Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кажется, проблемы всё ещё с верификацией по СМС. Не приходят смс ни на один сервис, ни на "нормальные" номера. Так что хотел пройтись по своим аккаунтам - возможно, стоит отложить.
 
по джинсам
брал я и селектед и семир и ЖЖ
Больше всего по размерам и качеству понравились семиры (серые)
--Ссылка удалена--
Селектед тоже хорошего качества, но мне сетка не подошла, отдал брату
--Ссылка удалена--
Сейчас пришли JJ. Но ткань там не джинс, а очень хороший трикотаж, мягкие, удобные. Могу смело рекомендовать
--Ссылка удалена--
 
Кажется, проблемы всё ещё с верификацией по СМС. Не приходят смс ни на один сервис, ни на "нормальные" номера. Так что хотел пройтись по своим аккаунтам - возможно, стоит отложить.
Буквально часа полтора назад получал смс на реальный номер, все ок
 
еще петросяны будут или перепись закончена?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

от прода зависит. например литокала 18650 вторые сутки ожидает отправки, а скажем безымянный прод, 15шт 2032 в течении дня трек выдал
регины дубовицкой как раз нехватало
 
Больше всего по размерам и качеству понравились семиры (серые)
Подскажи - а насколько там реально поймать нормальные размеры? По твоей ссылке хороший вариант, и цена 12 баксов - отлично, но нет нормальных размеров. И вообще пролистал магазин - нормальных размеров либо нет, либо они по конской цене.
 
https://www.gazeta.ru/tech/2020/03/02/12985645/code_red.shtml
В Китае проводится массовый эксперимент по использованию мобильной системы для определения состояния здоровья граждан, сообщает New York Times. Приложение под названием Alipay Health Code уже активно используется в 200 городах страны и постепенно распространяется на всю КНР. Граждан заставляют устанавливать на свои смартфоны программу, которая назначает им цветовой код — зеленый, желтый или красный — в зависимости от их состояния здоровья.

«Правила никто не знает. Никто не знает, как система назначает красный или желтый код. И нет очевидного способа сделать свой код снова зеленым»
 
Как показывает опыт бот не спит и шерстит как минимум раз в два часа.
Обычно днем не закрывает, если закрывает, то как правило ут
а мне не понравилось футболка от JJ,только дома носить дешманская какая-то,может с джинсами лучше,на распродаже брал от Semir хорошие джинсы,заказал по купонам уже два разных =)
да хз откуда такой ажиотаж, зашел посмотреть рыгалово какое-то
 
  • Like
Реакции: -FENIX- и rusbear48
Щас клозить начало сильнее, причём аккаунты после этого хер отоваришь, какая там схема, разместить заказ, а потом нажать на отмену?
Нет в конце еще надо передернуть.
Как уже за..бали эти нытики со схемой. у меня сработал , а у меня не сработал . Больше пишите про него , вообще работать не будет . Автора попросил бы поднять требования к хайду, хотя хрен уже кто из новичков найдет это сообщение , столько страниц написали.
 
Подскажи - а насколько там реально поймать нормальные размеры?
Эх, чтоб я мог сразу угадывать какие китайские размеры верные :wink:
Самый лучший способ - это брать метр и мерять. Себя.. но мне удобнее это делать на шмотках которые у меня есть и мне подходят.
И смотреть лучше всегда таблицу с параметрами, а не общую рост/вес, это я уже по детским шмоткам понял - там полный мрак.
Вот я взял какие-то старые джинсы и снял с них параметры по таблице.
 
  • Like
Реакции: Marta_kot
Эх, чтоб я мог сразу угадывать какие китайские размеры верные :wink:
Самый лучший способ - это брать метр и мерять. Себя.. но мне удобнее это делать на шмотках которые у меня есть и мне подходят.
И смотреть лучше всегда таблицу с параметрами, а не общую рост/вес, это я уже по детским шмоткам понял - там полный мрак.
Вот я взял какие-то старые джинсы и снял с них параметры по таблице.

Ты не понял вопрос))) Как замерять я знаю, и пока (тьфу-тьфу) не промахивался особо.
Я имел ввиду что у семира либо ахрененно популярные мужские размеры 28, 30 и т.п. (которые в лучшем случае налезут на подростка-дрища), либо очень дорого (18+ баксов). Вот по твоей ссылке серые джинсы - доступны как раз только такие, мелкие. А вопрос был - реально ли там поймать ходовые размеры (36,38, 40) по ценам в районе как эти серые - 12-13 бачей?
 
Кто вкурсе, почему не приходит смс с кодом о восстановлении? Какие ещё есть сайты , несколько попробовал , не приходят... В личку напишите плиз
Только что смс пришло со второго раза)
 
у кого есть свободное время.
6DNDhml6h-M.jpg
 
  • Like
Реакции: Progfin
Возможно уже было, Если не начисляется кешбек по скидке, то в хроме скидка показывает список переходов и правильный кеш. В фоксе не показывает, но начисление по факту есть
 
Гайс купоны на 16 от 64 сейчас актуальны?
 
ТВот по твоей ссылке серые джинсы - доступны как раз только такие, мелкие. А вопрос был - реально ли там поймать ходовые размеры (36,38, 40)
ну эт я хз. Я далеко не дрыщ, но мне 31 в самый раз.
Но его я тоже ловлю. Чаще нет в наличии чем есть.
Напишите проду, но он тупняк какой-то, редко отвечает :wink:
 
Такие проды-олигофрены действительно бывают, хотя и редко. Иногда делают вид что отправили, через пару недель "транспортировка отменена", и "ой простите транспортная компаня потеряла посылку, мы вернем вам деньги"
Ну ты знаешь, меня недавно один прод удивил, бывает, реально отменена. Причем, непонятно чего. Мне знакомая заказала дочке дорогой набор для рисования. Я попросил прода отправить быстрее, потому что там др. Он мало того, что отправил в посл день, 2 недели посылка в ступоре. Я начал писать гневные письма, он мне показал документы, что реально отменили по соображениям безопасности. Говорит, так бывает с фломастерами. Посылка 70 баксов. Он извинился и отправил дорогой платной доставкой мне новый набор, где одна доставка 50 баксов, привезли домой за неделю(я в шоке был) Как раз успели к ее др. Мало того, он ещё отдельно отправил посылку с книгами бесплатно, как компенсацию, обычной почтой, которую я уже тоже получил. Сейчас дружу с этим китайцем, он у меня в WeChat, отличный чел!
 
Я всякое видел, но чтобы пришел товар (январский) который еще в статусе "ожидается отправление", это впервые).

Недавно кто-то об этом писал вроде, их чет там совсем вирус накрыл?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.