Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам кажется. Ничего никуда не кидает, но провайдер местного значения, не очень популярный.
у меня тоже всех новорегов сразу на верку начало кидать.

Поделитесь впн с антарктиды
 


Кто вкурсе, почему не приходит смс с кодом о восстановлении? Какие ещё есть сайты , несколько попробовал , не приходят... В личку напишите плиз
Видно там загружено всё, даже на свои номера не приходит долго
 
  • Like
Реакции: macoar
Самое интересное, что один такой продавец настолько обнаглел, что сразу высылает мне эти добивки пачками. Сейчас прохавал тему с отменами, что сразу старается отправить после заказа. А я эти добивки не отменяю и у меня они далеко не по цену. Приходится использовать подбивать, чтобы обойти этот грабительский курс али при оплате ЯДом
 
  • Like
Реакции: GeekTime
я сотню купонов благополучно оплатил, до поездки на острова, большая часть 15 от 16 с копейками, и часть на доллар ниже. дальше стало крыть, и я стартанул на дайвинг..
А доставка куда, на Укр или на "зимнюю" дачу?
 
Самое интересное, что один такой продавец настолько обнаглел, что сразу высылает мне эти добивки пачками. Сейчас прохавал тему с отменами, что сразу старается отправить после заказа. А я эти добивки не отменяю и у меня они далеко не по цену. Приходится использовать подбивать, чтобы обойти этот грабительский курс али при оплате ЯДом
В чем смысл вообще оплачивать добивку, тем более если она не центовая?
 
  • Like
Реакции: Neuser
Как центовики идут ребят?
 
Подскажите пожалуйста, у меня на акках два купона 3 и 3,99 как сделать чтобы при покупки брался 3,99 а не 3
 
А кто такие разбивочники?
 
а чё прод молодец. Ща поставит сюда какой дорогой товар и будет в топе по заказам. Не то что раньше надо было по дешёвке что-то отдавать чтоб раскрутиться
Это как?
 
а центовики то хоть отправляют или так и продлевается обработка ?
 
еще петросяны будут или перепись закончена?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а центовики то хоть отправляют или так и продлевается обработка ?
от прода зависит. например литокала 18650 вторые сутки ожидает отправки, а скажем безымянный прод, 15шт 2032 в течении дня трек выдал
 
  • Like
Реакции: Henikey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.