Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты смог зайти? ну можно было предположить ,что их объеденили и другой трекер дали было такое у меня раньше
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
это все работает...если ты с людьми общаешься в реальности (на уровне личности) и есть общий интерес к равной наживе т.е доверие не только на уровне каких-то общений в сети.
Сейчас многие в одиночное плавание ушли...я понимаю их отлично. Это один их верных путей...с большими трудозатратами правда. Да, есть группки небольшие...но там народу по пальцам и общаются они по несколько лет. Вообще, доверие нужно заслужить для начала не за один год...а там уже можно на ступень выше.
А, я понял, к чему клонишь. Это как в Спарте глубокая мужская дружба? Нет лучше влагалища, чем о... товарища :)
 
  • Like
Реакции: D777 и fazan
что их объеденили и другой трекер дали
ферштейн как пишется, то о чем ты спрашиваешь?
А трекер, это то ли торрент, то ли сервис для отслеживания отправлений, то ли устройство для записи координат.

Сцуко двухсоток мало осталось, аж скучно становится.
Очень не хватает аххуительных историй про контейнеры с Китая, маски и Ксюшу с плинтусами.
Во время смены IP, аж почитать нечего :wink: .
 
Думаю там остатся и руководить отгрузкой товаров абузерам
Ты это. Ток не пропадай. Пиши че нить. Фотки их красот, заводов выкладывай.
А то некоторые до сих пор думают, что Китай отсталая страна.
 
  • Love
Реакции: KonstantinKrestov
merhaba arkadaşlar bu kuponu nasıl alabiliriz? yardım eden var mı?

resim.png
 
Может кто-то подскажет, интернет раздаю через телефон, оформляю через мозилу по инструкции, часть заказов проходит, а часть закрывается, в чем проблема?
И если оплатил и заказ закрыли, как долго будет идти возврат на кошелек вебмани
 
ДНВ на USA и Европу еще дают, брал кто нибудь недавно?
 
ДНВ на USA и Европу еще дают, брал кто нибудь недавно?
Пару дней назад фигню давали , тяжело было выловить что-то более 4-5 дол . Сейчас не знаю , самому интересно , как оно работает
По сути пока ничего нет по купонам . Надо ждать конца распродажи , а там может чет появится
 
  • Like
Реакции: vitaliyk20
Странно с новыми промо 250/300 все заказы на утро финиш.
До 30 марта сотня без клозов прошла.
 
Странно с новыми промо 250/300

Какие новые промо?

Не, я согласен с килиной аргументацией, что никто не хочет раскрывать хитрые схемы, но обычное промо то можно в теме разместить?
Совсем уже рехнулись с этой конспирацией. :mad:
 
Заебись распродажа, ага!
Отличный ДР получился, надолго запомнится!
Кончились 10/10. Последняя отдушина была.
Я так понимаю 9/9 и 8/8 тоже всё... :(
Чё теперь, на завод?
 
Какие новые промо?

Не, я согласен с килиной аргументацией, что никто не хочет раскрывать хитрые схемы, но обычное промо то можно в теме разместить?
Совсем уже рехнулись с этой конспирацией. :mad:
Ну если вы ребята в день по сто раз заходите на алик и на на главной странице не увидели промо, то "ну вы блин даете"
Для слепых 250MARCH (хуйня, клозит)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.