Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сходи к соседям по обмену опытом.
У тебя еще 2 часа есть, что нибудь успеешь сделать.[/QU
Блин, шпионы хреновы, скажите уже что к чему. Какие соседи? И уже и к гроупб сходил и на муську...
 


я вот тоже сижу и думаю толи у меня проблема толи Али бушует
---------Двойное сообщение соединено: ---------

показывает тока это --Ссылка удалена--
Чего молчишь? Ссыль мою попробовал?
 
Чего молчишь? Ссыль мою попробовал?
я 5 сылок с этого форума попробовал результат одинаков.. но сч и твою попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чего молчишь? Ссыль мою попробовал?
тажа фигня
 
Привет.
Дома 6 (шесть) сим-карт моб. операторов
ТЕЛЕ2, ЙОТА, БИЛАЙН, МТС, МЕГАФОН и сегодня купил РОСТЕЛЕКОМ
Не важно под каким IP адресом из шести сотовых операторов я делал регистрацию на Али, после регистрации при повторном входе в аккаунт сразу бросает на верку.
Менял ноутбуки (дома два) плюс брал у соседа (сосед про Али даже не слышал)) так же пробовал регатся через телевизор (браузер в ТВ) и для полноты эксперимента пробовал регатся даже через игровую приставку (браузер в игровой приставке).
Итог один - после регистрации при повторном входе в аккаунт сразу бросает на верку…
Ну не может же все ШЕСТЬ операторов находится в БАН(е) у Алиэкспресс?
То что творилось в эти "дни жирных купонов", когда нужно было на получение 1 купона использовать несколько IP, думаю, что если бы Дональд Трамп с компа из Белого дома или Путин решили зарегаться на Али, их бы тоже бросило на верку по телефону.
 
да тока что сделал около 15 штук по 4 различным ссылкам --- нету
А 4/5 и остальные купоны сча как получить! Чето по приглосу не даёт нифига
3pO_lvIkSfu9fjPuSiYzjg.png


ESgzaXcrTIWAZjqF-v-QBQ.png
 
  • Like
Реакции: Ill
у кого кроет заказы спустя некоторое время, пишите в лс помогу
 
я кажется понял алик до того оборзел что на не понравиившиеся ему IP даже купоны не начисляет. не говоря про то что все акки все равно скупонами или без улетают на верку


я кажется понял алик до того оборзел что на не понравиившиеся ему IP даже купоны не начисляет. не говоря про то что все акки все равно скупонами или без улетают на верку
 
я 5 сылок с этого форума попробовал результат одинаков.. но сч и твою попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тажа фигня
Я там выложил, вроде дает
 
Ребята, 7 купонов по 700 горит...для вас это мелочь,но для меня это засол на год)) не получается ни как оплатить и все тут...
 
  • Like
Реакции: Wizard
я 5 сылок с этого форума попробовал результат одинаков.. но сч и твою попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тажа фигня
Ну это у тебя какой-то косяк. Вон и g00dvin (#2014) подтвердил. Хотел спать идти. Придется еще один акк сделать.
 
Я тут недавно..до этого конкретно не участвовал в подобном, жалко же потраченное время, и сколько дел стояло эти днии( хоть какой то намек, как обойти оплату....кроет сразу же, даже не дает попробовать оплатить...( второе прострранство заново сделал, проверил все, и так же(
 
  • Like
Реакции: Vitalius 2
Та ну их эти банки.....тут за доллар было впадло брать - а тут почти 6 доплатить
за доллар предлагали 10к без быстрой зарядки. то все так себе, разве ток на подарки.
мне же нужно чтоб ноут заряжать в пути. 10к хватает зарядить до половины, в теории 20к зарядит полностью.
кароч закажу, потестю.
 
Вчера утром закрыло заказы на двух основных аккаунтах. Первый раз за всё время. Оставалось по два купона на каждом акке. Изначально, сразу после первого закрытия выставил на обоих акках доставку в Россию, язык русский, нормальные телефон, адрес и имя. В течение дня пытался заказать с одного из акков разные товары у разных продавцов, - безуспешно. Заказы закрывались примерно через 2 часа. Параллельно сделал пару-тройку обычных дешёвых заказов без купонов. Второй аккаунт оставил офлайн на время более суток.
Результаты (аккаунт/купон):
  • 1/1; заказан 1 товар на весь купон, оплачен, через час отправлен запрос на отмену, ещё через 2 часа запрос на возобновление; заказ ожидает отправки уже более суток.
  • 1/2; заказано 3 товара, оплачено, через час отправлен запрос на отмену одного товара; 1 отправлен, 1 ожидает отправки более суток, 1 отменился (продавец принял отмену).
  • 2/1; заказаны 6 товаров, оплачено, через час отправлен запрос на отмену одного товара; 4 отправлено, 1 ожидает отправки 16 часов, 1 отменился. С этим купоном заказы ранее не закрывались. Купон использован впервые.
  • 2/2; заказаны 2 товара; оба ожидают отправки уже 16 часов. Запросов на отмену не делал. Этот купон ранее использовался только один раз.
Со второго аккаунта не делалось больше никаких заказов. Только изменены данные на нормальные, Российские. Ну, и он отлежался сутки.
Скрытые сообщения на форуме не вижу. Экспериментировал сам.
 
Для тех кто продолжает играть.
Сегодня заметил такое. Если с основы выдает рефку вида --Ссылка удалена--Bххххххх, то с такой основой херня творится - либо просто не засчитывает сыгранные по ее рефке попытки (на основе продолжают светиться все три 0.00, хотя по рефкам и набил по 3.99) или даст таки набрать по 3.99 но при попытке забрать купон тогда выдаст "not enough balance for redeem (2004)". советую такие основы обходить ........
если же на основе выдает рефку вида --Ссылка удалена--dхххххх то всё идет как надо.

p.s. Причина такой херни и ее решение - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-86#post-2175978 https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-mart.99520/page-87#post-2176041
А также, если рефка начинается на е, типа --Ссылка удалена--еххххххх
а не на d - то рефам и хозяйскому на старорегах по ней дают 0,32, на новорегах 2,78...даже если они сами по себе генерят 0,98 и 3,99
Один из самых хороших акков счас споганился и выдал рефку с е :(
13 заказов и ни одного клоза, и добивки живы, и осн товар
Надеюсь, потом попустит...с одним уже такое было...
И ещё... 4,4 не от 8,5, а от 9..
 
Скажите, у всех после регистрации по приглашению вида a.aliexpres... кидает на верификацию?
Может отлежаться аккаунт должен?
Регистрируюсь с разных IP с разных компов с разных браузеров. Что я делаю не так?
Как пройти верификацию? Телефон всегда уникальный нужен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.