Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кому-нибудь удавалось в лабазе DeFacto https://aliexpress.ru/store/5082141 получить купон прода 2/13 за то, что поделился с другом? (Баннер висит на главной странице прода). Что ни делаю - не дает и всё
нет, никак не получить. делал с двух разных телефонов, разные IP
данные можно свои писать кстати, без коверков. НО я обнаглел и начал писать свой номер без коверков, закрыли на 3 заказ(перезаказл изи), но купон прода сгорает.
у них кстати кардиганы нормальные на вид. в общем чтоб купоны не горели норм вариант. спасибо тому кто поделился этим магазом.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
В этом магазе просит ввод паспортных данных. У всех так?
 
...а вот ssd заказал. больно подозрительно низкая цена. ну посмотрю что приедет. и приедет ли)
Подозрительный магаз. Лоты почти без отзывов. Закажу что-нибудь, но под 4/5, 5/10 и 8/16. Жирные лучше в что то стабильное вложить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
угу. Пуп сорвал поди, пока "купоны зарабатывал"?
Если торчать за компом 20 часов в сутки всю неделю, это вынашивает в хлам.
 
Подозрительный магаз. Лоты почти без отзывов. Закажу что-нибудь, но под 4/5, 5/10 и 8/16. Жирные лучше в что то стабильное вложить.
Ну я и так применил 11/47. Так что не жалко)
 
Прод на али в сообщениях на двух аккаунтах просит дать нормальный адрес, даже скрины приложил. Ответил что все корректно. Или лучше отправить ему адрес нековерканный?
 
Подскажите пожалуйста, каким образом можно пропихнуть на "основном" акке 5\10, скоро сгорают, а бот кроет стабильно через несколько часов. Использовал тот же адрес и метод оплаты как раньше - не помогло, Ядом платил, не помогло.
 
Прод на али в сообщениях на двух аккаунтах просит дать нормальный адрес, даже скрины приложил. Ответил что все корректно. Или лучше отправить ему адрес нековерканный?
Я отправлял нековерканный, пока все норм было, иногда даже в наглую просил одной посылкой отправить, указывал номера заказов с обоих акков, некоторые соглашались.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
недельку на островах дайвингом маялся, пропустил много, сотни страниц появилось))
-день варенья алик праздновал, или все в переди?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
данные можно свои писать кстати, без коверков. НО я обнаглел и начал писать свой номер без коверков, закрыли на 3 заказ(перезаказл изи), но купон прода сгорает.
у них кстати кардиганы нормальные на вид. в общем чтоб купоны не горели норм вариант. спасибо тому кто поделился этим магазом.
У меня 1 заказ прошел, а дальше все попытки стало клозить, причем иногда после проверки платежа. Такое ощущение, что палит по данным для таможни - а их и не сковеркать никак. Решаемо?

В этом магазе просит ввод паспортных данных. У всех так?
Да

недельку на островах дайвингом маялся
Это был худший отпуск в твоей жизни... Но ты пока ещё не знаешь, почему :trolldad:
 
Это был худший отпуск в твоей жизни... Но ты пока ещё не знаешь, почему
я сотню купонов благополучно оплатил, до поездки на острова, большая часть 15 от 16 с копейками, и часть на доллар ниже. дальше стало крыть, и я стартанул на дайвинг..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на вопрос будет ответ, алик отпраздновал днюху, или еще нет?
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и nwolf27
на алике можно как то найти товар с доставкой из РФ?
 
я сотню купонов благополучно оплатил, до поездки на острова, большая часть 15 от 16 с копейками, и часть на доллар ниже. дальше стало крыть, и я стартанул на дайвинг..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а на вопрос будет ответ, алик отпраздновал днюху, или еще нет?

21.03 вроде как начало празднования...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.