Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Введите 10-значный номер телефона как победить?
 
не при чистых ип все норм.. но не более 2х акков на 1 ип,
ВПН все мертвы
Чувак возьми себя в руки

Страну нужно для основы взять другую, нужно чтобы ак с которого берется ссылка для рефералов был зарегистрирован на Поляков, Испанцев, Молдован в конце концов....

чтобы в акаунте не писало RU USER / RU SHOPER или подобное....

Только тогда будут давать купоны 4/5
 
Чувак возьми себя в руки

Страну нужно для основы взять другую, нужно чтобы ак с которого берется ссылка для рефералов был зарегистрирован на Поляков, Испанцев, Молдован в конце концов....

чтобы в акаунте не писало RU USER / RU SHOPER или подобное....

Только тогда будут давать купоны 4/5
хорошо что есть запасы испанских аков)
 
А как же пополняшка телефона 100р за 1р? Я тогда под 60к грязными успел набить и более 40к чистыми вывел, вот это была выгодная акция :wink:
Помню одна девушка 100 тысяч так сделала
 
В группе епн идёт обсуждение воровства денег участников (см. последние посты по времени)
http://vk.com/wall-148237725_19208
Кто пострадал - отпишитесь там (с фейков, если есть), только не так, как принято здесь ("epn - кидалы!"), а кратко историю, как лишились денег.
Заранее прошу прощения, что пишу это в теме про купоны, но думаю, что сейчас это к месту, т.к. есть хороший шанс придать цивилизованно огласку их действиям. А то у них там сплошная милота и вопросы от ничего не подозревающих новичков.
 
Люди добрые , как победить
В этой теме(Март) точно ответ есть (не под хайдом), читай внимательнее.
Там под хайдом и отвечал ты, я даже в лс попрсил тебя но ты не соизволил ответить
 
я даже в лс попросил тебя но ты не соизволил ответить
Ты мужик или баба? Такой фигней обычно Говноед страдает. Пишет от мужского имени, а в профиле женский пол.
22222.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime и thehawk
Чувак возьми себя в руки

Страну нужно для основы взять другую, нужно чтобы ак с которого берется ссылка для рефералов был зарегистрирован на Поляков, Испанцев, Молдован в конце концов....

чтобы в акаунте не писало RU USER / RU SHOPER или подобное....

Только тогда будут давать купоны 4/5
ссылки берутся из темы ссылок.. даже по ссылке данной сдесь для проверки на новые IP акки регятся на ВПН хер
 
за доллар предлагали 10к без быстрой зарядки. то все так себе, разве ток на подарки.
мне же нужно чтоб ноут заряжать в пути. 10к хватает зарядить до половины, в теории 20к зарядит полностью.
кароч закажу, потестю.
Прости за нескромный вопрос - что у тебя на ноут, чтобы заряжать его от 5 вольт?
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Срок купона было до 04:24 PM MSK , зашёл с другого часового пояса и купон сдох и не ожил (( Али всё сделало верно?
 
О как! Оплатил сейчас из засола последний акк с жирным купоном, и не сразу заметил, что этот заказ стал 1000!
Можно теперь сказать, что вступил в "клуб абузеров" :mercurywin:
А ведь в прошлой весной совершенно случайно наткнулся на этот форум, причем по теме никак не связанной с Али, и потихоньку засосало. До этого вообще ни разу с Китая не заказывал, и больше скажу, даже не думал, что от туда доставка бесплатная :6:
И да, спасибо тем, кто делился/делится инфой и полезными ссылками!
 
..........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.