Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 pm pt это сколько. Про тихоокеанское я знаю.
1617203525343.png
1617203525343.png
 
  • Like
Реакции: yura27
  • Like
Реакции: p2p54me и yura27
Н
Если вас такие странные мысли посещают, то может абуз это не ваше? :winked:
Наоборот. Чтобы победить ушлых китайских продаванов, нужно мыслить как ушлый китайский продаван.
 
250/300 на РБ вернулись
 
Какие промкоды есть для рашки
 
как работает 250/300 объясните пж
 
киньте ссылку на ДНВ, можно в личку. заранее спасибо
 
Но я бы не отказался от актуального(
а то тема растёт быстро, небольшие промокоды через поиск по форуму фиг найдешь (один 400 от 800 чего только стоит найти)
 
как работает 250/300 объясните пж
Покупаешь в соседней ветке форума новорегнутые пустые аккаунты (2 рубля за штуку), которые уже прошли верификацию по смс. Берешь себе любой товар 5.00usd+, вводишь промокод EXP68 (ну или другие EXP, начиная от 32), получаешь скидку 4 доллара. Заказываешь товар, через пару дней снова заходишь на аккаунт, списываешь трек-номер с заказа, забываешь о существовании этого аккаунта.
 
Покупаешь в соседней ветке форума новорегнутые пустые аккаунты (2 рубля за штуку), которые уже прошли верификацию по смс. Берешь себе любой товар 5.00usd+, вводишь промокод EXP68 (ну или другие EXP, начиная от 32), получаешь скидку 4 доллара. Заказываешь товар, через пару дней снова заходишь на аккаунт, списываешь трек-номер с заказа, забываешь о существовании этого аккаунта.
это тип ты так хотел пошутить или че
 
  • Wow
  • Haha
  • Angry
Реакции: ALEX 005, Valdis и Asshur
ребят вот вы сретесь без причины, китайцы спецом убивают всю торговлю в других странах, предлагаю собраться, пойти построить свой завод и там трудиться :8:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.