Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В одиночку легче.Боливар не выдержит двоих.
Да не сказал бы. Что не заметит один, то заметят двое и так далее. Вопрос лишь в надежности. Особенно, если это касается чего-то быстротечного, как купоны на али вроде 500/600.
Когда большая часть сидела в разделе "обсуждение купонов" и пыталась разгадать источник купонов и способ получения, несколько других абузеров выгребли их тысяч 10 и потом продавали "самостоятельным абузерам".
Даже изначальная цель любого такого форума по абузу скидок, это коллективный разум. 10+ лет назад это был Allcheats, который помогал абузить пиксели, сейчас абузят торговые площадки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Честно говоря, я вообще не понимаю как вы дропаете такой большой пистолет. Я пару месяц назад изъебнулся, поставил эмулятор, пустил его через прокси, подключил Чарльз в качестве сниффера, отпарсил трафик миниигры, нашёл этот самый пакет, в котором указан результат вашего кликанья, проигрался с кликерами и удостоверился в том, что выше определенного значения (вроде 30-50 нажатий, не помню точно) результата не бывает, независимо от вашего старания и миллионов нажатий в секунду. И удостоверился в том, что при максимальном результате мини-игра не даёт больше 11-12 центов на человека.
Так что да, до сих не вкуриваю в чём именно секрет набивания этого купона.
какие 11-12 центов, если там нужно 4-5к баллов для обмена и всё. К тому же, на РФ он давно не работает и дает те самые 10-12 центов
 
Хорошие мысли,но к сожалению это невозможно. Аликспресс это Клондайк в Интернете.Мало кто захочет выдасть свои золотые жилы.
Посторонним - нет. В своем кругу - да. Клондайк или нет, но с каждым годом алгоритмы будут все лучше и время на подстраивание будет увеличиваться. Если у человека выбор или сорвать джекпот на 3 или не получить ничего, большинство выберет первый вариант.

не несколько, а 1, и тот был в доле с заводом))
Как минимум было 2 или 3 продавца. Так что, уже не один:)
 
Нореги на укр. Берутся? Что-от нормальный номинал пропал(
 
Какой промо или купон максимально можно применить на покупку от 90к?
 
У меня что перестали 150-ки за доставку работать..., хотя купон красный, доставка AliExpress Standard Shipping.
 
Всем привет. Кто знает как получить купон 400/1000 или 600/1000 в россию?
 
Да, в РФ. В смысле визой оплачивать? Купон на 1000\2000 как получить? У прода купонов к сожалению нет.
Да картой, подав заявку. У продов видел. Вставай в очередь.
 
в т-г писали днем, что набитые не снимаются вроде,
хотя, может что и путаю

Я так понял, что не снимаются картами Украины, т.к. Украину отключили от игры. Будем надеятся что временно, или 160€ прикручивают.
 
  • Haha
Реакции: elixcat
Очень убедительно, да. Только не понятно, как тебе такие номиналы дает 🤔
Всегда пистолет давал такие купоны. Игра на НР 3 раза НР. Только до момента забирания не подглядывать на купон.
 
  • Like
Реакции: айболит и ripin
купоны 400/1000 или 600/1000 пистолет или нет?
 
Посторонним - нет. В своем кругу - да. Клондайк или нет, но с каждым годом алгоритмы будут все лучше и время на подстраивание будет увеличиваться. Если у человека выбор или сорвать джекпот на 3 или не получить ничего, большинство выберет первый вариант.
это все работает...если ты с людьми общаешься в реальности (на уровне личности) и есть общий интерес к равной наживе т.е доверие не только на уровне каких-то общений в сети.
Сейчас многие в одиночное плавание ушли...я понимаю их отлично. Это один их верных путей...с большими трудозатратами правда. Да, есть группки небольшие...но там народу по пальцам и общаются они по несколько лет. Вообще, доверие нужно заслужить для начала не за один год...а там уже можно на ступень выше. Больше половины людей хотят потреблять, но не изобретать/ думать/ искать пути....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.