Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько аков нужно для набития второй десятки на аке спустя сутки?
 
Как найти товары с доставкой в постомат?
 
промо-код PF27F624 — скидка 4$ на заказ от 5$ для всех новых покупателей AliExpress кроме жителей СНГ
действует до 1.04.2021

завтра на алиэкспресс стартует мини-распродажа:

промокоды, которые начнут действовать только с 8 марта 11:00 МСК. Повторю - сейчас коды не работают!
Промокоды:
WOWTREND - скидка 1700₽ от 24000₽
TRENDWATCH - скидка 1300₽ от 17000₽
ALIVTRENDE - скидка 1000₽ от 12000₽
KTOVMODE - скидка 800₽ от 8800₽
TRENDALI - скидка 500₽ от 5500₽
ONLYTRENDS - скидка 300₽ от 4000₽
ALIVMODE - скидка 150₽ от 2000₽
NASTILE - скидка 100₽ от 1200₽
 
Купон 20, снять не получается (security), 8 часов осталось, может у кого получиться.

jgeljweul14180@outlook.com:eek:xez3ucpy8
 
Работает с 8 марта до 13 марта
Слышал что действуют только на доставку самовывозом (Или как она называется)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если я не ошибаюсь, то нужно просто страну поменять. Вы играете на страну, в которой не работает BB.
Не помогает...
 
А если с мобильной только делать заказ, а потом с пк оплачивать? Пробовал?
я сперва так и делал, но потом когда клоз появился, я забил и ушел на полную версию, чуть позже посомтрю, как дела у этого акка, мож там все заказы клозит. Хотя мне кажется что дело в товаре, и почему то его стали заказывать сразу после того, как я заказал) до этого 1 заказ был всего и тот завершенный.

Как найти товары с доставкой в постомат?
в доставке выбрать) если в Украину то никак, похоже.
 
Работает с 8 марта до 13 марта
Слышал что действуют только на доставку самовывозом (Или как она называется)
слышал? а прочитать? действуют только на товары с доставкой в пункт выдачи из Китая - именно так эти купоны работали зимой,когда их на аккаунты раскидывали. на товары с Тмолл, с российских магазинов купоны со значком PUDO не работали ранее.
 

Вложения

  • 2021-03-07_16-51-07.png
    2021-03-07_16-51-07.png
    97,7 KB · Просмотры: 170
я сперва так и делал, но потом когда клоз появился, я забил и ушел на полную версию, чуть позже посомтрю, как дела у этого акка, мож там все заказы клозит. Хотя мне кажется что дело в товаре, и почему то его стали заказывать сразу после того, как я заказал) до этого 1 заказ был всего и тот завершенный.
У меня вчера похожее было, через купить сейчас. Но я там уже около 10 покупок сделал. Сразу после оплаты- клоз. А купон вернулся. Теми же ногами , на тот же адрес пошёл в другой магазин, и без проблем оформил на 50 руб дороже. Так что по товару клозить может на раз.
 
В чем может быть проблема,купон применяется,но когда перехожу к вводу адреса выскакивает полная сумма.
Пробовал несколько товаров которые уже заказывал,сейчас такое(Не только на этом аккаунте)
 

Вложения

  • jhhg.png
    jhhg.png
    10,5 KB · Просмотры: 153
слышал? а прочитать? действуют только на товары с доставкой в пункт выдачи из Китая - именно так эти купоны работали зимой,когда их на аккаунты раскидывали. на товары с Тмолл, с российских магазинов купоны со значком PUDO не работали ранее.
Что за наезды ;D
Я тут человеку помочь пытаюсь, сказал что слышал

Этим номиналом не интересуюсь, и по ссылке никогда не переходил этой
 
как малые дети. это новая защита вступила в силу. теперь превентивные меры стали против абузеров. :trollgirl:
у меня мобильная версия клозить начала)
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
В чем может быть проблема,купон применяется,но когда перехожу к вводу адреса выскакивает полная сумма.
Пробовал несколько товаров которые уже заказывал,сейчас такое(Не только на этом аккаунте)
вбей адрес
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____
Мне вот интересно как ребята делают по 60 акков 20/20.01. Я 24 часа в сутки воркаю и максы 5 акков делаю
 
как малые дети. это новая защита вступила в силу. теперь превентивные меры стали против абузеров. :trollgirl:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ааааааааааа, вот оно что)
 
  • Haha
Реакции: faza20
Как дела с снятием купонов в ББ ?
У меня у одного снять не дает?
 
Мне вот интересно как ребята делают по 60 акков 20/20.01. Я 24 часа в сутки воркаю и максы 5 акков делаю
нанимают маленьких черномазеньких и сажают их за телефоны.
 
  • Like
Реакции: patricion
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.