этот прод в прошлом году прислал мне фейковых Сандисков на 64 гига. Карты были честные по объему, с нормальной скоростью, но не оригинал.

Прод явно что-то мутит.
А я у него пару карт типа самсунгов заказал по 128Гб....хрен его знает, если придет - посмотрим что за байду продает :)
 
по джинсам
брал я и селектед и семир и ЖЖ
Больше всего по размерам и качеству понравились семиры (серые)
--Ссылка удалена--
Селектед тоже хорошего качества, но мне сетка не подошла, отдал брату
--Ссылка удалена--
Сейчас пришли JJ. Но ткань там не джинс, а очень хороший трикотаж, мягкие, удобные. Могу смело рекомендовать
--Ссылка удалена--
Я так понимаю, что это всё подростковая одежда!? Молодёжная!? (а то там на картинках одни подростки "нарисованы"☺). А то ща разоденутся "старички" в эти шмоточки, и будут выглядеть как "слащавые мальчики"☺☺
Тишина.
Может они уже вымерли?
А может их всех уже сменили роботы!? (как в фильме "Я робот"; или "Скайнет" всё же победил☺)
магазин с инструмениами
Laoa, WorkPro, Hilda....
 
Ребята подскажите магазин с инструмениами, товарами для дома или мелкой техникой, которые очень быстро присваивают номер..
https://aliexpress.ru/store/4651131 в течении часа сегодня.
Боюсь ошибиться, но кажется ещё этот быстро шлёт https://aliexpress.ru/store/4967052
 
Этот прод в прошлом году прислал мне фейковых Сандисков на 64 гига. Карты были честные по объему, с нормальной скоростью, но не оригинал.

Прод явно что-то мутит.
открывал спор?
а как определил что не ориг? по коду на коробке?
p.s. знач прод удаляет лоты(возможно с гневными отзывами) и создает новые. странно правда почему его тогда до сих пор не закрыли...
 
смысле нет, если конечно нет машины времени, чтоб на неделю назад вернуться
А чего случилось? Я за темой не слежу, мне проще купить...
Сейчас нет ничего подобного, так?
 
По поводу купонов по приглашению, я беру основу на которой есть заказы, приглашаю новорега, ему дают комплект купонов среди которых 4/5, и при отоваривании одного из купонов, на основу дают 5/10? Первый раз просто пробовать буду, не могу понять принцип действий
Да.
4/5 отоварить надо.
 
  • Like
Реакции: Zhenya72
Этот прод в прошлом году прислал мне фейковых Сандисков на 64 гига. Карты были честные по объему, с нормальной скоростью, но не оригинал.

Прод явно что-то мутит.
А я у него пару карт типа самсунгов заказал по 128Гб....хрен его знает, если придет - посмотрим что за байду продает :)
За 18$ это стандарт, не "про"? Я просто так и не понял в чём разница, помимо амбушюр. Кто-то пишет, что разницы нет вообще в звуке, кто-то что в про бассов больше, другие же, что в про звук на уровень выше, вот и хз что делать )
Да и не "про" нормальные по звуку (правда "про" тоже есть , так по крайней мере на коробке написано, по-моему по звуку разницы никакой :) ), даже очень....я конечно не меломан особый - но вполне для жизни хватает :)
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn
А я у него пару карт типа самсунгов заказал по 128Гб....хрен его знает, если придет - посмотрим что за байду продает
сейчас с мобилы они менее 8 бачей стоят без купонов. явно паль какая то.
 
А чего случилось? Я за темой не слежу, мне проще купить...
Сейчас нет ничего подобного, так?
Сейчас нет, неделю назад творилась адская вакханалия по накручиванию купонов с мизерной разницей между его номиналом и суммой покупки.
 
Ребята, схватил бан на основоом аккаунте, вообще не понял почему(( помогите, как разблокироаать...наживаешь кнопку восстановить перекидывает в браузер, вводишь данные, он тут же говорит войти не получилось " войдите через компьютер", что он хочет сказать фразой через компьютер?? У меня его нет, я с телефона сижу(
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-04-15-37-22-105_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_2020-03-04-15-37-22-105_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    170 KB · Просмотры: 182
  • Like
Реакции: Jimmyduck
Ребята, схватил бан на основоом аккаунте, вообще не понял почему(( помогите, как разблокироаать...наживаешь кнопку восстановить перекидывает в браузер, вводишь данные, он тут же говорит войти не получилось " войдите через компьютер", что он хочет сказать фразой через компьютер?? У меня его нет, я с телефона сижу(
Хром, версия для ПК
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
Ребята, схватил бан на основоом аккаунте, вообще не понял почему(( помогите, как разблокироаать...наживаешь кнопку восстановить перекидывает в браузер, вводишь данные, он тут же говорит войти не получилось " войдите через компьютер", что он хочет сказать фразой через компьютер?? У меня его нет, я с телефона сижу(
Если в хроме, попробуйте тыкнуть галочку "Версия для ПК"
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
открывал спор?
а как определил что не ориг? по коду на коробке?
p.s. знач прод удаляет лоты(возможно с гневными отзывами) и создает новые. странно правда почему его тогда до сих пор не закрыли...
По упаковке было понятно, что фейк. Полиграфия мутноватая, и сам пластик в котором карта лежит сделан не так, хз как это объяснить. )) И когда карту открываешь должна быть защитная пленочка на пластике. )) Ну короче, кто видел оригинал, тот поймет. По поводу защитного кода - точно не помню, или он показал оригинальность, или то, что карта уже проверялась.
Я коду на Сандиске не сильно верю, имхо алгоритм уже давно могли вычислить.
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.