Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а тут ты такой мегаабузер с лишней парой кроссовок в шкафу.
Вообще говоря, залежи ненужного хлама - это как раз признак относительно юного абузера.
Те, кто, начинали в канун 2017, уже прошли этот этап.
У меня лишнего хлама давно нет, горы халявного мусора проданы или выкинуты или раздарены.
 
  • Like
Реакции: gurbandic и Semenov
Подскажите, кто знает, как реальное время купона посмотреть, вместо PM PT ?
 
Вообще говоря, залежи ненужного хлама - это как раз признак относительно юного абузера.
Те, кто, начинали в канун 2017, уже прошли этот этап.
У меня лишнего хлама давно нет, горы халявного мусора проданы или выкинуты или раздарены.
Ну он же написал, не тот размер прислали, вот и лежат. Не всем есть кому раздать и не все могут талантливо продать.
А так, он про комбо знает... точно опытный абузер, не стоит поддавать это сомнению - он ранимый :wink:
 
Вот что делает с абузерами отсутствие жирных купонов)) начинается срач)))
 
  • Like
Реакции: aiGuest
Так вот как аккаунты на продажу набивают! Срач разводить надо!
 
Вообще говоря, залежи ненужного хлама - это как раз признак относительно юного абузера.
Те, кто, начинали в канун 2017, уже прошли этот этап.
У меня лишнего хлама давно нет, горы халявного мусора проданы или выкинуты или раздарены.
ты чее, выкидывать две пары новых кроссовок пусть даже и на размер больше мне религия не позволяет, у меня гараж есть.
 
Да есть такое, будем наедятся ))
П.С. Алик решил можемповторить и отключил обмен на RU, я думал я один такой, значит умников было много )) Эх, все что нажито непосильным трудом завтра сгорит ))
Проверяют абузеров на прочность)) Я лично в этот раз решил не вестись, сгорят ну и х с ними
 
Ну просто я ставлю себя на место продавца. Тип если бы мне поступило 10-20-50-100 заказов на один и тот же адрес, сделанный с какими-то странными опечатками на одно имя с опечатками, то я бы немножко так задумался и скорее всего отменил бы все эти заказы, чтобы меня потом не взяла за жопку кровавая китайская гэбня
Если вас такие странные мысли посещают, то может абуз это не ваше? :winked:
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Проверяют абузеров на прочность)) Я лично в этот раз решил не вестись, сгорят ну и х с ними
А тут выбора нет.. менять на штаты -дудки, а так еще одна причина, что обнуления не будет, но это же китайцы, как с той 2ух летней девочкой.... у них же нет логики и других чувств.....они же..роботы
 
  • Like
Реакции: max1999
А тут выбора нет.. менять на штаты -дудки, а так еще одна причина, что обнуления не будет, но это же китайцы, как с той 2ух летней девочкой.... у них же нет логики и других чувств.....они же..роботы
Show must go on)
 
Подскажите, кто знает, как реальное время купона посмотреть, вместо PM PT ?
Что вы под реальным подразумеваете в каждом часовом поясе оно разное. Вбейте в поиск "тихоокеанское время" вам разницу в часах с вашим поясом покажет.
 
Что вы под реальным подразумеваете в каждом часовом поясе оно разное. Вбейте в поиск "тихоокеанское время" вам разницу в часах с вашим поясом покажет.
12 pm pt это сколько. Про тихоокеанское я знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.