Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы это пока не покупал на Али. Потому что могут прислать использованное во время вируса. Там на днях целую "фабрику" закрыли которая продавала типа новое но на самом деле из помойки.
Яркий пример того, как лошадь подвернула ногу и Гоголь побежал в село за ветеринаром, а 34-й крестьянин рассказал 35-му, что Гоголь таки ебал мертвую лошадь)))) "Фабрику" закрыли в Таиланде, а не в Китае, и вся фабрика представляла собой барак из 6 местных забулдыг.
 
Последнее редактирование:


Я вообще не знаю, где вы умудряетесь находить товары, которые не отправляют. Мне отправляют все 100% посылок. Мне кажется иногда, что вы придумываете это зачем-то))) Работаете на Америку?)))) Если вы нашли прода-олигофрена, не покупайте у него больше! Смысл проду работать, если он не отправляет товар? Тем более, все отправляют вокруг, товар приходит, доставки работают, идут акции полным ходом. Я уже то, что вам "не отправляли" в январе продать успел, и уже недели полторы февральские получаю.
Такие проды-олигофрены действительно бывают, хотя и редко. Иногда делают вид что отправили, через пару недель "транспортировка отменена", и "ой простите транспортная компаня потеряла посылку, мы вернем вам деньги"
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Я вообще не знаю, где вы умудряетесь находить товары, которые не отправляют. Мне отправляют все 100% посылок. Мне кажется иногда, что вы придумываете это зачем-то))) Работаете на Америку?)))) Если вы нашли прода-олигофрена, не покупайте у него больше! Смысл проду работать, если он не отправляет товар? Тем более, все отправляют вокруг, товар приходит, доставки работают, идут акции полным ходом. Я уже то, что вам "не отправляли" в январе продать успел, и уже недели полторы февральские получаю.
товары находятся на сайте центовиков. и заранее не знаешь отправит сразу продавец или нет. у меня тоже часть отправлялась сразу но больше не отправили до сих пор. то что вам все выслали говорит лишь о том что мы заказываем разные вещи. вы на продажу я себе по чуть чуть. да и вопрос в основном звучал пришла ли отправка в норму и время обработки али перестал в одностороннем порядке продлять или нет.
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
Я вообще не знаю, где вы умудряетесь находить товары, которые не отправляют. Мне отправляют все 100% посылок. Мне кажется иногда, что вы придумываете это зачем-то))) Работаете на Америку?)))) Если вы нашли прода-олигофрена, не покупайте у него больше! Смысл проду работать, если он не отправляет товар? Тем более, все отправляют вокруг, товар приходит, доставки работают, идут акции полным ходом. Я уже то, что вам "не отправляли" в январе продать успел, и уже недели полторы февральские получаю.
Мне один индивидум с России неделю уже не отправляет. Говорит братан, у нас весенний фестиваль и все дела. На мой ответ, типо какого уя и какой нахер фестиваль, если я доставку с России выбрал, вообще перестал отвечать)
 
  • Like
Реакции: thehawk и GeekTime
Кто либо. Киньте ссылку где расписано как по приглосу сейчас 4/5 брать.
 
Я вообще не знаю, где вы умудряетесь находить товары,
ну как вот я втрой раз осциллограф покупаю и походу кидалово , треки дают а товар не идет, ну не нужны мне джинсы твои :winked:
 
Заказывал в самом начале на основу один и тот же товар с доставкой из России 5 раз, один и тот же лот у одного и того же продавца. Закрыло всё через какое-то время, уже пришли возвраты. После этого, собственно, и начал копать эту тему (спасибо всем пишущим тут, и простите все, кого я что-то спрашивал в личке в течении этого купонного безумия), сделал пару заказов на твинки.
Сегодня пришёл 4й заказ из 5...
Я чувствую себя странно. В то время как из Китая некоторые посылки не отправили с января, тут что, среагировали за пару часов, пока заказы не закрылись? Написать, что ли, продавцу) Обычно возвращаю нормальными продавцам за "лишние" посылки, споры.
И ведь ещё есть куча отмен заказов с основного аккаунта со складов Китая. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
 
Новичкам везет! Промокоды для новых пользователей от AliExpress:

  • STYLE125 - скидка 125 рублей при покупке от 1000 рублей;
  • STYLE200 - скидка 200 рублей при покупке от 1600 рублей;
  • STYLE250 - скидка 250 рублей при покупке от 2000 рублей;
  • NEWSTYLE - скидка 250 рублей при покупке от 320 рублей.
Акция распространяется на все категории товаров.
Действует только для первого заказа на AliExpress.
Промокод действителен только для пользователей из России и стран СНГ.
Количество промокодов ограничено.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Мне один индивидум с России неделю уже не отправляет. Говорит братан, у нас весенний фестиваль и все дела. На мой ответ, типо какого уя и какой нахер фестиваль, если я доставку с России выбрал, вообще перестал отвечать)
Напиши ему, что ты добавишь его магазин в черные списки на все форумы. Я всегда так угрожаю, когда не хотят по браку делать компенсацию. Почти всегда помогает.
ну как вот я втрой раз осциллограф покупаю и походу кидалово , треки дают а товар не идет, ну не нужны мне джинсы твои :winked:
Я вещи вообще не покупаю на Али. Пару раз покупал кроссовки. Я в основном электронику беру, инструмент, всякие гаджеты для дома, это все отправляют.
 
У кого центовики идут ? не поиму в чем дело кроет даже на рендом. где палюсь ? раньше все ок было.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Взял, только что 7,75 от 16. Кстати для 30$ какой самый путный?
7,75 я знаю, мну надо 7,52 :D

От 30 возможно 7,78 (3,99*2)
Следующий 8,07/32, % скидоса меньше
Или нет. Лень считать)
0,26/0,25...
 
  • Like
Реакции: Sen15
У кого центовики идут ? не поиму в чем дело кроет даже на рендом. где палюсь ? раньше все ок было.
У меня так, 1 попытка на 1 чистый ип. Если плохой кавер или товар, и делаешь по новой - клозы мертвые. Если на плохой ип первый раз заказал- тут ясно клоз, но все новые попытки на аке на хороших ип-клозы. Короче, перезаказ вроде как можно делать, но клозит. До этого я умудрялся по 20 раз перезаказать и пропускало. Надо дать роздых.
 
  • Like
Реакции: lenta
Если применять промокод магазина (не али), то он всё равно заменит купон али?!
 
Яркий пример того, как лошадь подвернула ногу и Гоголь побежал в село за ветеринаром, а 34-й крестянин рассказал 35-му, что Гоголь таки ебал мертвую лошадь)))) "Фабрику" закрыли в Таиланде, а не в Китае, и вся фабрика представляла собой барак из 6 местных забулдыг.
По мне один хер Китай или Тайланд. Люди гандоны есть везде. А про то что в Китае продовали использованные маски новость была пару недель назад. Но дело Ваше можете брать:feel:
 
Напиши ему, что ты добавишь его магазин в черные списки на все форумы. Я всегда так угрожаю, когда не хотят по браку делать компенсацию. Почти всегда помогает.

Я вещи вообще не покупаю на Али. Пару раз покупал кроссовки. Я в основном электронику беру, инструмент, всякие гаджеты для дома, это все отправляют.
Кстати магазин то вроде нормальный
GreatStar Official Store
--Ссылка удалена--
Если в ближайшие дни не отправит, воспользуюсь твоим советом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.