Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день всем, подскажите пожалуйста новичку, по оплате юмани и смене способа оплаты:
1. Выбираю оплату юмани (Wallet) и при нажатии оплатить, задумывается и статус ожидает оплаты, при нажатии оплатить сейчас опять задумывается и ничего не меняется.
2. Заказ в статусе"ожидает оплаты" (в рамках пункта 1) - как поменять способ оплаты ему, у меня активны только 2 кнопки "оплатить сейчас" и "отметить заказ".
 
Знаете, я уже начинаю верить в то, что китайцы специально на выходные гайки абузерам вкручивают. С понедельника по пятницу я работал на одних и тех же проксях, клозов вообще не было, а сегодня на новых проксях даже на второй круг зайти не дают) Ппц, теперь 1акк-1прокси)
 
че за хрень с киви совсем ничего не удается оплатить. моментальный клоз после оплаты.
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma
Хлопци кто с UA
У кого-нибудь, кто получил рефку пистолетную на УА, получилось побороть "Oops, all the bonus has been claimed" при попытке забрать купон на $8 ?
У меня если делать финт с кукой дает "Систем бизи"
как у тебя получилось взять рефку? :recourse:
 
  • Like
Реакции: Anymax и Serg01
Прочитай всю эту тему за Март, или хотя бы последних 10-20 страниц - будешь в курсе.)
Вот зачем так сразу!? Конечно же я читаю тему. Все пишут про то, что невозможно получить рефку пистолетную на УА.
Но не всем видны хайды со всякими методами. Я без хайда рефку получил, 3000+1000 балов набиты , вижу купон 8/8.01, но получить купон немогу.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Serg01
Чувствую меня сейчас пошлют, но все же рискну спросить
Когда переходишь по реф ссылке ББ и нажимаешь "открыть"
You cannot join this activity but you can start spending aliexpress
И дает купон типа 4/5
Дело в прокси или аккаунтах?
Android ; Моб.сайт ; Прокси USA ; Пробовал с НР только ; Так же пробовал с аккаунтов где была покупка
 
Немного отстал от темы за последнее время, А как собственно взять рефку для 20/20? У меня этот крестик внизу не убирается ни в одном браузере (в том числе в мозиле)

Continue to win more - тоже не нажимается

1615114625484.png


1615114654867.png
 
Вот зачем так сразу!? Конечно же я читаю тему. Все пишут про то, что невозможно получить рефку пистолетную на УА.
Но не всем видны хайды со всякими методами. Я без хайда рефку получил, 3000+1000 балов набиты , вижу купон 8/8.01, но получить купон немогу.
Так как эту рефку получили? При получении была в профиле выставлена Украина?
А то сейчас опять разговор будет ни о чем
 
И это тоже уже не помогает. Английский + моб. версия сайта пока без промаха. Никто не разобрался, почему на русской версии наглухо зависает браузер?
с русской версией вечные проблемы, я бы вообще ею не пользовался бы
 
  • Like
Реакции: Иваныч07, Mtp и kian
как у тебя получилось взять рефку? :recourse:
Он взял рефку и набил на европу, потом подменил куки на ua соответственно ему взять купон не дало.
я так пробовал в первый же день, там выскакивает система перегружена. Они уже умные и такие манипуляции, просчитали с самого начала.
Нужен способ как взять рефку для сразу для UA, по тому же принципу как было раньше с failtype.
 
Добрый день, при отоварке сыпется ошибка
Код ошибки: Out of Memory

Устройства разные откуда заказываю, ип тоже

Как пофиксить?
Позавчера писал подробный гайд по этой теме. Машина слабая?
 
Чувствую меня сейчас пошлют, но все же рискну спросить
Когда переходишь по реф ссылке ББ и нажимаешь "открыть"
You cannot join this activity but you can start spending aliexpress
И дает купон типа 4/5
Дело в прокси или аккаунтах?
Android ; Моб.сайт ; Прокси USA ; Пробовал с НР только ; Так же пробовал с аккаунтов где была покупка
Если я не ошибаюсь, то нужно просто страну поменять. Вы играете на страну, в которой не работает BB.
 
Как я брал пистолетную рефку на УА.



Сорян, если такое уже кто-то писал, но я не могу видеть все хайды
 
Люди помогите! Не работает акция VISA. Сделал все что нужно было, зашел со станицы акции в свой аккаунт, привязал карту VISA, подождал день. С 3 числа пытаюсь каждый день, акция не появляется. Попробовал на трех аккаунтах, нигде не работает. Пробовал карты от сбера и вирт от Киви. Кто то сталкивался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.