Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну просто я ставлю себя на место продавца. Тип если бы мне поступило 10-20-50-100 заказов на один и тот же адрес, сделанный с какими-то странными опечатками на одно имя с опечатками, то я бы немножко так задумался и скорее всего отменил бы все эти заказы, чтобы меня потом не взяла за жопку кровавая китайская гэбня
фишка в том, что большинство китайцев из-за огромной конкуренции спокойно идут на риск. Это может топовые магазы, еще шлют таких нахер.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Та елки... Я не ною, я спрашиваю. Мне интересно у меня ли так, или у всех и какие есть варианты. Делюсь своими вариантами. Такое.

Я пожалеть тебя должен, что ты 200 рублей клаймил потом и кровью? Так я блять молччал, пока на протяжении многих лет абсолютно все купоны/акции/промики были на РФ заточены. Я молчал, пока бонус бадис клаймился на РФ, а хохлы сосали хуй. Я молчал сейчас, хотя у вас цены на 80% товаров ниже, чем у нас. А ты пришел мне рассказать, что у вас в РФ так плохо с купонами, как нигде? Реально?

И нет. У меня не горит. Я просто задаю конкретный вопрос по теме ветки (внезапно). А ты приходишь мне рассказать, как клаймил 200 рублей и как у тебя все плохо. Мы тут все не от шикарной жизни сидим, по-моему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новорег 1 минута отлежки :lol: , внутренний айпи. Это вагон, да.
кто тебе написал что ты ноешь а? я вообще не знал что ты с украины. Написал про себя. кто тебя просил жалеть меня? Ты написал про свои проблемы, я про свои? логично?
 
Последнее редактирование:
кто тебе написал что ты ноешь а? я вообще не знал что ты с украины. Написал про себя. кто тебя просил жалеть меня? Ты написал про свои проблемы, я про свои? логично?
Логично, наверное. Я вообще не хочу спорить ни с кем и срач разводить :)
Мне на секунду показалось, что ты злорадствуешь, вот и ответил. Вероятно, всего лишь показалось.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и urfin
Логично, наверное. Я вообще не хочу спорить ни с кем и срач разводить :)
Мне на секунду показалось, что ты злорадствуешь, вот и ответил. Вероятно, всего лишь показалось.
та не не злорадствую, я всегда только рад за братьев украинцев.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Picasso, krysa и ripin
тяжела доля абузера... только думаешь чем бы заняться на "каникулах"...и понимаешь, что давно не был во...
 
  • Like
Реакции: Rasel
тяжела доля абузера... только думаешь чем бы заняться на "каникулах"...и понимаешь, что давно не был во...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Съездишь, потом расскажешь во сколько (нр, ср) поездка обошлась))
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Откуда ты знаешь что мне дали и что не дали? Я успел и на 1500/1500 и на пистолет и даже на фр комбо, о котором возможно ты только слышал, а может и не слышал. В кладовке валяются три пары кросовок, причем две пары на размер больше послали, 4 футболки, триканы и прочий хлам. чел выше написал что ему не але от купона на 6 баксов, я ему ответил что рад даже 2 долларовому купону. Зачем ты приплетаешь украину вообще не понятно, я только рад если они хоть немножечко поимеют деньжат.
Я не про тебя конкретно написал, тут много кто жалуется постоянно, а возбудился почему-то именно ты. Про французское комбо не не слышал и про испанский метод тоже не слышал и вообще на Алиэкспресс сегодня зашёл в первый раз, а тут ты такой мегаабузер с лишней парой кроссовок в шкафу. Кончай уже свои пассивно-агрессивные истерики и это нытьё и не нужно заговаривать зубы своими лицемерными пассажами о том как ты рад за других. Да, человек написал, что $6 не алё купон, а ты там начал рассказывать с позиции ему ли жаловаться, потому что у тебя хуже. Я же просто заметил, что были времена, когда было и наоборот и сейчас прибедняться не надо. Как мне кажется всё по делу.
 
Баллы ассистента кто-нибудь менял недавно? При попытке обменять выдает: "Ой, ошибочка :( Пожалуйста, попробуйте позже".
Да есть такое, будем наедятся ))
П.С. Алик решил можемповторить и отключил обмен на RU, я думал я один такой, значит умников было много )) Эх, все что нажито непосильным трудом завтра сгорит ))
1617200120645.png
 
Последнее редактирование:
Новые купоны, $25/$25 !!!
ББ?
Работают только на францию
 
  • Like
Реакции: Newplaye
25/25 давайте выкатывайте в продажу господа
 
Я не про тебя конкретно написал, тут много кто жалуется постоянно, а возбудился почему-то именно ты. Про французское комбо не не слышал и про испанский метод тоже не слышал и вообще на Алиэкспресс сегодня зашёл в первый раз, а тут ты такой мегаабузер с лишней парой кроссовок в шкафу. Кончай уже свои пассивно-агрессивные истерики и это нытьё и не нужно заговаривать зубы своими лицемерными пассажами о том как ты рад за других. Да, человек написал, что $6 не алё купон, а ты там начал рассказывать с позиции ему ли жаловаться, потому что у тебя хуже. Я же просто заметил, что были времена, когда было и наоборот и сейчас прибедняться не надо.
а не про меня да? тогда ладно. а то ведь чайки они такие, красиво так чирикают, а сами тут же на голову срут.
 
ты корону то с себя сними, не то в потолок упрешься.
Давай я сам буду решать, когда мне надевать корону, когда снимать корону.

У чаек нету потолка, над ними только небо :lol:
 
подскажите, пожалуйста, купоны для рф будут так же работать при заказах в беларусь? или какие можно купить для заказа в беларусь на 3000 российских рублей? заранее спасибо
 
подскажите, пожалуйста, купоны для рф будут так же работать при заказах в беларусь? или какие можно купить для заказа в беларусь на 3000 российских рублей? заранее спасибо
да,будут так же работать,номиналы посмотри тут https://mipped.com/f/threads/prodazha-kuponov-aliexpress.128294/page-737
 
  • Like
Реакции: mopsya
Давай я сам буду решать, когда мне надевать корону, когда снимать корону.

У чаек нету потолка, над ними только небо :lol:
значит гнездо проткнешь или еще чего хуже, яйца ахах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.