Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пару раз ставил, обычно chrome или ff. Как сделать чтобы пргружались снова?
У меня проблема только если сейчас стоит IE или Edge. Меняешь агента, обновляешь страницу и норм.
У тебя возможно другая проблема.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я всякое видел, но чтобы пришел товар (январский) который еще в статусе "ожидается отправление", это впервые).

Недавно кто-то об этом писал вроде, их чет там совсем вирус накрыл?)
Так они и не отвечают нихрена в переписке..
Нескольким писал по странным трекам, или типа когда отправишь.
Тишина.
Может они уже вымерли?
 
  • Like
Реакции: readdead01


Подскажите пожалуйста, на сумму $10-12 какие сейчас самые выгодные?
 
новые купоны вообще не закрывает
 
  • Like
Реакции: lexikc
Погодите-ка, вы кэшбек с кучи твинков получаете на один аккаунт?
Т.е. чистый айпи, чистый браузер, стерильные условия для каждого "новорега", все дела, а потом вы на кучу аккаунтов добавляете в запрос одну и ту же метку кэшбек-сервиса при покупке ииии как бы всё ок? ( ⚆ _ ⚆ )
 
Абузеры, кто из Украины, есть ли у кого опыт получения посылки на НП где в заказе указан левый номер телефона?
Всегда выбирал доставку Чайна Пост у продов и не было проблем, но нашелся один умник, который отправил Новой Почтой... хз теперь что делать.
 
Погодите-ка, вы кэшбек с кучи твинков получаете на один аккаунт?
Т.е. чистый айпи, чистый браузер, стерильные условия для каждого "новорега", все дела, а потом вы на кучу аккаунтов добавляете в запрос одну и ту же метку кэшбек-сервиса при покупке ииии как бы всё ок? ( ⚆ _ ⚆ )
Никак нет, тов. майор! Здесь только честные ребята.
 
Абузеры, кто из Украины, есть ли у кого опыт получения посылки на НП где в заказе указан левый номер телефона?
Всегда выбирал доставку Чайна Пост у продов и не было проблем, но нашелся один умник, который отправил Новой Почтой... хз теперь что делать.
В чем проблема по треку смотришь и получаешь
 
Я всякое видел, но чтобы пришел товар (январский) который еще в статусе "ожидается отправление", это впервые).

Недавно кто-то об этом писал вроде, их чет там совсем вирус накрыл?)
Мне так приходят некоторые посылки именно почтой Латвии.По статусу ожидает отправки,а по факту уже на почте.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Никак нет, тов. майор! Здесь только честные ребята.

Да я не про "фу так делать") Мне интересно, это действительно не влияет на "чистоту" аккаунта? Ну просто, насколько я помню, проблемы могут быть на новорегах даже при лишнем переходе по чьей-то рефке, к примеру, а тут вроде весьма очевидная связь. Или всё так же спокойно, как с оплатой WM/ЯД?
 
дофармил оставшиеся купоны,чем теперь занимаетесь?возвращаемся к центовикам потихоньку?)
 
Сегодня забрал 5 посылок у курьера iml
Теперь не нарадуюсь))
Вы тоже обнимате свои посылки или я один такой?);)
 
. Автора попросил бы поднять требования к хайду, хотя хрен уже кто из новичков найдет это сообщение , столько страниц написали.
Не могу редактировать сообщения в закрытой теме. я бы и сам поднял бы требования.. а то всю личку завалили.
 
Не могу редактировать сообщения в закрытой теме. я бы и сам поднял бы требования.. а то всю личку завалили.
так личку еще больше заваливать начнут, если поднимешь)
 
  • Like
Реакции: Comic10
У меня 1 заказ прошел, а дальше все попытки стало клозить, причем иногда после проверки платежа. Такое ощущение, что палит по данным для таможни - а их и не сковеркать никак. Решаемо?
ты походу из России, мне вводить обычный адресс можно любой. я его даже не коверкаю, но как сказал-чистый номер он клозит после нескольких заказов.
 
Народ, подскажите кто с Украины как у вас с регистрацией НР счас? А то до сих пор со всего чего можно в бан кидает - кто с чего регает?
 
Брал джинсы от Selected прошлой весной, понравились. В этот раз взял у JJ, сравню.
У Semir пытался брать, но он все разы кидал (неотправка) - больше не пытаюсь. У него ещё и с большими размерами беда.
у всех брала джинсы. По моделям они по качеству отличаются. Если цена низкая, то Семировские по качеству только на грязные работы ходить. Если подороже, то и в пир и в мир... И c JJ также и с Селектид.
п.с. футболки JJ тоже не оценил муж. Тонкие, на раз одеть и выкинуть.
 
ты походу из России, мне вводить обычный адресс можно любой. я его даже не коверкаю, но как сказал-чистый номер он клозит после нескольких заказов.
Да, из России.
Мне приходится кроме обычного адреса (его можно коверкать свободно), заполнять поля "данные для таможни" - а вот там коверкать нечего, максимум ФИО поменять на ИФО. Было ощущение, что по этим полям и палит, одначко чебурек-паук написал что ДеФакто клозит и у него - видимо, проблема в том что лабаз тупо задрочили.
 
  • Like
Реакции: Walero и Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.