Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
b35c06d35e70e20ca2ecd4ec092784aa.png
 


Да, из России.
Мне приходится кроме обычного адреса (его можно коверкать свободно), заполнять поля "данные для таможни" - а вот там коверкать нечего, максимум ФИО поменять на ИФО. Было ощущение, что по этим полям и палит, одначко чебурек-паук написал что ДеФакто клозит и у него - видимо, проблема в том что лабаз тупо задрочили.
Да, только попробовал. Задрочили магазин(((
CSC_7200052
 
  • Like
Реакции: Walero и nwolf27
остался последний 9,94/10,94 и сразу хотелки появились... И жена захотела --Ссылка удалена--. Кто-то пользовался таким? Стоит брать?
 
Абузеры, кто из Украины, есть ли у кого опыт получения посылки на НП где в заказе указан левый номер телефона?
Всегда выбирал доставку Чайна Пост у продов и не было проблем, но нашелся один умник, который отправил Новой Почтой... хз теперь что делать.
ты с какого леса вышел?)
следишь по треку где она и идешь в отделение. если курьер, то там уже сложнее. он будет по адресу приезжать. у меня 3 куьера и все знают что у меня левые номера(1 психует вечно)) и запомнили мой реальный.
 
Погодите-ка, вы кэшбек с кучи твинков получаете на один аккаунт? как бы всё ок?
Мне интересно, это действительно не влияет на "чистоту" аккаунта?
на чистоту клоза не влияет
 
  • Like
Реакции: BriG
Да, из России.
Мне приходится кроме обычного адреса (его можно коверкать свободно), заполнять поля "данные для таможни" - а вот там коверкать нечего, максимум ФИО поменять на ИФО. Было ощущение, что по этим полям и палит, одначко чебурек-паук написал что ДеФакто клозит и у него - видимо, проблема в том что лабаз тупо задрочили.

Да, только попробовал. Задрочили магазин(((
CSC_7200052
Заказ в Украину
 
Кажется, проблемы всё ещё с верификацией по СМС. Не приходят смс ни на один сервис, ни на "нормальные" номера. Так что хотел пройтись по своим аккаунтам - возможно, стоит отложить.
Сегодня через 5 сим получил смс. Главное кнопочку отправить не забывать нажимать.
 
не согласен, есть выгоднее
На старорегов самый простой купон, имхо. Можно 2 новорега(будет чуть больше номинал), но лично для меня они сложнее в разы- так как нет чистых айпишников.
 
Абузеры, кто из Украины, есть ли у кого опыт получения посылки на НП где в заказе указан левый номер телефона?
Всегда выбирал доставку Чайна Пост у продов и не было проблем, но нашелся один умник, который отправил Новой Почтой... хз теперь что делать.
все написали выше, кроме одного
если посылка придет в почтомат, необходимо прийти на отделение и позвонить на горячую линию уже оттуда, они связываются с руководством, чтобы открыли без смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Погодите-ка, вы кэшбек с кучи твинков получаете на один аккаунт?
Т.е. чистый айпи, чистый браузер, стерильные условия для каждого "новорега", все дела, а потом вы на кучу аккаунтов добавляете в запрос одну и ту же метку кэшбек-сервиса при покупке ииии как бы всё ок? ( ⚆ _ ⚆ )
а как по другому? нужна такая же куча аккаунтов wm и пр. на левые паспортные данные/фамилии?
 
  • Like
Реакции: Scouser
можете подкинуть один купон
 
По поводу купонов по приглашению, я беру основу на которой есть заказы, приглашаю новорега, ему дают комплект купонов среди которых 4/5, и при отоваривании одного из купонов, на основу дают 5/10? Первый раз просто пробовать буду, не могу понять принцип действий
 
прод еще скинул цены на ssd и флешки.
кароче походу кидалово, нихрена не отправит
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня забрал 5 посылок у курьера iml
Теперь не нарадуюсь))
Вы тоже обнимате свои посылки или я один такой?);)
я тебя прошу, не обнимай! малоли где они там валялись...
 
Ребята подскажите магазин с инструмениами, товарами для дома или мелкой техникой, которые очень быстро присваивают номер...осталось 3 купончика по 700 клозит жуть...старасля, всю ночь мутил с отменами, все равно заклозило...обидно...причем некоторый товар допалата 500 к купону(наушники), жалко, хоть остатки купить...(
 
прод еще скинул цены на ssd и флешки.
кароче походу кидалово, нихрена не отправит
--Ссылка удалена--

Этот прод в прошлом году прислал мне фейковых Сандисков на 64 гига. Карты были честные по объему, с нормальной скоростью, но не оригинал.

Прод явно что-то мутит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.