Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я сотню купонов благополучно оплатил, до поездки на острова, большая часть 15 от 16 с копейками, и часть на доллар ниже. дальше стало крыть, и я стартанул на дайвинг..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на вопрос будет ответ, алик отпраздновал днюху, или еще нет?
Еще не начинал
 
  • Like
Реакции: nicrus


мне кажется то что все акки на верку кидает ip не причем. просто у алика количество акков ru shoper стало больше чем население РФ вот на верку и кидает в независимости от того что делаешь. когда новорегов как американец делал там вообще реги по телефону не предусмотрено кажется.
 
  • Like
Реакции: lexikc и Picasso
Нужны реальные симки или можно каким-то онлайн сервисом воспользоваться?
У меня раньше работал онлайн сервис, но его изговнякали набеги дебичей.
Теперь там даже на пустые номера не присылает смс.
ВНЕЗАПНО, в магазине рядом с домом появился паренек, раздающий симки бесплатно (на счету 30р - даже одноразово потреньдеть хватит).
Ходим с женой за симками при каждом ужобном случае. У меня 24, у жены 18 симок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дня Рождения не было, но купоны 15/16 были
Гыгы, и крыло их тоже пачками. Из 10 штук проходило по 1-2 за сутки.:eek:
 
мне кажется то что все акки на верку кидает ip не причем. просто у алика количество акков ru shoper стало больше чем население РФ вот на верку и кидает в независимости от того что делаешь. когда новорегов как американец делал там вообще реги по телефону не предусмотрено кажется.
Ну хз, я по проксям разных стран купоны набивал. Прокси чистые. Через два дня все акки на верку кинуло, отоварил, уже больше суток ни одного не закрыло. Причем иногда путал страны, все равно прошло. А вот на двух акках, на которых перепутал страны прокси и не кинуло на верку клозы через некоторое время после заказа. Из чего делаю вывод - верка это заебись, после верки нужно сразу делать заказы.
 
Ребят, кто шарит, респираторы/полумаски 3М от пыли на Али все фейк или как?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Прости за нескромный вопрос - что у тебя на ноут, чтобы заряжать его от 5 вольт?
сяоми ноут 3 наверно
ладно, на носу еще одна распродажа осталось много мелочей, которые вылились в часы..нужно дорабатывать.. тут спрашивать и писать что то опасно
 
ВНЕЗАПНО, в магазине рядом с домом появился паренек, раздающий симки бесплатно (на счету 30р - даже одноразово потреньдеть хватит).
Представь ситуацию, что какая нибудь запрещенная организация (или долбаеб) "заложит" бомбу с симки от этого паренька, к нему придут ребята в масках, а он скажет, что ходит тут одна пара и набирает симок. Тебя конечно не закроют, но объяснять зачем тебе 20+ симок ты будешь долго.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
TFSAE...YQ
SDKRU...YQ
по России с такими трек номерами какая транспортная компания доставляет? На одном заказе тлф левый, позвонить нужно заменить.
 
мне кажется то что все акки на верку кидает ip не причем. просто у алика количество акков ru shoper стало больше чем население РФ вот на верку и кидает в независимости от того что делаешь.
Вам кажется. Ничего никуда не кидает, но провайдер местного значения, не очень популярный.
 
  • Like
Реакции: lexikc и Istera
Парни, чет у меня мазила порт стала неполностью прогружать картинки, в других браузерах норм. Как это подлечить? Я видел у кого-то такую проблему, не помню в каком месяце.
 
Что за 8express ? доставка из россии
можно ли там поменять номер контактный ?
 
Парни, чет у меня мазила порт стала неполностью прогружать картинки, в других браузерах норм. Как это подлечить? Я видел у кого-то такую проблему, не помню в каком месяце.
юзер агент не ставь Internet Explorer или Edge
 
  • Like
Реакции: assasasa и readdead01
Кто вкурсе, почему не приходит смс с кодом о восстановлении? Какие ещё есть сайты , несколько попробовал , не приходят... В личку напишите плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.