Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все я сдаюсь.... уже и с добивкой а все клозит. Осталось еще 2 часа до закрытия но не смог абузить с профитом(
 


А 4/5 и остальные купоны сча как получить! Чето по приглосу не даёт нифига
 
  • Like
Реакции: faza20
все я сдаюсь.... уже и с добивкой а все клозит. Осталось еще 2 часа до закрытия но не смог абузить с профитом(
Сходи к соседям по обмену опытом.
У тебя еще 2 часа есть, что нибудь успеешь сделать.
 
Сейчас можно как то узнать трек по номеру заказа?
 
А 4/5 и остальные купоны сча как получить! Чето по приглосу не даёт нифига
Да как не дает-то. За вечер 4 штучки сделал. До завтра пусть настаиваются.
 
Привет.
Дома 6 (шесть) сим-карт моб. операторов
ТЕЛЕ2, ЙОТА, БИЛАЙН, МТС, МЕГАФОН и сегодня купил РОСТЕЛЕКОМ
Не важно под каким IP адресом из шести сотовых операторов я делал регистрацию на Али, после регистрации при повторном входе в аккаунт сразу бросает на верку.
Менял ноутбуки (дома два) плюс брал у соседа (сосед про Али даже не слышал)) так же пробовал регатся через телевизор (браузер в ТВ) и для полноты эксперимента пробовал регатся даже через игровую приставку (браузер в игровой приставке).
Итог один - после регистрации при повторном входе в аккаунт сразу бросает на верку…
Ну не может же все ШЕСТЬ операторов находится в БАН(е) у Алиэкспресс?
 
Да как не дает-то. За вечер 4 штучки сделал. До завтра пусть настаиваются.
сегодня у меня все новореги и рефы без купонов приходят--жаба у али проснулась?
и после отоварки, серых купонов нет
 
  • Like
Реакции: Kish
Она в ТМалл есть:
--Ссылка удалена--
Ну вот, чел уже подсказал даже, как купить тем, кто из России. Однозначно клаву советую, среди клав до баксов 15-один из лучших вариантов. А если у вас остался купон - сказка.
Отзывы
https://market.yandex.by/product--klaviatura-a4tech-kr-750-black-usb/6952308/reviews?track=tabs
https://catalog.onliner.by/keyboards/a4tech/kr750/reviews
 
Последнее редактирование:
да тока что сделал около 15 штук по 4 различным ссылкам --- нету
После регистрации, Али тебе 4 купона в пол экрана показывает?
Попробуй: --Ссылка удалена--
 
Я вот эти хотел, "про" версию (сейчас есть samson sr850, хотел басовитые взять):
https://aliexpress.ru/item/32902166436.html
Но купон остался только 10/11, уже не то :eek:
Хорошие уши, брал с купоном 16/17 - по 2 бакса с копейками вышли, я такими уже больше года пользуюсь - зачет :)
 
сегодня у меня все новореги и рефы без купонов приходят--жаба у али проснулась?
и после отоварки, серых купонов нет
я вот тоже сижу и думаю толи у меня проблема толи Али бушует
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После регистрации, Али тебе 4 купона в пол экрана показывает?
Попробуй: --Ссылка удалена--
показывает тока это --Ссылка удалена--
 
Вот вам и Китай
Как передает NASDAQ, КНР использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Си Цзиньпин одурачил ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Источник
Щас бы пасты с двачей обсуждать
пруф
 
Последнее редактирование:
Ну вот, чел уже подсказал даже, как купить тем, кто из России. Однозначно клаву советую, среди клав до баксов 15-один из лучших вариантов. А если у вас остался купон - сказка.
Жаль, доставка не везде( Мне не повезло
 
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
никто не брал такую банку?
--Ссылка удалена--
20к с быстрой зарядкой за 15.8$ со спец купоном
и 5.8$ с купоном 10/11(засол).
вроде норм цена.
 
Я вот эти хотел, "про" версию (сейчас есть samson sr850, хотел басовитые взять):
https://aliexpress.ru/item/32902166436.html
Но купон остался только 10/11, уже не то :eek:
Хорошие уши, брал с купоном 16/17 - по 2 бакса с копейками вышли, я такими уже больше года пользуюсь - зачет :)
никто не брал такую банку?
--Ссылка удалена--
20к с быстрой зарядкой за 15.8$ со спец купоном
и 5.8$ с купоном 10/11(засол).
вроде норм цена.
Та ну их эти банки.....тут за доллар было впадло брать - а тут почти 6 доплатить :)
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn
Привет.
Дома 6 (шесть) сим-карт моб. операторов
ТЕЛЕ2, ЙОТА, БИЛАЙН, МТС, МЕГАФОН и сегодня купил РОСТЕЛЕКОМ
Не важно под каким IP адресом из шести сотовых операторов я делал регистрацию на Али, после регистрации при повторном входе в аккаунт сразу бросает на верку.
Менял ноутбуки (дома два) плюс брал у соседа (сосед про Али даже не слышал)) так же пробовал регатся через телевизор (браузер в ТВ) и для полноты эксперимента пробовал регатся даже через игровую приставку (браузер в игровой приставке).
Итог один - после регистрации при повторном входе в аккаунт сразу бросает на верку…
Ну не может же все ШЕСТЬ операторов находится в БАН(е) у Алиэкспресс?
Ответ очень прост, в али скрипт на верку диапазонов ip с определенным количеством новых юзеров.
 
  • Like
Реакции: newcastle
сегодня у меня все новореги и рефы без купонов приходят--жаба у али проснулась?
и после отоварки, серых купонов нет
У меня опыта ноль. Дней десять как подсел на эти глупости. Форум поскринил, попробовал. Не сразу, но пошло. А может я Алику еще не примелькался. Мне хватает в сутки 3-5 НР (пока).
 
  • Like
Реакции: Сергей Рвачев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.