Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня получила интересное сообщение от китайца по поводу тог, что система закрыла мой заказ, тк я не новый пользователь и использовала купон. Сделала скрин сообщения, а он куда-то пропал. Если кому-то интересно, сделаю снова .
 


вы что совсем того... за 3 дня 108 страниц нафигачить...хоть скажите вкратце как сейчас дела обстоят
 
Магазин ДеФакто задрочили до состояния бана, или только у меня намертво клозит?

И м.б. ко-то встречал такой же "быстрый" магазин, дающий трек за 5 минут?
 
Последнее редактирование:
У ДеФакто годный шмот как у JJ или Selected? Или хуже по качеству?
 
У ДеФакто годный шмот как у JJ или Selected? Или хуже по качеству?
Чуть хуже, как футболки по 300-400 рублей в сетевом магазине

У jj временами тоже странный покрой приезжает, есть футболка где швы на плечах торчат вверх
 
Подскажите как сейчас 3.99 получить? На акках где всегда давало 3.99 стало давать 2.78
 
Чуть хуже, как футболки по 300-400 рублей в сетевом магазине

У jj временами тоже странный покрой приезжает, есть футболка где швы на плечах торчат вверх
а мне не понравилось футболка от JJ,только дома носить дешманская какая-то,может с джинсами лучше,на распродаже брал от Semir хорошие джинсы,заказал по купонам уже два разных =)
 
  • Like
Реакции: Lifeozik и vyasya
Ребят, всем привет, подскажите Пожалуйста,
купил купон 4/5 здесь http://alicoupon.rimzo.ru
ip ростелеком, (веду список ip, поэтому повторение исключено)
браузер инкогнито Chrome
при нажатии "оформить" вылазит ошибка CSC_7200053
коверкаю коверкателем (как и раньше), что-за ерунда происходит, все же было замечательно....
Подскажите в какую сторону смотреть?
Спасибо

Ахах. Список айпи априори не будет исключать ошибку. Имхо на провайдере куча абузеров можэт задрачивать.
 
  • Like
Реакции: D1mannnnn
а мне не понравилось футболка от JJ,только дома носить дешманская какая-то,может с джинсами лучше,на распродаже брал от Semir хорошие джинсы,заказал по купонам уже два разных =)
Брал джинсы от Selected прошлой весной, понравились. В этот раз взял у JJ, сравню.
У Semir пытался брать, но он все разы кидал (неотправка) - больше не пытаюсь. У него ещё и с большими размерами беда.
 
а мне не понравилось футболка от JJ,только дома носить дешманская какая-то,может с джинсами лучше,на распродаже брал от Semir хорошие джинсы,заказал по купонам уже два разных =)
Тоже заказал джинсы у Семир и Селектед, посмотрим что будет лучше...
 
Брал джинсы от Selected прошлой весной, понравились. В этот раз взял у JJ, сравню.
У Semir пытался брать, но он все разы кидал (неотправка) - больше не пытаюсь. У него ещё и с большими размерами беда.
Тоже заказал джинсы у Семир и Селектед, посмотрим что будет лучше...
у семир хорошие джинсы, по крайней мере были раньше. тянутся и качество хорошее
 
а центовики то хоть отправляют или так и продлевается обработка ?
Я вообще не знаю, где вы умудряетесь находить товары, которые не отправляют. Мне отправляют все 100% посылок. Мне кажется иногда, что вы придумываете это зачем-то))) Работаете на Америку?)))) Если вы нашли прода-олигофрена, не покупайте у него больше! Смысл проду работать, если он не отправляет товар? Тем более, все отправляют вокруг, товар приходит, доставки работают, идут акции полным ходом. Я уже то, что вам "не отправляли" в январе продать успел, и уже недели полторы февральские получаю.
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
Кто вкурсе, почему не приходит смс с кодом о восстановлении? Какие ещё есть сайты , несколько попробовал , не приходят... В личку напишите плиз
Я предполагаю что Али нас банит таким образом и тупо не отправляет
 
Ребят, кто шарит, респираторы/полумаски 3М от пыли на Али все фейк или как?
я бы это пока не покупал на Али. Потому что могут прислать использованное во время вируса. Там на днях целую "фабрику" закрыли которая продавала типа новое но на самом деле из помойки.
 
Щас клозить начало сильнее, причём аккаунты после этого хер отоваришь, какая там схема, разместить заказ, а потом нажать на отмену?
 
  • Like
Реакции: Mironos
Щас клозить начало сильнее, причём аккаунты после этого хер отоваришь, какая там схема, разместить заказ, а потом нажать на отмену?
Зачем сливать хайд. И так об этом уже много написали.
Найди и почитай. На 699 стр, кажется, в февральской теме
 
  • Like
Реакции: Istera и readdead01
Мля народ, киньте в личку плиз как купоны по игре добывать, что и где менять в браузерах, все под хайдами. Будьте людьми!
 
7,52 кто-нибудь чекал? От 15 или от 16?
 
  • Like
Реакции: Sen15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.