Обсуждение купонов Aliexpress - МАРТ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин. Продавец Hilda не хочет отправлять товар, говорит что купоны продавца были ошибочные, так как работали они до 29 числа, а распродажа началась 29 числа, поэтому у них будут проблемы с алиэкспресс, хотя прод Deko без проблем всё отправил.
Кто знает, что такое ему написать, чтоб отправил товар?
Я так понимаю сам прод не может отменить отправку?
 
Блин. Продавец Hilda не хочет отправлять товар, говорит что купоны продавца были ошибочные, так как работали они до 29 числа, а распродажа началась 29 числа, поэтому у них будут проблемы с алиэкспресс, хотя прод Deko без проблем всё отправил.
Кто знает, что такое ему написать, чтоб отправил товар?
Я так понимаю сам прод не может отменить отправку?
Если оплата пройшла. То говори что будеш писать в поддержку али
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ranger358
Кто знает, что такое ему написать, чтоб отправил товар?
Напиши, что он пидарас. На результат не повлияет, зато напомнишь ему.
Ничего не сделаешь, он с гнильцой да и инструмент у него так себе, даже для алика. Мне деко больше понравился. Так что ничего ты не потерял.
 
Можно ли отследить посилку по
ID заказа???? Не по трекеру. Аккаунт блокован но есть скрін іd
 
Напиши, что он пидарас. На результат не повлияет, зато напомнишь ему.
Ничего не сделаешь, он с гнильцой да и инструмент у него так себе, даже для алика. Мне деко больше понравился. Так что ничего ты не потерял.
У Деко нет 4д уровней. У Хилды они нормальные.
 
$12/$18 для Украины в продаже кто-то видел?
 
Можно ли отследить посилку по
ID заказа???? Не по трекеру. Аккаунт блокован но есть скрін іd
По номеру заказа? Тут вроде говорили, что можно написать в ТП и они дадут трек. Хотя может это стёб был, тут не поймёшь уже.)
 
Блин. Продавец Hilda не хочет отправлять товар, говорит что купоны продавца были ошибочные, так как работали они до 29 числа, а распродажа началась 29 числа, поэтому у них будут проблемы с алиэкспресс, хотя прод Deko без проблем всё отправил.
Кто знает, что такое ему написать, чтоб отправил товар?
Я так понимаю сам прод не может отменить отправку?
напиши что ты прочитал о том, кому они не отправили, видели их маму китайскую и заблокируй его сразу же :11:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

откуда этот купон?
Аккаунты с 800/2000 - 100₽
 
Добрейшего ночера господа,что за купоны появились в продаже 250/300,вчера сам ловил из приложения на новореге,вылезал вместо 150/300(в тех же местах)Собрал 3,но смысла в копипасте не было,ибо они для новорега,да крыло все с ними.Еще видал страничку в моб браузере,но сколько не пытался с новорегов его забрать- все время серый был.Может кто в курсе где их достать?Пысы. 200/201 не клаймятся и это печально
 
Можно ли отследить посилку по ID заказа????
Хоть саппорот и задает всякие вопросы почему-почему - о причине невозможности захода в акк, если товар оплачен и выслан, то трек номер они, мне показалось, даже обязаны сообщать. Надо только показать саппорту, что это действительно ваш акк, сообщив какие-нибудь детали об акке и заказах на нем
 
  • Like
Реакции: vitaliyk20
Народ, подскажите, сами тоже особо не местные ногами не бейте. В общем есть акки с 600/1000 купонами на которых есть заказы и даже выдавался трекер. Так вот этот трекеры не "трекаются". Подозриваю, что заказ мог быть закрыть а трекер номер выдавался заранее. Скажите, если нет возможности зайти и авторизоваться то бабки н е должны они возвращать?
 
А в чем проблема зайти на акк? Может у тебя трек неотслеживаемый.
верификацию просит вроде как. Я то акк покупал и понятное дело, что не с родного акка закупался. Ну обычные трекер номеры отслеживаемые. Самое интересно там в одном акке два заказа - один уже почти доехал , а другой не трекается. ну если заблочили проблем то нет. Интересно, что денег не вернули - странно раньше когда блочили деньги возвращали - хотя на акк разрешали заходить.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.