Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А в чем смысл засола купона? Смотреть что с заказом будет?
Если что я нуб)
 
.....
 
почекал заказы 28-29 дохуя закрытых , хотя я их проверял и 1 и 2 числа заходил через день другой ждал трека а они плять закрылись через 2 дня после проплаты , какой мля хуй бот по три смены работает... а добивку с этих заказов отправлена и с треком.. вот такие дела ребята
если продавец не шустрый то это очень куева для абузера...беда -печаль пойду спать
кипер весь зеленый от прихода 54 возрата...такого снегопада я еще не встречал так это только начало это насыпало я проверил за 25 число включительно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: varyag, Walero и @LEzhka
Кому-нибудь удавалось в лабазе DeFacto https://aliexpress.ru/store/5082141 получить купон прода 2/13 за то, что поделился с другом? (Баннер висит на главной странице прода). Что ни делаю - не дает и всё
 
Блок питания нормальный для lii 500 есть в центах или только под 4/5 заказывать?
 
Блок питания нормальный для lii 500 есть в центах или только под 4/5 заказывать?
Смотри бп на 12в, по теории она много не жрет и сойдут даже центовые если они там есть.
Как вариант можно приспособить старый бп от ноута или как я сделал - запитать от компа, он все равно включен постоянно. Спаял (можно скрутить) кабель в зарядник с одной стороны и IDE-разъем питания в другой, воткнул в комп, прекрасно работает. Можно и отдельный бп от компа взять, включается замыканием зеленого с черным на 20/24 пин разъеме.
 
  • Like
Реакции: gr1zl1
Смотри бп на 12в, по теории она много не жрет и сойдут даже центовые если они там есть.
Как вариант можно приспособить старый бп от ноута или как я сделал - запитать от компа, он все равно включен постоянно. Спаял (можно скрутить) кабель в зарядник с одной стороны и IDE-разъем питания в другой, воткнул в комп, прекрасно работает. Можно и отдельный бп от компа взять, включается замыканием зеленого с черным на 20/24 пин разъеме.
туда нужно 2а минимум, а в центовиках был 1а
 
  • Like
Реакции: Evgeniy123 и GeekTime
Usb 3.0 128gb меньше 10 долларов. --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
У него там в магазине на все какие-то дико дешевые цены для фанатов. SSD samsung 860 на 500 гб за 40$ с купоном можно взять)
 
Прости за нескромный вопрос - что у тебя на ноут, чтобы заряжать его от 5 вольт?
а причем 5 вольт?
я же писал про быструю зарядку, а именно PD.
почти все современные ноуты(в моем случае Dell) поддерживают зарядку по Type-C.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Usb 3.0 128gb меньше 10 долларов. --Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
У него там в магазине на все какие-то дико дешевые цены для фанатов. SSD samsung 860 на 500 гб за 40$ с купоном можно взять)
спасибо. возьму одну)
передумал брать. по отзывам на розетке и других маркетах, флешка просто кал.
да и нах она мне нужна не понятно:lol: еще с прошлого года ведро флешек сандиск лежит с центовиков.
а вот ssd заказал. больно подозрительно низкая цена. ну посмотрю что приедет. и приедет ли)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel и nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.